Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Бар у бассейна. Не вызывает ли брезгливости?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 lux aeterna

lux aeterna

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2311

Отправлено 28 April 2016 - 14:34

Недавно видел по Дискавери передачу где за людьми купающимися в бассейна следили, половина из них совсем не выходили в туалет, по всей видимости они сливали в бассейн (хотя презумпцию невиновности никто не отменял)

Но есть еще более жуткое место, в 1000 раз более жуткое, чем рюмочная в жилом доме. Это бар у бассейна.

Температура воды ниже, чем температура воздуха, в бассейне или в море потоотделение отсутствует, вся жидкость так и скапливается в мочевом пузыре.

Хотели бы вы подплыть к этой барной стойке и заказать свой любимый алкогольный или просто любимый на вкус напиток, к примеру чтоб согреться в относительно прохладном бассейне горяченький зеленый чай (который так славится своим мочегонным эффектом)?

Прикрепленный файл  10.JPG   183.75К   1 скачиваний

Сообщение отредактировал lux aeterna: 28 April 2016 - 14:57

• 0

Пять столпо́в исла́ма (араб. أركان الإسلام خمسة‎‎‎) — основные предписания шариата, образующие основу ислама и обязательные для всех верующих мусульман. К пяти столпам ислама относятся: свидетельство, молитва, пост, милостыня, паломничество.

#2 Original Маня

Original Маня

Открытое сердце

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 28 April 2016 - 14:37

))))))))))))))))))))

• 0

Наше дело последнее, словно патрон.

Словно вечно последний подвиг,

Словно всякий последний раз...(с)

#3 Nadinka777

Nadinka777

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1555

Отправлено 28 April 2016 - 14:51

да уж))) вот поэтому я и не любитель бассейнов
  • 0

#4 kvadraten

kvadraten

В поисках смысла

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8467

Отправлено 28 April 2016 - 15:00

Степень брезгливости - проблема индивидуальная. Если Вам это доставляет дискомфорт, то можете поработать с психологом и ликвидировать такой комплекс, а можете обходить стороной бассейны или создать сообщество "Борцы за чистоту бассейнов"

• 0

Мы враги всяких недомолвок и таинственности (с)

#5 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2016 - 18:37

На сколько я знаю есть раствор который становится красным если кто то пописал в бассейне.
  • 0

#6 Аделаида

Аделаида

Я все вижу

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6881

Отправлено 28 April 2016 - 20:31

Недавно видел по Дискавери передачу где за людьми купающимися в бассейна следили, половина из них совсем не выходили в туалет, по всей видимости они сливали в бассейн (хотя презумпцию невиновности никто не отменял)

Сомнительно как-то.

На курортах всяких - только буржуи недорезанные в бассейнах плавают и около них тусят. 

Славяне природные водоемы предпочитают. 

• 0

#7 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2016 - 23:24

Кстати ,почему иностранцы обожают именно бассейны?Им что,хлорка слаще?
А если там еще и писают,то вообще адская смесь .
  • 0

#8 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 13641

Отправлено 29 April 2016 - 08:46

Кстати ,почему иностранцы обожают именно бассейны?Им что,хлорка слаще?
А если там еще и писают,то вообще адская смесь .

Так не надо пить воду из бассейна и все дела... :)
  • 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это дар своей психической, душевной энергии партнеру в том аспекте внимания, который партнеру сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию партнеру и значит - любить его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-95 (2,55 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#9 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3365

Отправлено 29 April 2016 - 12:29

Бассейн сам по себе, без баров, должен вызывать брезгливость. Даже если в него не ссут, человеческие тела выделяют всякие жидкости. 

• 0
Igne natura renovatur integra.

#10 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 611

Отправлено 29 April 2016 - 18:31

Бар в общественном бассейне это жуть. Даже если учесть, что вода периодически меняется, велика вероятность заглотнуть чью-нибудь бяку. Хотя на озере подобная вероятность сохраняется, к тому же в воде много кто живет.

• 0

#11 Абрикоска

Абрикоска

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 May 2016 - 16:43

Ахах, сильно все мрачно получается. 

• 0

#12 Olana

Olana

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 15 June 2016 - 10:39

Вот к бассейнам вообще отношусь негативно, сама по себе брезгливая. хоть там и хлорка всё равно всех бактерий не убить. 

