Перейти к содержанию

ВАЖНО! Условия консультирования.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Прежде чем Вы откроете новую тему в моем разделе, ознакомьтесь с условиями консультирования:

 

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ:

 

 Проходят в открытом формате и темы не удаляются. Я обязательно отвечу всем обратившимся в течении 24 часов в рабочие дни.

 

Вы сможете задавать мне вопросы и излагать все происходящее в Вашей жизни в течении первой недели после открытия темы. Я отвечаю один раз в день.

 

Затем мы либо подводим итоги, либо, если Вам необходимо продолжить работу со мной, то следующие консультации будут платные.

 

Если Вы не появляетесь в теме более 5 дней, тема будет закрыта.

 

 

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ:

 

Закрытые консультации. Гарантирована конфиденциальность. Тему видят только психолог и клиент. Войти в тему можно только с паролем.

 

Я отвечаю один раз в день, кроме выходных. Возможно работа в режиме реального времени.

 

Об условиях и стоимости консультаций Вы можете узнать в личных сообщениях, а также на моем сайте: http://psihohelp123.ru/

 

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ:

 

Исходя из своего опыта, могу сказать, что основная и сложная работа наиболее эффективно проходит в видео (предпочтительно), или аудио- режиме.  

 

 

БЫСТРО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ:  можно здесь на сайте, отправив мне личное сообщение, или сообщение на email:  [email protected].

Также, Вы можете связаться со мной по  skype:  ella44416

ICQ  662881341

Mail.Ru Агент

ВКонтакте  https://vk.com/id184031880

Whatsapp и  Viber  +7-927-143-5791

В этих же форматах могут проходить и консультации.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПО ПЕРЕПИСКЕ:

 

-Когда Вы создаете тему, постарайтесь как можно больше рассказать о себе и о сложившейся ситуации.

-Укажите свой возраст и возраст участников Вашей ситуации.

-Обратите внимание, что работа в формате чата - это длительный процесс, который требует много уточнений и времени для понимания того, что с Вами происходит.

 

-Я не работаю с несовершеннолетним.

 

- Я не работаю по выходным и праздничным дням. В эти дни Вы можете оставить мне сообщение, я отвечу в первый же рабочий день.

                    

Вы можете создать новую тему, если у Вас возникла необходимость, после закрытия предыдущей.

 

Рада видеть Вас в своем разделе.

С уважением, Элина Александровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...