Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я бы хотел пожаловаться на юзершу Kristal (ссылка на профильhttp://psycheforum.ru/user/85639-kristal/).

 

Этот человек 2 дня морочил мне голову, с позиции психолога задавая в личке множество вопросов, собирая личную информацию, которую мне бы не хотелось рассказывать каждому. Вопросы следовали один за другим, потом я решил спросить, будет ли в конце концов какое-то резюме или просто мнение, на что она мне заявила, что это платно, со следующим издевательским смайликом: "это платно)) готовы?))  :prop:"  Я выразил своё недовольство, на что она ответила: "если надо, я здесь  :prop:" 

 

Я не понимаю, почему заранее нельзя было сказать, что консультация платная? Так было бы честнее. А данный юзер мало того, что ведёт себя непоследовательно, еще и занимается троллингом, хотя у меня реальная проблема.

 

 

Прошу администрацию принять меры.

Ссылка на комментарий

 

Привет Искатель31! Вы несете свою личную ответственность за информацию, которую предоставляете другим лицам. В таком случаи, зачем вы предоставляли информацию о себе, не уточнив заранее, для чего она нужна и что с ней будет делать человек. Выяснить будет ли оказана помощь и является ли она бесплатной. Это и в ваших интересах. Тут форум и каждый несет ответственность сам за себя. Я не защищаю "юзершу Kristal", но вам надо тоже думать перед тем, что говорить и кому. Она не красиво поступила, но вы сами дали возможность ей так поступить. Думайте в следующий раз, кому и зачем даете свои данные и личную информацию. Желаю, что бы больше вы не попадали в такую ситуацию! :patsak:

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, теперь я знаю, где можно получить консультацию. Но если даже я открыл тему для обсуждения моих проблем в другом разделе, а человек вводит меня в заблуждение, задавая множество вопросов, а потом издевательски заявляет, что резюме платное, разве это нормально?

Ссылка на комментарий

Привет Искатель31! Вы несете свою личную ответственность за информацию, которую предоставляете другим лицам. В таком случаи, зачем вы предоставляли информацию о себе, не уточнив заранее, для чего она нужна и что с ней будет делать человек. Выяснить будет ли оказана помощь и является ли она бесплатной. Это и в ваших интересах. Тут форум и каждый несет ответственность сам за себя. Я не защищаю "юзершу Kristal", но вам надо тоже думать перед тем, что говорить и кому. Она не красиво поступила, но вы сами дали возможность ей так поступить. Думайте в следующий раз, кому и зачем даете свои данные и личную информацию. Желаю, что бы больше вы не попадали в такую ситуацию! :patsak:

 

Да, Вы правы, это в принципе личный разговор и ответственность нужно нести самому. Просто у меня нет никаких иных способов повлиять на ситуацию, и немного обидно. Спасибо.

Ссылка на комментарий

В таком случае я оставляю за собой право высказаться в личном сообщении в адрес человека, который испортил мне настроение. И прошу администрацию не вмешиваться, если человек пожалуется. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо, теперь я знаю, где можно получить консультацию. Но если даже я открыл тему для обсуждения моих проблем в другом разделе, а человек вводит меня в заблуждение, задавая множество вопросов, а потом издевательски заявляет, что резюме платное, разве это нормально?

Я не знаю, заявляла ли вам Кристал что-либо "издевательски". Если для вас  поведение Кристал означает издевательство - вы имеете право сказать ей о своих чувствах. Ваша ответственность состоит в том чтобы прежде чем отвечать на личные для вас вопросы - обратить внимание на статус пользователя на форуме. Он у психологов обозначен. Если он не обозначен - администрация не несет ответственности за все, что происходит в личных сообщениях. 

Ссылка на комментарий

В таком случае я оставляю за собой право высказаться в личном сообщении в адрес человека, который испортил мне настроение. И прошу администрацию не вмешиваться, если человек пожалуется. Спасибо.

Это ваше право. Если вам станет легче - выскажите свои чувства. Но, оно того не стоит. Человек поступивший так, вряд ли считает себя виноватым и не будет просить прощения. Хотя, все возможно. На ошибках стоит учится, в будущем вы уже будите бдительны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...