Перейти к содержанию

Влюбился, когда смотрел телепередачу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже обращался с данной проблемой на другой форум, но несмотря на то, что я даже поговорил об этом со своей мамой, но она всерьёз это не воспринимает (хотя в целом и поняла меня). Хотя я не знаю лично этих людей, но мне они теперь (особенно после разговора с мамой) кажутся мне родными. Теперь решил обратиться к вам. Вот суть проблемы: 

Посмотрел 28 марта программу Давай поженимся. И... влюбился в дочерей главной героини вчерашней программы (особенно в старшую дочь, судя по тому, как обратилась к ней Гузеева, её зовут Аня). Я прекрасно понимаю, что мне с ними никогда не встретится, но запали они мне в душу, даже снились сегодня. Особенно меня поразил ответ на вопрос Ларисы Гузеевой о том, наказывала ли их мама, и если да, то как? Сразу заметно было, что они смутились. Они ответили, что наказывала, наказывала очень сильно. Ведущая продолжала - а как очень сильно? Стала перечислять варианты, сказала - лупила, они да - лупила. Вы не поверите, мне 27 лет, но я ЗАРЕВЕЛ, впервые лет с 10, наверное. Живу с родителями, они очень удивились (естественно я не сказал причину слёз, всё равно не поймут). Подскажите, что мне сделать, что бы забыть девушек? Я сегодня весь не свой, на работе не сосредоточен... Чувствую, это надолго... Всем спасибо, надеюсь, вы мне поможете.

P.S. К их маме я теперь смягчился. Мама мне рассказала несколько историй про свои школьные годы и тёти, и теперь она (мама девочек) ассоциируется у меня с любимой бабушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Виктор.

Видимо причина слез и был тот ответ девушек. Возможно вы расскажите, что с вами случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...