Перейти к содержанию

отношения с женатым


Smirnova1902

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мне 37 лет. В разводе давно, есть дочь подросток!Были отношения с мужчинами , но все не серьезно.А два года назад, так получилось, что начала встречаться с женатым мужчиной. Он на момент наших отношений ушел из семьи, по каким-то своим соображениям, я к ним не имею отношения, встречаться начали после этого. Вообщем эти два года стали для меня самыми счастливыми в жизни, всегда вместе и в выходые и праздники. Он не развелся за это время, да и мне штамп в его паспорте не важен. Но сейчас так случилось, что его жена тяжело заболела, у них маленькая дочка, за ребенком нужен уход, а у жены сил на это нет. Поэтому сквозь слезы и страдания ему пришлось туда вернуться. Видется продолжаем, но теперь это терзания и для него и для меня. Я головой все понимаю, что нельзя быть эгоисткой, обещала , что потерплю и подожду пока все не устаканится. А на душе все-равно кошки скребут. Подскажите как это пережить. И надо ли переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

Ситуация и правда не простая! Всем тяжело в ней! Формат общения по форуму не позволяет обстоятельно и подробно дискутировать на эту тему. Поэтому если Вы сочтете для себя полезным обсудить эту тему обстоятельно и подробно, то предлагаю договориться на консультацию по скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...