Перейти к содержанию

Ушел к другой.


Анна245

Рекомендуемые сообщения

С парнем вмести жили год вмести,не давно он ушел к другой сказал что ее любит,по ней скучает..а меня не любит,думал что по любит но не смог,что не скучает по мне и ко мне только какие то не понятные чувства. Я его очень люблю,не знаю как все это отпустить( До этого с ним тоже расходились и снова сходились,но когда еще вмести не жили. Когда с ним только познакомились он был очень влюблен в меня и я была первая девушка с кем он познакомил своих родителей. Очень хочу совета,может у кого то была похожие ситуация? Может он ли еще вернутся назад? может ли он начать по мне скучать и может ли у него появится ко мне еще любовь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на успех повысятся если появится соперник. Мужчины любят соревноваться друг с другом. Вам требуется очередь из поклонников, что бы было из кого выбирать. И вероятно это зацепит и подзадорит вашего бывшего. Логика тут такая: если она пользуется такой бешенной популярностью, значит я что то упустил, что то в ней есть стоящего, интересно что.

 

Когда у женщины очередь из поклонников она зажигалка, задорная и игривая, она флиртует и разжигает страсти. Она магнит, ее энергетика заводит и манит.

 

Но для того что бы стать такой надо научиться играть с мужчинами во флирт и динамо, солить их пачками и набираться опыта в общении, наблюдать за ними, (а не рефлексировать о своих страданиях).

 

Сейчас вы в позиции пиявки виснувшей на рукаве. Но только недоступная звезда притягательна, окруженная толпой воздыхателей. Яркая, манящая, самовлюбленная, перебирающая воздыхателей... Её внимание еще нужно заслужить, заработать, нужно попотеть. Вот тогда и включается древний сильный инстинкт охотника - соперничество.

 

Я была и в роли пиявки виснувшей на рукаве и в роли магнита-зажигалки. Определенно приятней когда ты выбираешь, а не тебя выбирают. Так что вперед солить парней! Как можно больше знакомств, флирта, игры, загадок, обнадеживаний... Пусть сохнут, томятся, ломают головы... Вертите хвостом пока молода. ) Не ждите с моря погоды, берите парней в оборот, а ситуации в свои руки. Пусть они зависят от вашего решения, настроения... Пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнем вмести жили год вмести,не давно он ушел к другой сказал что ее любит,по ней скучает..а меня не любит

 

Может он ли еще вернутся назад? может ли он начать по мне скучать и может ли у него появится ко мне еще любовь? 

 

Мы здесь не ясновидящие, чтобы гадать "может-не может". Вообще в жизни возможно все. Люди понескольку раз уходят и возвращаются. всяко бывает. Но вот зачем? Какова целесообразность возвращения? Это не решит ваших проблем. Нужно сделать выводы и двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс,что он к вам вернется конечно же есть,так как не известно,что ему придет в голову.Всему виной его незнание ,чего он конкретно хочет от вас обеих?Здесь дело в другом,если он к вам вернется,в вас может поселится неуверенность в нем и в том,что он в любой момент снова может вас бросить.Вот об этом стоит подумать основательно,ну и надеяться на то,что все,что ни делается,к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он ее любит как сказал мне,все ровно можно надеяться что вернется?

Автор, сколько вам обоим годиков?

Возможно, Вашему мч не хватает страстей?

Возможно и Вам?)))

ему 26, мне 22

Шанс,что он к вам вернется конечно же есть,так как не известно,что ему придет в голову.Всему виной его незнание ,чего он конкретно хочет от вас обеих?Здесь дело в другом,если он к вам вернется,в вас может поселится неуверенность в нем и в том,что он в любой момент снова может вас бросить.Вот об этом стоит подумать основательно,ну и надеяться на то,что все,что ни делается,к лучшему.

. Даже если сказал что любит ее,все ровно есть шанс надеялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Даже если сказал что любит ее,все ровно есть шанс надеялся?

Не цепляйтесь за ложные надежды. Вам тут никто не нагадает. А воспринимать все лучше так как есть, т е. сказал, что любит другую, значит так и есть, тем более если слова он подтверждает действиями. Вообще действия человека могут ответить лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анна245!

«С парнем вмести жили год вмести,не давно он ушел к другой сказал что ее любит,по ней скучает..а меня не любит,думал что по любит но не смог,что не скучает по мне и ко мне только какие то не понятные чувства. Я его очень люблю,не знаю как все это отпустить( До этого с ним тоже расходились и снова сходились,но когда еще вмести не жили. Когда с ним только познакомились он был очень влюблен в меня и я была первая девушка с кем он познакомил своих родителей. Очень хочу совета,может у кого то была похожие ситуация? Может он ли еще вернутся назад? может ли он начать по мне скучать и может ли у него появится ко мне еще любовь?»

