Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года, вроде не урод и не дурак, достаточно спортивный, чистоплотный и тактичный мужчина. В прошлом у меня было много знакомств, встречался, общался, всё происходило достаточно естественно. Бывало, что девушки в меня втюривались, пытались всячески добиться моего внимания. Отмечу, что знакомства заводил в основном в интернете или на работе.

 

Последние 3 года я без девушки, в интернете стало трудно заводить знакомства, потому что в нашей стране девушки потеряли к этому интерес. Нет, я конечно знакомился за это время с 2-3 девушками, но по разным причинам не сложилось. В последнее время даже в интернете стало трудно общаться, я будто разучился вести беседу и быть инициативной стороной в общении. Мне теперь гораздо сложнее заинтересовать собой.

 

В реале я знакомиться не привык, и не могу себя заставить, несмотря на то, что очень хотелось бы, к тому же нередко замечаю, что на меня обращают внимания незнакомки. И тем не менее, я не решаюсь сделать первый шаг.

 

Может быть, это связано с тем, что появилась какая-то неуверенность в себе, вызванная неудачами в иных жизненных сферах. А может быть, неудачи в иных жизненных сферах из-за того, что в отношениях с девушками проблемы. Никак не могу распутать этот клубок и выйти из личностного кризиса. С чего начинать? Хотелось бы узнать мнения форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, я конечно знакомился за это время с 2-3 девушками, но по разным причинам не сложилось.

По разным ли? По-моему, причина одна: все они хотели замуж а вы не знали что вам с этим ихним женским желанием делать. И оно лежало в ваших отношениях как труп на столе по время вашего др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разным ли? По-моему, причина одна: все они хотели замуж а вы не знали что вам с этим ихним женским желанием делать. И оно лежало в ваших отношениях как труп на столе по время вашего др.

 

С одной общались в интернете и голосом, она по её словам хотела быть со мной, но ей нужно было убедиться в серьёзности намерений, я ей объяснял, что в интернете определиться не получится, и нужно встречаться в реале. В итоге я разорвал это общение. 

 

С другой произошёл конфликт за день перед встречей, потому что она накосячила и отказалась извиняться.

 

По поводу женитьбы - вы правы, я себя на это не программирую изначально, и желания особого нет. Но я и не исключаю такой возможности. Однако у меня очень высокие требования к потенциальной избраннице. Поэтому для начала я ищу просто девушку для отношений, а там как сложится.

P.S. Навязчивое желание женщин "только замуж и побыстрее", я считаю глупостью. Можно иметь такие намерения, но не следует озвучивать их мужчине при первой же встрече или до неё. Мужчину невозможно заставить жениться, он сам должен этого захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому для начала я ищу просто девушку для отношений, а там как сложится.

Вы холостой свободный мужчина лучшего брачного возраста. Любая будет хотеть чтобы сложилось именно так. Странно, что вы не смотрите на себя глазами этих теток.

Но вот лет через 10 все изменится очень сильно. Сорокалетний холостяк - это почти приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы холостой свободный мужчина лучшего брачного возраста. Любая будет хотеть чтобы сложилось именно так. Странно, что вы не смотрите на себя глазами этих теток.

 

Но я знаю немало женатых и холостых мужчин моего возраста, которые успешно знакомятся с женщинами для отношений "без продолжения".

 

Что же касается матримонимального сценария, опять-таки, я его не исключаю, но из тех, кто тесно со мной общался, я не помню ни одной с кем был бы готов идти вместе по жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я знаю немало женатых и холостых мужчин моего возраста, которые успешно знакомятся с женщинами для отношений "без продолжения".

С женщинами этого типа только такие отношения и возможны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женщинами этого типа только такие отношения и возможны.

 

Я не против женщин "этого типа") Но видимо я им не интересен. В какой-то мере это связано с тем, что у меня средний денежный достаток или даже чуть ниже + не имею личного средства передвижения. Но мне и в общении стало сложнее, чем раньше. Т.е. по-моему дело по большей части в том, что происходит у меня в сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что происходит У НИХ в сознании. Замуж хотят. Ваше "да, но" не ответ. Значит, они смотрят в другую сторону, на других мужчин или просто в даль. Но не на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что происходит У НИХ в сознании. Замуж хотят. Ваше "да, но" не ответ. Значит, они смотрят в другую сторону, на других мужчин или просто в даль. Но не на вас.

 

Т.е. вы считаете, что дело абсолютно не во мне? Почему вы исключаете такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищете сугубо сексуального партнера без обязательств?

 

Нет, я ищу полноценных отношений при наличии сексуального компонента. Но полноценные не значит обязательно серьёзные, как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете, что дело абсолютно не во мне? Почему вы исключаете такой вариант?

