Перейти к содержанию

Высокие вибрации


Рекомендуемые сообщения

Сегодня среди ночи не спалось и было мистическое переживание. Чувствовала вибрации. 
 
В один момент я чувствовала неприятные звуки видимо связанные с астралом. И это ни смотря на то что я круглыми днями читаю молитвы. Ну я помолилась и неприятные звуки прошли.
 
Потом я решила уснуть, а для этого расслабиться и предаться на волю хаотичных мыслей. И было ощущение что идет бомбардировка моего ума из астрального плана. В голову лезла всякая негативная чушь, а потом еще и черный дым в виде руки приближался ко мне. Тут уж я решила это дело пресечь, и прочитала веление к Архангелу Михаилу.
 
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,

Твое Присутствие с нами всегда.

От всех сил тьмы нас защити 
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.
 
Святой Михаил, Защитник Веры,
Мы призываем твой Синепламенный меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтоб мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем 
И Тело Божье на Земле составляем.

 

 

 
И интересны ощущения от чтения молитвы. 
 
Как только стала читать молитву, сразу ощутила повышение вибраций тела (ощущала разогрев видимо астрального тела), а весь негатив с астрала отметался. Чем дальше читала веление, тем сильнее разогрев.
 
Определенно призыв духовного света повышал вибрации. 
 
А в конце я добавила "Во имя отца и сына и святого духа и чудотворной матери. Аминь."
 
И при этих словах словно раскаленным железом выжглась вся негативная дрянь, что атаковала меня. Ее сдуло окончательно. Потому что разогрев достиг пика. 
 
Видимо это было переживание присутствия Архангела Михаила. Я 3 года читаю диктовки вознесенных владык. И иного объяснения не вижу.
 
Я была под сильнейшим впечатлением. И для себя решила, что эта присказка  в конце молитвы обязательна, она вообще самая эффективная - как раскаленное железо.
 
И я потом еще долго читала молитвы каждый раз добавляла эту концовку. Долго не могла успокоиться. И когда насытилась, успокоилась, уснула. И сны были ровными, без негатива точно.
 
И после этого опыта я однозначно уверилась в том что высокие вибрации, молитвы - выжигают нечисть каленым железом.
 
Это надо пережить, что бы понять. Я раньше предполагала что это так, но теперь на своей шкуре ощутила. В обычном состоянии бомбардировка из низких планов не ощущается.
 
Но постоянно атакует поле человека. Разве что человек не решит сознательно пресечь эту атаку, путем молитв, призыва духовного света, призывов к Архангелу Михаилу. 
 
Кстати оказывается есть православные молитвы к Архангелу Михаилу.
 
 

Молитва первая
 
Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во Ангелех предстоятелю, рода же человеческаго приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляяй выну злобу и коварства его на земли! К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию: буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг, видимых и невидимых. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешни есмы, обаче не хощем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленным быти от Него на дела благая. Озари убо ум наш светом лица Божия, иже выну сияет на молниевиднем челе твоем, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас, благая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и яже презирати и оставляти. Укрепи благодатию Господнею слабую волю и немощное произволение наше, да, утвердившеся в законе Господнем, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотении плоти, увлекающеся по подобию несмысленных детей скорогибнущими красотами мира сего, яко ради тленнаго и земнаго безумне забывати вечная и небесная. Над всеми же сими испроси нам свыше дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да остающее нам число дний временнаго живота нашего иждивем не во угождении чувств и работе страстем нашим, но во изглаждении зол, содеянных нами, слезами веры и сокрушения сердечнаго, подвигами чистоты и святыми делами милосердия. Егда же приблизится час окончания нашего, освобождения от уз бреннаго сего телесе, не остави нас. Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечестей восход в горняя, да, охраняеми тобою, безпреткновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная, и, сподобльшеся узрети пресветлое лице Всеблагаго Господа и Владыки нашего, падше со слезами у ног Его, в радости и умилении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати Ангелы Твоя в служение спасению нашему! Аминь. 
 
Молитва вторая
 
О святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, раб Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго и праведнаго Суда Его. О всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. 
 
Молитва третья
 
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имярек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, за-прети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко выцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных Сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, св. пророка Илии и всех святых великомучеников: св. мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имярек) и избавь нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстиваго, от бури поносимой, от лукавого избавь нас всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от мене духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь. 
 
Молитва четвертая, Михаилу Архистратигу, 
грозному воеводе
 
Господи Боже Великий Царю, Безначальный! Посли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых. О, Господень Михаиле Архангеле! демонов сокрушителю: запрети всем врагам борющимся со мною, сотвори их, яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестокрылатый первый княже, воеводо небесных сил Херувим и Серафим. О, угодный Михаиле Архангеле, буди ми помощник во всех делах в скорбях, печалях; в пустынях, на распутьях, на реках и на морях - тихое пристанище. Избави мя, Великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услыша мя грешнаго раба своего (имя) молящегося тебе и призывающаго имя твое святое: ускори на помощь мне и услыши молитву мою. О, великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся мне силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, святаго Андреа юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех святых Небесных сил. Аминь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

считается что время перед сном и после сна является минимально критичным для сознания, потому подсознание способно к быстрому запоминанию и как следствие позже генерировать мысли которые были заложены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прелесть в тяжёлой форме, Вы запросто можете окончить свои дни в ПНД, срочно в церковь на собеседование с опытным священником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, как ни экстрасенсорика с астралом в головах, так Ошо тут как тут, мелкий бес)

Вам не Ошо нужно штудировать, а к спецу идти...

