Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. мне 20 с чем то лет, с детства увлечен компьютерной индустрией, но в жизни как-то я себя еще не нашел. Окончил суз, на электрика, знаний почти никаких не получил и с сентября расчитываю пойти на очку высшее и попытаться там чему либо научится. Очень переживаю по этому поводу, что сейчас меня родители тянут, а во взрослую жизнь я сам не вступлю, ибо знаний для работы нет, а быть разнорабочим не могу по состоянию здоровья. 

Вот сходил я в армию, но через пол года вернулся. Получил тяжелый перелом бедра, сейчас на реабилитации. Не могу бегать прыгать и прочее. Так же переживаю из за этого. А хочется тренироваться во всю, хочу на единоборства пойти и привести себя в форму. 
С друзьями самая большая проблема. Был друг детства, он уже как 10 лет переехал в Москву и раньше приезжал 2-3 раза в год, а сейчас уже больше года его не было. В вк общаемся очень плохо, ну, в общем, забил он на всех своих прежних друзей. Другой друг из детства влился в бизнес среду(в 20 лет) и двигает свое дело. 2 года я работал на него(об этом напишу ниже) но я все таки понял, что его бизнес стратегия и личное Я гораздо выше дружбы. Человек трепется, что он много кого знает и с кем знаком, обещал помочь с военником, в итоге соскочил и я понял, что такой друг не нужен. С остальными пробовал, как вижу какой то косяк в виде того, что меня пытаются избегать, врут пусть и не сильно, то я сразу отдаляюсь от этого человека. Общаться с дурачками без целей и идей мне не нравится, общение с людьми более значимыми не получается. Или я им не подхожу или они не сделают ничего того, что им не принесет никакой пользы. Их Я стоит выше всего. 
С девушками так же все. Почитал пикап литературу, научился чему то, по внешности себя подтянул. Отношений никогда ранее не было(хотя я говорю людям все иначе), сейчас кажется что то идет, но каждый день наступают мысли, что это не взаимно, меня используют и тд. Нахожусь в тревоге, когда начал встречаться, а когда был один находился в отчаяние, что никому не нужен и никогда не будет хороших отношений. 
Вот сейчас просто отличная погода, на фоне этого я начинаю гаснуть. Гулять не с кем, никто не позвонит, никто не позовет, да и мне самому на прогулку звать некого. Очень одиноко. Кажется, что я завязал с дотой, но, нет, я вновь в этой среде. Мотивации почему то падают. Очень переживаю я. Вечно в тревоге, всегда, вечно в плохом настроении. Сейчас здоровье мое беспокоит и карьерный рост... 
Я не знаю, зачем я тут это пишу, может просто выговориться и услышать от вас какой либо поддержки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.. Чувствуется, что технарь.. апатия - это не от слова аппарат, это, как ни странно, от слова пассия (страсть), апатия - отсутствие страстей, отрешенность, отчужденность.. 

 

хотите совет? не ищите друзей на ровном месте, не будет и разочарований.. вы давно не мальчик, во взрослой жизни друзья обретаются, когда вместе с ними делаешь что-то по работе или еще по каким делам, где есть место взаимовыручке.. а все прочие, вне дел, друзья для МЧ - это девушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...