Я об этом написал, что в вас. У них есть желание замуж, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ что с ним делать. Вот мачо, высокий стройный с цепочками и загаром знает - какое взамуж, дура? И с ним все ясно, его телки его находят и довольны. А вы - мутный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом написал, что в вас. У них есть желание замуж, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ что с ним делать. Вот мачо, высокий стройный с цепочками и загаром знает - какое взамуж, дура? И с ним все ясно, его телки его находят и довольны. А вы - мутный.

 

Я знаю, что делать с этим их желанием, и честно говорю о том, что не имею таких намерений (видимо, в этом мой косяк) У меня была девушка, с которой был секс и при этом она хотела за меня замуж, я ей однозначно давал понять, что не женюсь, и она смирялась с этим. 

 

В чем же я мутный, по-вашему? Я не отрицаю, просто спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ищу полноценных отношений при наличии сексуального компонента. Но полноценные не значит обязательно серьёзные, как получится.

Это не сейчас.

Лет через десять, когда девушки сходят замуж, родят детей, разведутся, выплатят ипотеку. сдадут ЕГЭ - тогда им и будут интересны  полноценные отношения, исключающие совместное проживание и стирку носков.

А пока - девушки Вашего возраста уже достаточно умны. чтобы не раскусить Ваших планов, но недостаточно взрослы, чтобы не хотеть замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сейчас.

Лет через десять, когда девушки сходят замуж, родят детей, разведутся, выплатят ипотеку. сдадут ЕГЭ - тогда и ми будут интересны  полноценные отношения, исключающие совместное проживание и стирку носков.

А пока - девушки Вашего возраста уже достаточно умны. чтобы не раскусить Ваших планов, но недостаточно взрослы, чтобы не хотеть замуж.

 

Перефразирую слова великого поэта: меня раскусывать не надо, я сам раскусываться рад!) Я всегда честен в этом плане. 

 

И всё же я убеждён, что дело скорее не в этом. Точнее, в каких-то случаях причина именно та, что озвучили вы, но чаще дело в моей манере общаться. Наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Искатель31!

«Мне 32 года, вроде не урод и не дурак, достаточно спортивный, чистоплотный и тактичный мужчина. В прошлом у меня было много знакомств, встречался, общался, всё происходило достаточно естественно. Бывало, что девушки в меня втюривались, пытались всячески добиться моего внимания. Отмечу, что знакомства заводил в основном в интернете или на работе».

- Судя из выше сказанного, проблем с самооценкой у вас нет. Вы реалистично оцениваете себя. Не преподносите себя до уровня «Мачо» и не опускаете себя до уровня «Чмо».

«Последние 3 года я без девушки, в интернете стало трудно заводить знакомства, потому что в нашей стране девушки потеряли к этому интерес. Нет, я конечно знакомился за это время с 2-3 девушками, но по разным причинам не сложилось. В последнее время даже в интернете стало трудно общаться, я будто разучился вести беседу и быть инициативной стороной в общении. Мне теперь гораздо сложнее заинтересовать собой»

- Возможно, проблема не в интернет знакомствах?! Скорее всего, вы потеряли интерес к такому виду знакомства. Или перестали видеть в нем возможность встретить хорошую девушку для построения отношений. Может быть, девушки, которые проявляют к вам интерес, вам не нравятся, потому вам и тяжело с ними общаться. А те которые вам нравятся, особо не тянутся к вам или вы не завязываете с ними общение, так как понимаете, что таким дамам нужны другие мужчины. Но, все это стереотипы интернет знакомств.

«В реале я знакомиться не привык, и не могу себя заставить, несмотря на то, что очень хотелось бы, к тому же нередко замечаю, что на меня обращают внимания незнакомки. И тем не менее, я не решаюсь сделать первый шаг»

- Почему?! Стоит над этим подумать вам. Боитесь отказа?! Или не знаете как себя вести при знакомствах в реале. Тогда стоит почитать пару статей на эту тему. Есть такой метод знакомств как «ПИКАП». Там есть пару интересных и всегда работающих методов знакомств с девушками. Они помогают убрать «преграды» и развивают уверенность в себе.

«Может быть, это связано с тем, что появилась какая-то неуверенность в себе, вызванная неудачами в иных жизненных сферах. А может быть, неудачи в иных жизненных сферах из-за того, что в отношениях с девушками проблемы. Никак не могу распутать этот клубок и выйти из личностного кризиса. С чего начинать? Хотелось бы узнать мнения форумчан».

- Для того, что бы распутать ваш клубок, стоит для себя определить важные сферы жизни. Осознать чего вы хотите добиться в них. Поставить цели и начать работать над их достижениями. Клубок распутается, тогда когда вы поймете, где он запутался. А это под силу только вам.

Удачи вам в решении ваших проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Искатель31!

