Перейти к содержанию

Муж в командировке и в соцсетях с женщинами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне правильно разобраться в себе, в ситуации, у меня просто срывает крышу...

Мой муж находится в командировке за границей, уже больше двух месяцев, проживает он один, общаться ему приходится только по скайпу и соцсетям. Мой муж не силен в пользовании компьютером, поэтому регистрацию и настройки делаю ему я, соответственно и войти к нему могу на страницу, он это знает, и у нас уже были легкие ссоры на этой почве, что он общается в игре знакомств, но он воспринимает это все в агрессию, и говорит типа а что там такого, но удалился. Но вот прошло время и он опять туда возвращется, и даже одну тетку в скайп уже перенес. Переписки, вроде безобидные, так на тему дня.., но слишком он уж с ней откровенничает, а еще и нежности проскакивают....Не ходить на страницы не смотреть не смогу, начать с ним говорить на эти тему--это скандал, я тоже этого не хочу, он домой приедет еще через месяц. как посткпить, как к этому отнестись помогите !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Запрещать смысла нету. Ругаться, ссориться - без толку. Ну есть у мужика  странная страсть, но не изменяет же он Вам. Лучше перевести все в доверительную сферу, обсуждать с ним вместе этих "подруг". Только сильно волю не давать. Немного свободы, а еще ценное доверие, ласка и все остальное. Через какое-то время ему это надоест. а если вы будете сцены устраивать, для него это будет сладкий запретный плод-отдушина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша история очень длинная , мы были женаты 14 лет, потом развелись и через 3,5 года сошлись и опять поженились, большую часть времени он проводит в командировках. в соцсетях на главную фото выставил всю семью, выставляет дочь и меня, в своих фото...а потом б.... советует этой с соцсетей "оденьрукавички" :mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша история очень длинная , мы были женаты 14 лет, потом развелись и через 3,5 года сошлись и опять поженились, большую часть времени он проводит в командировках. в соцсетях на главную фото выставил всю семью, выставляет дочь и меня, в своих фото...а потом б.... советует этой с соцсетей "оденьрукавички" :mf_rudolph:

В интернете люди в масках более чем в реальности. И Вам лучше помочь мужу оставить это в плоскости веселой забавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещать смысла нету. Ругаться, ссориться - без толку. Ну есть у мужика  странная страсть, но не изменяет же он Вам. Лучше перевести все в доверительную сферу, обсуждать с ним вместе этих "подруг". Только сильно волю не давать. Немного свободы, а еще ценное доверие, ласка и все остальное. Через какое-то время ему это надоест. а если вы будете сцены устраивать, для него это будет сладкий запретный плод-отдушина

как же я согласна с вами, но только меня ревность или обида  накрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша история очень длинная , мы были женаты 14 лет, потом развелись и через 3,5 года сошлись и опять поженились, большую часть времени он проводит в командировках. в соцсетях на главную фото выставил всю семью, выставляет дочь и меня, в своих фото...а потом б.... советует этой с соцсетей "оденьрукавички" :mf_rudolph:

Причина развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете люди в масках более чем в реальности. И Вам лучше помочь мужу оставить это в плоскости веселой забавы.

оповестить его о том что я в курсе, это наверное нет....и обсуждать теток, блин а это правда тетки, это тоже не смогу. мне тоже не мало лет, ну я просто звезда на их фоне, я очень самокритична...

Причина развода?

причина развода, было его пьянство, сейчас в командировке кстати он вообще не принимает алкоголь

после развода мы уже вместе пять лет, хотела добавить, что муж очень вспыльчив и невыдержан, думаю если тему завести, это конечно только скандал, а на расстоянии, скандалы разруливать сложнее, он начнет орать думаю и отключит связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оповестить его о том что я в курсе, это наверное нет....и обсуждать теток, блин а это правда тетки, это тоже не смогу. мне тоже не мало лет, ну я просто звезда на их фоне, я очень самокритична...

причина развода, было его пьянство, сейчас в командировке кстати он вообще не принимает алкоголь

Я не считаю, что теток нужно обсуждать. Думаю, просто не придавать им значения. Вообще никакой реакции, если это не выходит за рамки виртуального общения. 

Он вам изменял когда-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось да, только это было до развода, очень давно и я об этом не знала, а когда сходились второй раз он рассказал об этом, ну я решила что все же у нас все по новому и решила оставить это в прошлом. я раньше думала что мой муж любит только меня и на женщин вокруг даже внимания не обращает, а теперь я заметила что он пытается произвести впечатление на каждую продавщицу (хохмит что-то)...мне тошнит от этогго, и иногда я даже стараюсь с ним в магазин не заходить, что бы не расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось да, только это было до развода, очень давно и я об этом не знала, а когда сходились второй раз он рассказал об этом, ну я решила что все же у нас все по новому и решила оставить это в прошлом. я раньше думала что мой муж любит только меня и на женщин вокруг даже внимания не обращает, а теперь я заметила что он пытается произвести впечатление на каждую продавщицу (хохмит что-то)...мне тошнит от этогго, и иногда я даже стараюсь с ним в магазин не заходить, что бы не расстраиваться

Скажите, а что хорошего в вашей семейной жизни? какие плюсы вы имеете от того, что замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что мой муж меня любит, очень любит дочь, жду материальной поддержки, хороший секс, вижу в нем защитника, вот думаю и все, а еще он помогает по дому. а что до ревности , я очень ревнива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что мой муж меня любит, очень любит дочь, жду материальной поддержки, хороший секс, вижу в нем защитника, вот думаю и все, а еще он помогает по дому. а что до ревности , я очень ревнива...

У вас были другие мужчины во время развода? а у мужа - женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось да, только это было до развода, очень давно и я об этом не знала, а когда сходились второй раз он рассказал об этом, ну я решила что все же у нас все по новому и решила оставить это в прошлом. я раньше думала что мой муж любит только меня и на женщин вокруг даже внимания не обращает, а теперь я заметила что он пытается произвести впечатление на каждую продавщицу (хохмит что-то)...мне тошнит от этогго, и иногда я даже стараюсь с ним в магазин не заходить, что бы не расстраиваться

 

Описанный вами флирт для мужчины в таком количестве может быть сравним с  макияжем для женщины.

 

Подавляющее большинство мужчин обращают внимание на окружающих женщин. Исключения - они медицинского порядка. Слепота там...

считаю что мой муж меня любит, очень любит дочь, жду материальной поддержки, хороший секс, вижу в нем защитника, вот думаю и все, а еще он помогает по дому.

вы это все получаете от него?

а что до ревности , я очень ревнива...

Так изживайте свой собственный комплекс неполноценности, который и заставляет вас бояться, что он от вас уйдет.

Он в данной ситуации в чем виноват? Повод вы всегда найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что хоть какой-то из женщин (да и мужчин) понравился бы флирт, пусть и в соц.сетях. так что неполноценность здесь не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю слежку, это неуважение,некрасиво

согласна, но женское любопытство и собственничество.....

У вас были другие мужчины во время развода? а у мужа - женщины?

у меня были, но не сложилось, и у него были, даже жили с ним , но тоже он их выгнал,(так он говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...