 

Никаких астралов церковь не признает, фигня все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не использует свою энергию для саморазвития и созидания. Энергия начинает разрушать его разум и тело.

 

Занятие найди какое нибудь. Твой мозг начинает сбоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, как ни экстрасенсорика с астралом в головах, так Ошо тут как тут, мелкий бес)

Вам не Ошо нужно штудировать, а к спецу идти...

 

Никаких астралов церковь не признает, фигня все это.

Не каждый спец, к сожалению, может помочь и уникальность сохранить, не обесценивая нарциссическую самость, и от симптомов избавить. А человек склонен между личностью и здоровьем выбирать личность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не использует свою энергию для саморазвития и созидания. Энергия начинает разрушать его разум и тело.

 

Занятие найди какое нибудь. Твой мозг начинает сбоить.

с чего это?

 

Спорю, никто ничего здесь об этом не знает, зато каждый считает своим долгом откомментить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый спец, к сожалению, может помочь и уникальность сохранить, не обесценивая нарциссическую самость, и от симптомов избавить. А человек склонен между личностью и здоровьем выбирать личность.

Это ж - бред воздействия со стороны потусторонних сил, галлюцинации у Океана.

с чего это?

 

Спорю, никто ничего здесь об этом не знает, зато каждый считает своим долгом откомментить.

Никаких астралов церковь не признает. Никаких вибраций. Никакого Ошо.

Или этот святой Михаил или как ее, астральность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких астралов церковь не признает. Никаких вибраций. Никакого Ошо.

Или этот святой Михаил или как ее, астральность.

При чем здесь церковь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насчет нарциссизма интересно. Сущности какие то космические атакуют, не хухры мухры.)


При чем здесь церковь?

А причем тут это?

 

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,

Твое Присутствие с нами всегда.

От всех сил тьмы нас защити 
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.
 
Святой Михаил, Защитник Веры,
Мы призываем твой Синепламенный меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтоб мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем 

И Тело Божье на Земле составляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва, что-ли? 

 

Никаких вознесенных владык я не признаю, и если бы меня спросили, отсоветовала бы читать их диктовки, а так же придуманные кем-то молитвы, тем более со словом "раб божий".

Но Автор океан взяла на себя инициативу опубликовать сюда свои переживания. Зачем, для меня тайна, но раз взялась, значит хочет поделиться. А ее сразу к психиатру. Вот я про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж - бред воздействия со стороны потусторонних сил, галлюцинации у Океана.

 

Не, это еще не они.

Пока у человека есть желание рассказывать о своей уникальности и необыкновенных ощущениях на публику, - психика еще целостна. А значит, не бред (в психиатрическом смысле).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это еще не они.

Пока у человека есть желание рассказывать о своей уникальности и необыкновенных ощущениях на публику, - психика еще целостна. А значит, не бред (в психиатрическом смысле).

Это последнее, в чем бы я уличила Автора. Правда, что-ли?

форумная нечесть раздухарилась, протистует)

:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это еще не они.

Пока у человека есть желание рассказывать о своей уникальности и необыкновенных ощущениях на публику, - психика еще целостна. А значит, не бред (в психиатрическом смысле).

 Но тут нет как бы критического аспекта. Или она понимает, что это ей кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж - бред воздействия со стороны потусторонних сил, галлюцинации у Океана.

Никаких астралов церковь не признает. Никаких вибраций. Никакого Ошо.

Или этот святой Михаил или как ее, астральность.

ага...точно....

Меня этим аФФтар тоже порадовал....

с одной стороны АСТРАЛ...с другой ЦЕРКОВЬ.....и как человеку удалось слить эти две вещи в один флакон.

А вообще это явное БРЕДОВОЕ состояние.

ААА....я вспомнил что??? это все мне напоминает....

точно!

Мастер и .Маргарита.

с одной стороны библейский сюжет.....с судом Христа...с другой Кот Бегимот и Волонд. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ошо - это прямо маркер какой то.

Причем я даже могу поверить, что этот такой ловкий дядька, синтезирующий хренову кучу философии, мистики, эзотерики в единый постмодерный кич, околофилософического толка.

Но для нездоровых людей это чтение оч двусмысленно, мягко говоря.

Он их раскачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но Автор океан взяла на себя инициативу опубликовать сюда свои переживания. Зачем, для меня тайна, но раз взялась, значит хочет поделиться. А ее сразу к психиатру. Вот я про что.

Потому что пока можно обойтись терапией, дальше только дурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...