«Мне 32 года, вроде не урод и не дурак, достаточно спортивный, чистоплотный и тактичный мужчина. В прошлом у меня было много знакомств, встречался, общался, всё происходило достаточно естественно. Бывало, что девушки в меня втюривались, пытались всячески добиться моего внимания. Отмечу, что знакомства заводил в основном в интернете или на работе».

- Судя из выше сказанного, проблем с самооценкой у вас нет. Вы реалистично оцениваете себя. Не преподносите себя до уровня «Мачо» и не опускаете себя до уровня «Чмо».

«Последние 3 года я без девушки, в интернете стало трудно заводить знакомства, потому что в нашей стране девушки потеряли к этому интерес. Нет, я конечно знакомился за это время с 2-3 девушками, но по разным причинам не сложилось. В последнее время даже в интернете стало трудно общаться, я будто разучился вести беседу и быть инициативной стороной в общении. Мне теперь гораздо сложнее заинтересовать собой»

- Возможно, проблема не в интернет знакомствах?! Скорее всего, вы потеряли интерес к такому виду знакомства. Или перестали видеть в нем возможность встретить хорошую девушку для построения отношений. Может быть, девушки, которые проявляют к вам интерес, вам не нравятся, потому вам и тяжело с ними общаться. А те которые вам нравятся, особо не тянутся к вам или вы не завязываете с ними общение, так как понимаете, что таким дамам нужны другие мужчины. Но, все это стереотипы интернет знакомств.

«В реале я знакомиться не привык, и не могу себя заставить, несмотря на то, что очень хотелось бы, к тому же нередко замечаю, что на меня обращают внимания незнакомки. И тем не менее, я не решаюсь сделать первый шаг»

- Почему?! Стоит над этим подумать вам. Боитесь отказа?! Или не знаете как себя вести при знакомствах в реале. Тогда стоит почитать пару статей на эту тему. Есть такой метод знакомств как «ПИКАП». Там есть пару интересных и всегда работающих методов знакомств с девушками. Они помогают убрать «преграды» и развивают уверенность в себе.

«Может быть, это связано с тем, что появилась какая-то неуверенность в себе, вызванная неудачами в иных жизненных сферах. А может быть, неудачи в иных жизненных сферах из-за того, что в отношениях с девушками проблемы. Никак не могу распутать этот клубок и выйти из личностного кризиса. С чего начинать? Хотелось бы узнать мнения форумчан».

- Для того, что бы распутать ваш клубок, стоит для себя определить важные сферы жизни. Осознать чего вы хотите добиться в них. Поставить цели и начать работать над их достижениями. Клубок распутается, тогда когда вы поймете, где он запутался. А это под силу только вам.

Удачи вам в решении ваших проблем!

 

Большое спасибо за советы и пожелания. Я немало читал о пикапе, но там одни слова, нужен какой-то толчок к действию. Я не могу сам себя вытащить за волосы из воды, как барон Мюнхгаузен) У меня нет таких друзей чтобы объединять с ними усилия в сфере знакомств, а сам я, когда бываю один, не в самом лучшем настроении для первого шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же я мутный, по-вашему? Я не отрицаю, просто спрашиваю.

А я объясняю вам (придайте тону моего голоса вкрадчивость), вот смотрит девушка на вас и недоумевает, ему нужна жена или нет? Если он гулять хочет, так пусть. Но он вроде на серьезно настроен, значит... а потом она слышит от вас "не сейчас". И девушка РАЗОЧАРОВАНА. Что вы ей голову морочили какое то время. И даже немного на вас обижена. И вам прилетает. Ибо терять ей нечего с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я объясняю вам (придайте тону моего голоса вкрадчивость), вот смотрит девушка на вас и недоумевает, ему нужна жена или нет? Если он гулять хочет, так пусть. Но он вроде на серьезно настроен, значит... а потом она слышит от вас "не сейчас". И девушка РАЗОЧАРОВАНА. Что вы ей голову морочили какое то время. И даже немного на вас обижена. И вам прилетает. Ибо терять ей нечего с вами.

 

Я обычно говорю, что у меня нет намерений жениться, но я не исключаю такого сценария, если отношения сложатся удачно. Некоторым я прямо говорю, что не женюсь. Голову никому не морочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно говорю, что у меня нет намерений жениться, но я не исключаю такого сценария,

=

Голову никому не морочу.

Не видите равенства этих утверждений? Намерения нет но не исключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И всё же я убеждён, что дело скорее не в этом. 

В этом. Девушка 25-35 лет в массе своей хочет замуж. Если она достаточно умна, чтобы понять, что на Вас не стоит тратить драгоценное время, она и не тратит. Ищет мужа.

Поищите среди откровенно глупых или невостребованных - мож, согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...