Перейти к содержанию

Измена жены. И вроде жизнь с ней хочется начать заново или уйти?


Ner0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можешь мне пообещать что не будешь мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и  уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же понимаете, что если бы она поклялась на библии, это бы тоже ничего не гарантировало?

Если Вы не в состоянии вынести факты жизни, зачем затеваете такие разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как она мне сказала было 6 раз (актов), поможет ли мне тут психолог или я не знаю.

а чем он вам поможет? морально подготовиться к 7 разу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можешь мне пообещать что не будешь мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и  уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю.

А причины какие у нее? Что дома ей быо не так в те 6 раз? Она объяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можешь мне пообещать что не будешь мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и  уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю.

ее не переделать

просто стоит решить, что тебе важнее - самоуважение или любовь к ней. Жестокий выбор, но что делать.

твоя ситуация еще не самая плохая, бывает и хуже (когда даже выбора нет).

ты спросил ее, почему она изменяет? чего ей не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были проблемы с антидепресантами, те проблемы с потенцией и как она обьяснила у нее был гормональный сбой, хотя дома был фалоимитатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так, но она сама может захотеть изменится, если будет мотивация

а с чего бы у нее появилась мотивация? ей и так неплохо. Это муж в ней души не чает, а жена с ним явно не вполне удовлетворена (прежде всего - в эмоциональном плане). Кстати, возможно именно потому, что он ее так любит, она и относится прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были проблемы с антидепресантами, те проблемы с потенцией и как она обьяснила у нее был гормональный сбой, хотя дома был фалоимитатор

тогда забей и живи дальше с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да она в вас мужика даже не видит, пока вы ей прощаете.

Не любят женщины таких. Уважайте себя!

Согласен но что мне делать и как себя вести с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можеш мне пообещать что не будеш мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и  уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю.

Привет Ner0!

Ситуация не простая, и требует взвешенного и обдуманного решения. Торопиться не стоит. Хорошо все взвесьте. С одной стороны, понятно, что вы любите свою супругу. Вы были ей верны на протяжении 15-ти лет. У вас есть ребенок, который нуждается в любви обоих родителей и их воспитании. Вы семья. Любые решения, принятые вами, будут отражаться на всех членах семьи, особенно на ребенке. Судя из выше сказанного, ваша жена решает семейные трудности на стороне (измена). Вы не можете дать гарантии, что всегда все будет у вас хорошо - это семья, тут все хорошо и идеально не всегда получается. И каждый раз, вы будете терзать себя смутными сомнениями, что ваша жена ищет утех на стороне. Готовы ли вы это принять?! Ваша жена не особо раскаиваться в своих поступках. Наоборот, даже открыто дает понять, что такое вполне допустимо еще раз и не один раз. Если вы любите её, хотите сохранить семью, то вам придется смериться с этим фактом, но будете ли вы счастливы от этого?! Если вам такое поведение не уместно, и любовь в вашем понимании - это и преданность и верность, то стоит разорвать такие отношения. Шантаж в формате "если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать" абсолютно её не оправдывает. Наоборот, показывает её с худшей стороны. Вместо того, что бы решать домашнее проблемы и сохранять свою семью, она своими же руками её рушит. А потом, этим же и шантажирует вас. Это не приемлемо, как по мне. Но, выбирать вам.

Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ner0!

Ситуация не простая, и требует взвешенного и обдуманного решения. Торопиться не стоит. Хорошо все взвесьте. С одной стороны, понятно, что вы любите свою супругу. Вы были ей верны на протяжении 15-ти лет. У вас есть ребенок, который нуждается в любви обоих родителей и их воспитании. Вы семья. Любые решения, принятые вами, будут отражаться на всех членах семьи, особенно на ребенке. Судя из выше сказанного, ваша жена решает семейные трудности на стороне (измена). Вы не можете дать гарантии, что всегда все будет у вас хорошо - это семья, тут все хорошо и идеально не всегда получается. И каждый раз, вы будете терзать себя смутными сомнениями, что ваша жена ищет утех на стороне. Готовы ли вы это принять?! Ваша жена не особо раскаиваться в своих поступках. Наоборот, даже открыто дает понять, что такое вполне допустимо еще раз и не один раз. Если вы любите её, хотите сохранить семью, то вам придется смериться с этим фактом, но будете ли вы счастливы от этого?! Если вам такое поведение не уместно, и любовь в вашем понимании - это и преданность и верность, то стоит разорвать такие отношения. Шантаж в формате "если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать" абсолютно её не оправдывает. Наоборот, показывает её с худшей стороны. Вместо того, что бы решать домашнее проблемы и сохранять свою семью, она своими же руками её рушит. А потом, этим же и шантажирует вас. Это не приемлемо, как по мне. Но, выбирать вам.

Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен но что мне делать и как себя вести с ней

Во-первых, хватит мямлить с ней! Учитесь принимать решения и приняв, действовать.

Вы готовы терпеть ее измены? говорите прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были проблемы с антидепресантами, те проблемы с потенцией и как она обьяснила у нее был гормональный сбой, хотя дома был фалоимитатор

а чем фалоимитатор поможет? он не вызывает всплеска гормонов,необходимого для стабилизации

 

вы активно решали вопрос своей потенции? вот я слышала сторону такой женщины, ей гинеколог объявила о срочной необходимости нормального интима, в то время как ее муж заболел, причем он сам инициировал свою болезнь и долго не желал толком лечится, она сказала следущее " я бы терпела, если бы знала, что он старается и ему не все равно, а в противном случае не вижу смысла класт на алтарь чьей-то безалаберности свое здоровье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего бы у нее появилась мотивация? 

 

 

ну есть вариант- хороший секс

нет

это вы кому ответили? непонятно

 

вообще тут лучше поразвернутей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...