Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Может кто то что-нибудь знает об этом.У меня очень часто сбываются сны.Но только те,в которых все реалистично,как наяву.Если расплывчатые-не работает.Вот,например,недавно снилось что иду по улице,морозно,проехали 2 иномарки и скорая помощь.Потом перешла дорогу и встретила человека,которого не видела несколько лет.И на следущий день все так и случилось,даже одежда на нем была та же,что в моем сне.Это вот как?На протяжении нескольких лет уже.Это вообще нормально?Я этого уже не пугаюсь и не удивляюсь,но все равно не очень мне нравится такой "дар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ну забейте. Бывает и все. Лишние рассуждения только усугубят положение, на мой взгляд. Затянетесь только в рассуждения и дискуссии по типу "есть ли бог на этом свете".

На ноль делить нельзя и точка :)

Не мешает же вам жить, и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Здравствуйте, эМКа 1980!

 

На протяжении нескольких лет уже.Это вообще нормально?Я этого уже не пугаюсь и не удивляюсь,но все равно не очень мне нравится такой "дар". 

 

Что произошло накануне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то раз приснилось,что я в военной форме.

Через 2 дня пришла повестка на переподготовку.

Но там я уже был и поэтому не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала

 

Что произошло накануне того, как Вам приснился первый такой сон несколько лет тому назад, эМКа 1980?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от мамы наверное.Она прежде чем познакомиться с моим отцом,увидела его.Стирала,почувствовала на себе чей то взгляд.Обернулась и увидела его.Потом познакомились на улице.

Будущее предрешено видимо и уже существует.Но все равно ненормально это.

Что произошло накануне того, как Вам приснился первый такой сон несколько лет тому назад, эМКа 1980?

Ничего особенного,насколько помню.Просто приснилось и сбылось и все.Думала совпадение.Потом второй раз,третий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного,насколько помню.Просто приснилось и сбылось и все.Думала совпадение.Потом второй раз,третий...

 

Возможно, еще вспомните.

Сколько Вам было лет на тот момент первого такого сновидения, эМКа 1980?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам врать, тут все свои.

 

Да зачем мне врать то?Ну,бывает иногда с друзьями балуемся чем нить безобидным.Но это очень редко

Эмка.у Вас дар.Вы умеете видеть будущее.

За это могут отвалить кучу бабла.

Ооо,надо тогда развивать его))).Да не,если честно,хотелось бы избавиться.Т.б.только про себя же вижу.У меня подруга прикалывается,говорит,посмотри там про меня че нить.Но этого я не умею.

Да зачем мне врать то?Ну,бывает иногда с друзьями балуемся чем нить безобидным.Но это очень редко

Ооо,надо тогда развивать его))).Да не,если честно,хотелось бы избавиться.Т.б.только про себя же вижу.У меня подруга прикалывается,говорит,посмотри там про меня че нить.Но этого я не умею.

Хотя Нет,вру,было неск раз про других,но там так,незначительно и без подробеостей.А про себя все с мельчайшими

Возможно, еще вспомните.

Сколько Вам было лет на тот момент первого такого сновидения, эМКа 1980?

29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне врать то?Ну,бывает иногда с друзьями балуемся чем нить безобидным.Но это очень редко

Вот она истина! Это хорошо, что вы только вещие сны видите, а тут некоторые после "безобидного" на женщин (ведьм) кидаются с матюками. Вы хоть товарища, которого встретили не обматерили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она истина! Это хорошо, что вы только вещие сны видите, а тут некоторые после "безобидного" на женщин (ведьм) кидаются с матюками. Вы хоть товарища, которого встретили не обматерили?

 

Да ну вас.Я же серьезно.Я не нарик и не алкаш,все в меру,все как у всех.Только у других сего дара почему то не обнаруживается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас.Я же серьезно.Я не нарик и не алкаш,все в меру,все как у всех.Только у других сего дара почему то не обнаруживается

Значит кто-то злоупотребляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарика ответ!!!

Слушай,я не нарик,понятно?Если нечего сказать,тогда и не пиши ничего.Тем более,видимо,в этом ты ни хрена не разбираешься.А я просила совета у людей с более обширным пониманием вопроса,а не зацикленных на одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29

 

Спасибо, эМКа 1980!

 

Вам знакома работа Фрейда "Толкование сновидений"?

 

Да ну вас.Я же серьезно.Я не нарик и не алкаш,все в меру,все как у всех.Только у других сего дара почему то не обнаруживается

 

Есть и у других.

И у Вашей же мамы Вы писали в посте№ 9, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,я не нарик,понятно?Если нечего сказать,тогда и не пиши ничего.Тем более,видимо,в этом ты ни хрена не разбираешься.А я просила совета у людей с более обширным пониманием вопроса,а не зацикленных на одном.

Цитирую: Да зачем мне врать то?Ну,бывает иногда с друзьями балуемся чем нить безобидным.Но это очень редко.

 

Тут ведь как, главное докопаться до истины, собственно говоря, как и в любом другом вопросе. А докопавшись, отталкиваться от фактов, а по факту из ваших постов следует, что вы употребляете вещества с наркотическим содержанием. Отсюда, я имею полное право сделать вывод, что от периодического употребления наркотиков, пусть и крайне редко, у вас появилась, ярко-выраженная галлюцинация. Вам кажется, что вы видите на яву, то что видите во сне, но на самом деле это обман зрения. 

 

Есть и у других.

И у Вашей же мамы Вы писали в посте№ 9, что есть.

Я думаю она это выдумала, в надежде успокоить себя. но на самом деле все это от употребления легких наркотиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...