-  Если вам нужен совет, то будьте готовы услышать его. Решать вам и только вам. Ранее в сообщениях правильно сказали, это психологический форум, а не маги и экстрасенсы. За вашего молодого человека тут никто не скажет. И мнение людей субъективно, исходящие из ваших слов. И так по порядку…Первое. Ваш МЧ ушел к другой, которую полюбил. Это его слова. И его решение. Он выбрал такой путь. Значит, стоит с этим смириться. Насильно мил мир не будет. Очень жаль, что так сложилось у вас, но от этого никто не застрахован.Второе. Понимаю, что любите его. И тяжело принять такое решение любимого человека. Но, любовь это дарить счастье и радость, даже если оно в том, что бы отпустить другого человека. Любовь она либо есть, либо её нет. Может появиться и пропасть желание любить того или иного, но никак не любовь. Благодарность и привязанность, она может появиться, но любовь – либо есть либо нет. Слышала такую фразу когда-то: если ты полюбил другого выбери его, потому что, если бы любил первого, то второго бы не было. В жизни всякое бывает. Все может быть, а может и не быть. Жить надеждой на его возращение – это сомнительное решение. Вы тоже заслуживаете счастье и любовь. И еще встретите это на своем пути. Есть еще одна мудрость: если человек хочет уйти, отпусти его, если это твое вернется. Но, это не значит, что надо жить ожиданиями. Надо все равно строить свою жизнь и искать свое счастье.

Желаю вам удачи в решении своей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,не мучьте себя,не ждите его.
Исходов может быть много и самых разных.
1)Он может вернутся
2)Не вернутся
3)Может бегать туда-сюда,то к вам,то к ней..
Лучше переболеть,пересилить себя и идти дальше.
Поверьте мне.

Даже если он ее любит как сказал мне,все ровно можно надеяться что вернется?
 

Если он вернется,вы думали какими станут вашими отношения?Вы ведь не сможете ему больше доверять,как бы вам не казалось,не сможете и все.
Вы будете постоянно крутить в голове вопросы
-Почему он ушел?Почему вернулся?Может она его выгнала и от безысходности?А может он думает о ней?Скучает?Может он снова уйдет?
Это реально Ад.
Я все это прошла,и лучше бы я с самого начала ушла.А так,только себе все нервы истрепала,загнала себя в тупик,сижу в нем,и не знаю как вообще дальше жить.
Поэтому я вам советую,рвите в себе все желания ждать его.Будет очень больно,невыносимо,но все проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор,не мучьте себя,не ждите его.
Исходов может быть много и самых разных.
1)Он может вернутся
2)Не вернутся
3)Может бегать туда-сюда,то к вам,то к ней..
Лучше переболеть,пересилить себя и идти дальше.
Поверьте мне.

Если он вернется,вы думали какими станут вашими отношения?Вы ведь не сможете ему больше доверять,как бы вам не казалось,не сможете и все.
Вы будете постоянно крутить в голове вопросы
-Почему он ушел?Почему вернулся?Может она его выгнала и от безысходности?А может он думает о ней?Скучает?Может он снова уйдет?
Это реально Ад.
Я все это прошла,и лучше бы я с самого начала ушла.А так,только себе все нервы истрепала,загнала себя в тупик,сижу в нем,и не знаю как вообще дальше жить.
Поэтому я вам советую,рвите в себе все желания ждать его.Будет очень больно,невыносимо,но все проходит.

 

спасибо большое, вы как вышли с этой ситуации? разошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, вы как вышли с этой ситуации? разошлись?

Да.Мы не вместе...
Спасаюсь работой,общением с друзьями,фитнесс,помогает.
Поэтому не запирайте себя,выходите на улицу,даже просто погулять,через не хочу,заставляйте себя.Иначе увязните в собственных переживаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да.Мы не вместе...
Спасаюсь работой,общением с друзьями,фитнесс,помогает.
Поэтому не запирайте себя,выходите на улицу,даже просто погулять,через не хочу,заставляйте себя.Иначе увязните в собственных переживаниях.

 

ох,хорошо,спасибо за совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,хорошо,спасибо за совет..

