Перейти к содержанию

Дрожь в коленях и невнятная речь.как исправить это самостоятельно?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Последний год замечаю, что когда я волнуюсь у меня непроизвольно дрожат колени, а речь становится сбивчивой и не всегда внятной. как будто мне тяжело говорить достаточно громко. можно ли как-нибудь самостоятельно исправить этот дефект (лекарства, упражнения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Последний год замечаю, что когда я волнуюсь у меня непроизвольно дрожат колени, а речь становится сбивчивой и не всегда внятной. как будто мне тяжело говорить достаточно громко. можно ли как-нибудь самостоятельно исправить этот дефект (лекарства, упражнения?)

Не нужно заниматься самолечением, а вдруг это начальные симптомы какого то серьезного заболевание лучше к врачу сходить, перестраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Последний год замечаю, что когда я волнуюсь у меня непроизвольно дрожат колени, а речь становится сбивчивой и не всегда внятной. как будто мне тяжело говорить достаточно громко. можно ли как-нибудь самостоятельно исправить этот дефект (лекарства, упражнения?)

нужно просто держать всегда себя в спокойствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вызывает у вас волнение.

Если это общение,то скорее всего проблема в самооценке.Попробуйте устранить фактор этого смущения.Заняться спортом или умственным развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно просто держать всегда себя в спокойствии

 

Совет от Бога. Как не быть нищим? Нужно всегда иметь при себе деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...