Перейти к содержанию

мне плохо


Виктория-1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Элина, я Виктория, мне 23 года.
Мне сложно разобраться в чем причина почему мне плохо, решила написать Вам.

  Два года назад я закончила учиться в институте, думаю учеба это были лучшие годы моей жизни. После окончания обучения все резко изменилось. Практически сразу встретила молодого человека, через пару месяцев мы начали жить вместе, в этот период моя мама попала в секту. Домой она почти не приходила и сильно изменилась. Да и вообще родители перестали со мной общаться после окончания учебы. Первый год совместной жизни с парнем был очень тяжелым, характер у него властный и договориться о чем либо было сложно, мы много скандалили. В итоге у меня случился нервный срыв и начались панические атаки, потом больницы и неудачные походы к психотерапевту. Я уволилась с первой работы потому, что физически была не в состоянии ее выполнять, постоянно было плохо, приступы паники и тд... Потом я решила заняться своим здоровьем сама и через пол года с паническими атаками было покончено. Но устраиваться на работу тяжело мне до сих пор.Сейчас весна, мне стало хуже, я сходила к обычному к терапевту,думала, что она выпишет мне таблетки и все пройдет. Но врач сказала,что причина в моей голове, ведь физически я здорова и у меня депрессия, пока я с ней не разберусь так и буду болеть. Постоянно сидеть дома без дела мне тяжело, ни работы, ни общения. Но идти на работу страшно, потому что постоянно плохо себя чувствую и появилась сильная неуверенность в себе. Теперь я думаю, что вообще не смогу некогда работать. Состояние такое, что хочется собрать вещи и уехать куда-то и начать все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Виктория! У Вас достаточно серьезная ситуация - уход мамы в секту, панические атаки, которые, как я поняла, так и не прекратились, депрессивное состояние. Что бы Вы хотели о чата? И что означает -неудачные походы к психотерапевту? И принимаете ли Вы медикаментозное лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте. Несмотря на всё,я стараюсь мыслить позитивно) Возможно мне нужен совет как мне лучше поступить и наладить свою жизнь и свое состояние. К психотерапевту я ходила месяца 3, это было год назад, она выписывала мне лекарства ,они не помогали- стало только хуже, потом врач предложила лечь в больницу. Эта идея мне не очень нравится. Я уверена что смогу справиться со своими трудностями без антидепрессантов, ведь как я понимаю у меня проблема душевного характера,значит и решить ее можно без медикаментов.(надеюсь я правильно понимаю)) но сложно понять как это сделать? Сейчас не принимаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо, Виктория давайте поговорим о Вашей жизни. Как бы Вы хотели её наладить? И что для Вас означает налаженная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...