Вы ему спасибо скажите,что он ушел через год,а не спустя 10-15 лет...Когда бы у вас были дети,семья.
Вам сама жизнь подсказала,что вам нужен другой человек,и он обязательно будет.
А это ушел и ушел,скатертью дорога ему.
Пройдет максимум полгода и вы скажете спасибо ему,что он ушел.Запомните мои слова.Все у вас будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы ему спасибо скажите,что он ушел через год,а не спустя 10-15 лет...Когда бы у вас были дети,семья.
Вам сама жизнь подсказала,что вам нужен другой человек,и он обязательно будет.
А это ушел и ушел,скатертью дорога ему.
Пройдет максимум полгода и вы скажете спасибо ему,что он ушел.Запомните мои слова.Все у вас будет хорошо!

 

просто обидно что с этим человеком хотела самую настоящею семью,детей родить ему,он это все знал,говорил там вот родишь мне ребенка то и то..и что вот так взял и поступил,обманывал меня и ушел к другой. Зачем все это было,не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно что с этим человеком хотела самую настоящею семью,детей родить ему,он это все знал,говорил там вот родишь мне ребенка то и то..и что вот так взял и поступил,обманывал меня и ушел к другой. Зачем все это было,не понятно

Другая откуда появилась?Он с ней раньше был?Или она появилась уже в ваших отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая откуда появилась?Он с ней раньше был?Или она появилась уже в ваших отношениях?

мы когда с ним расставались когда еще вмести не жили. это девушка предложила ему встречаться и он начал с ней быть,но когда с ней был все время мне писал,потом у них не получилось,они расстались.мы нова вмести стали. и вот мы тут как начали жить вмести она опять появилась начала ему писать и все такое. и вот он сказал что по ней скучает,а по мне нет и вообще ее любит. и ушел к ней жить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда с ним расставались когда еще вмести не жили. это девушка предложила ему встречаться и он начал с ней быть,но когда с ней был все время мне писал,потом у них не получилось,они расстались.мы нова вмести стали. и вот мы тут как начали жить вмести она опять появилась начала ему писать и все такое. и вот он сказал что по ней скучает,а по мне нет и вообще ее любит. и ушел к ней жить(

Как давно он ушел?Вы общаетесь на данный момент?Пишет,звонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно он ушел?Вы общаетесь на данный момент?Пишет,звонит?

неделю назад,чуть больше,нет он не звонит и не пишет, ему звонила на счет кредита,что бы деньги переслал заплатить,мы по ругались что он сначала не хотел давать деньги за его кредит,девушка его мне от него написала,что я такая плохая, я ей написала что на чужом несчастье счастье не построишь и что все возвращается бумерангом, она написала что у нас с ним счастье не было,а они вмести счастливы. ну я ей сказала что не надолго,она только по смеялась и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад,чуть больше,нет он не звонит и не пишет, ему звонила на счет кредита,что бы деньги переслал заплатить,мы по ругались что он сначала не хотел давать деньги за его кредит,девушка его мне от него написала,что я такая плохая, я ей написала что на чужом несчастье счастье не построишь и что все возвращается бумерангом, она написала что у нас с ним счастье не было,а они вмести счастливы. ну я ей сказала что не надолго,она только по смеялась и все(

И еще, вы его поведение не старайтесь понять.Я думаю он сам не знает чего хочет.
Если ее он любил,зачем вернулся к вам и вы стали вместе жить?
Мужчин вообще понять очень трудно.У вас сейчас масса вопросов,на которых нет ответа.Не ищите их,только себе хуже сделаете.
---
Кредит на кого оформлен?На него?Или на вас? 
Если на вас,решайте с ним этот вопрос,он может делать,что хочет влюблятся,женится,сходится,расходится,но за свой кредит он обязан платить!!!Вот и обязан и все.
И вы не общайтесь с ней,ничего хорошего она вам не скажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще, вы его поведение не старайтесь понять.Я думаю он сам не знает чего хочет.
Если ее он любил,зачем вернулся к вам и вы стали вместе жить?
Мужчин вообще понять очень трудно.У вас сейчас масса вопросов,на которых нет ответа.Не ищите их,только себе хуже сделаете.
---
Кредит на кого оформлен?На него?Или на вас? 
Если на вас,решайте с ним этот вопрос,он может делать,что хочет влюблятся,женится,сходится,расходится,но за свой кредит он обязан платить!!!Вот и обязан и все.
И вы не общайтесь с ней,ничего хорошего она вам не скажет...

 

на меня оформлен,ну он обещал каждый месяц перечислять деньги мне за кредит..просто если пытаться понять как он тогда год он со мной так жил не любя и был не счастлив весь..я могу сказать что было вы ругались а так у нас было все хорошо, потом походу как она появлялась опять что то не так становилось,потом опять хорошо...а вообще он уходил как то не уверенна. Я просила вдруг он будет по мне скучать,он ничего не смог ответить..ну наверное ему действительно сейчас хорошо,если он не пишет мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...