• 0

#13 gmuz

gmuz

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2157

Отправлено 15 June 2016 - 11:41

Давайте теперь про море поговорим, там то все стерильно ))
  • 0

#14 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • Cообщений: 4133

Отправлено 15 June 2016 - 11:44

Давайте теперь про море поговорим, там то все стерильно ))

Там проточная вода. И природные антисептики, в виде растительности и обитателей.
  • 0
Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#15 Гость_Gangster_*

Гость_Gangster_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2016 - 15:05

У бассейнов хорошего класса есть скиммер (кидают туда быстрорастворимый хлор) и постоянная фильтрация. Что вроде бы обеспечивает защиту от заражений.

Но это не спасает от вредных веществ, которые получаются при соединении мочи и хлора. 

Рекомендую Вам при возможности обходить общественные бассейны стороной.

Лучше открытое море)

• 0

#16 Bianca

Bianca

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 9505

Отправлено 15 June 2016 - 15:13

У бассейнов хорошего класса есть скиммер (кидают туда быстрорастворимый хлор) и постоянная фильтрация. Что вроде бы обеспечивает защиту от заражений.

Но это не спасает от вредных веществ, которые получаются при соединении мочи и хлора. 

Рекомендую Вам при возможности обходить общественные бассейны стороной.

Лучше открытое море)

Там меньше гадят?))))

А я рекомендую отели лакшери уровня, где публика соответствует заявленной категории отеля. На картинке максимум трешка, которая еще и стоит тысяч 40 на человека недели на 2 с перелетом, максимум.

В Four Seasons, скажем, барная стойка выглядит иначе. А самое оптимальное брать сьюты с индивидуальным бассейном и джакузи. Тогда подобных вопросов не возникнет

• 0

#17 Bani-kun

Bani-kun

Ясненько...Понятненько... Ладненько

• Старожилы
  • Cообщений: 1377

Отправлено 15 June 2016 - 17:16

Там же чистят непрерывно бассейн. Так что даже если туда нассышь ничего страшного не произойдет. 

• 0
Однажды моя мама назвала меня "сукин сын", я ударил её, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить её сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил её, потому что никто не смеет бить мою мать.

#18 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 June 2016 - 17:21

кто непрерывно чистит?

• 0

#19 Bani-kun

Bani-kun

• Старожилы

Отправлено 15 June 2016 - 17:25

ну там же старая вода уходит и новая вкачивается через фильтры какие-то. Никогда не видели что ли? Ногу подставляешь под дыру, ее туда засасывает.)))

• 0
Однажды моя мама назвала меня "сукин сын", я ударил её, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить её сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил её, потому что никто не смеет бить мою мать.

#20 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 June 2016 - 17:45

Это да конечно, но есть очень брезгливые люди, которые не станут поднимать с пола конфету и класть ее в рот. Также они будут испытывать дискомфорт, зная, что чисто теоретически могут заглотнуть чужую мочу.

• 0

#21 Bani-kun

Bani-kun

• Старожилы

Отправлено 15 June 2016 - 17:51

Таким людям вообще купаться не стоит. Знали бы сколько литров пота за день в таком бассейне бывает и сколько его попадает им в рот. Для того и хлорируют воду. 

• 0

#22 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2016 - 20:45

Ни когда не задумывался про это. Сейчас стало противно((

• 0

#23 Гость_Gangster_*

Гость_Gangster_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2016 - 20:56

Ни когда не задумывался про это. Сейчас стало противно((

Представь еще что какая-нибудь женщина (пьяная наверно) залезла в бассейн в дни менструации  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

После басика можешь получить: грибок ногтей, бородавки, лямблиоз, гепатит А, дизентерия и прочее ))))

• 0

#24 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2016 - 21:01

Я вообще теперь в бассейн не зайду !!!

• 0

#25 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2738

Отправлено 15 June 2016 - 21:21

ППЦ!!!!!! у меня не подалеку от дома открылся новый бассейн.я собиралась туда сходить.теперь не пойду.

ну выдаете люди, столько тут наговорили, теперь точно не пойду.......блин...даже расстроилась....а как же аквапарки? 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: