Перейти к содержанию

очень сильно нравится один парень...


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

неделю назад познакомилась с парнем, 26 лет, с тех пор виделись 3 раза.

парень очень сильно нравится. только вот боюсь привязаться к нему, у меня есть один минус, очень быстро привязываюсь,а потом от этого страдаю сама.

первый день просто катались по городу, общались. оказалось, что у нас очень много общих знакомых, да и работали в в одних и тех же местах, только в разное время.

на втором и третьем свидании целовались.

он так нежно смотрит, молчит и улыбается. целует так нежно руки. рассказывает о своей семье, о работе.. всегда держить мою руку, даже когда едет за рулем, и все время нюхает.

2 дня как не виделись, просто переписываемся вконтакте. познакомились тоже вконтакте.

не хочу себе накручивать и строить воздушные замки.

он водолей.

как мне быть, чтобы не спугнуть его, а привязать к себе.

и о чем в таких случаях парни думают..

лишний раз ему не пишу и не звоню, боюсь оказаться навязчивой.

инициатором первых двух встреч был он. а на вторую толкнула, скорее всего, я написав ему смс, после которого он перезвонил сразу и предложил увидеться.

подскажите, как привязать его к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Очень интересная тактика. Я сама боюсь привязываться, но дайте совет,  как привязать другого к себе? То есть, привязав его к себе, желательно к ноге веревкой, что б уж наверняка )), я смогу спокойно  контролировать свое состояние  и не буду страдать.

 

Как-то страшновато и ужасно становится, когда привязан.

 

«и о чем в таких случаях парни думают..»  Как-то так и думают.  А Вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...