Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Бар у бассейна. Не вызывает ли брезгливости?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#26 Bani-kun

Bani-kun

Ясненько...Понятненько... Ладненько

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1138

Отправлено 15 June 2016 - 21:36

ППЦ!!!!!! у меня не подалеку от дома открылся новый бассейн.я собиралась туда сходить.теперь не пойду.

ну выдаете люди, столько тут наговорили, теперь точно не пойду.......блин...даже расстроилась....а как же аквапарки? 

Ну там можно себе кожу капитально содрать и порезаться. Продолжать?

• 0
Однажды моя мама назвала меня "сукин сын", я ударил её, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить её сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил её, потому что никто не смеет бить мою мать.

#27 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2334

Отправлено 15 June 2016 - 21:40

Ну там можно себе кожу капитально содрать и порезаться. Продолжать?

чем там можно порезаться?

А как же спортсмены в бассейнах?не думают обо всех ужасах.

• 0

#28 Bani-kun

Bani-kun

• Старожилы

Отправлено 15 June 2016 - 21:55

чем там можно порезаться?

А как же спортсмены в бассейнах?не думают обо всех ужасах.

Так ты о бассейнах или аквапарках? Определись. В бассейне тоже можно травму получить, если ты неуклюжий. А в аквапарках и подавно. 

• 0
Однажды моя мама назвала меня "сукин сын", я ударил её, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить её сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил её, потому что никто не смеет бить мою мать.

#29 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1890

Отправлено 15 June 2016 - 21:57

Еще можно поговорить про еду, которую мы едим. Там вообще ужастик будет. И перестать чем нибудь питаться вне дома. А дальше есть только то, что сами вырастили. А если взглянуть на трубы, в которых течет вода, так мыться вообще перестанете.
Лично на меня разговор про бассейн никак не повлиял. Ну нет у меня подобной брезгливости, плюс ничего нового я не услышала. Я все это осознаю, но понимаю что если обо всем говорить в таком ключе то брезгливость будет вызывать практически все...

• 1

#30 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2016 - 22:06

Плавать в чужой ссаке както не хочется ((
  • 0

#31 Bani-kun

Bani-kun

• Старожилы

Отправлено 15 June 2016 - 22:36

Еще можно поговорить про еду, которую мы едим. Там вообще ужастик будет. И перестать чем нибудь питаться вне дома. А дальше есть только то, что сами вырастили. А если взглянуть на трубы, в которых течет вода, так мыться вообще перестанете.
Лично на меня разговор про бассейн никак не повлиял. Ну нет у меня подобной брезгливости, плюс ничего нового я не услышала. Я все это осознаю, но понимаю что если обо всем говорить в таком ключе то брезгливость будет вызывать практически все...

У меня препод в универе был по ОБЖ какому-то, медик. Рассказывал о том, что может быть в обычных продуктах питания, и что может случиться если всю еду резать на одной доске и вообще что у нас под ногтями хранится.)))

• 1

#32 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 588

Отправлено 16 June 2016 - 00:07

Грязнуль ничем не напугаешь! Конечно противно. А вы разве не моетесь после речки, бассейна?

Одноклассница заразилась чесоткой в бассейне, у меня ничего не было. Реально бдительность не помешает, сейчас столько грязнуль ходит((

• 0

#33 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9595

Отправлено 16 June 2016 - 00:12

А есть еще такая тема в южных странах, когда ихние женщины в бассейне купаются полностью в облачении, хиджаб или как там оно называется. Потом водичка коричневеет, и как-то становится уже скучно купаться.

• 0

#34 Маленькая львица

Маленькая львица

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4375

Отправлено 16 June 2016 - 00:41

А есть еще такая тема в южных странах, когда ихние женщины в бассейне купаются полностью в облачении, хиджаб или как там оно называется. Потом водичка коричневеет, и как-то становится уже скучно купаться.

Интересно, коричневая водичка - это у них одежда красится или грязь с кожи сходит
  • 0
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее! Прежде чем помогать утопающим, надо самому научиться держаться на воде.

#35 Bani-kun

Bani-kun

• Старожилы

Отправлено 16 June 2016 - 00:49

Интересно, коричневая водичка - это у них одежда красится или грязь с кожи сходит

Или в туалет ходят)))

• 0

#36 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9595

Отправлено 16 June 2016 - 01:05

Сложно сказать, скорее всего всё в комплексе.

• 0

#37 Гость_danilakazel_*

Гость_danilakazel_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2016 - 10:41

Фу ((((
  • 0

#38 Гость_Gangster_*

Гость_Gangster_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2016 - 10:47

Фу ((((

Не бзди ))) чтобы побороть свои страхи тебе следует съездить в Индию и искупаться в Ганге )

• 0

#39 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • Cообщений: 5626

Отправлено 16 June 2016 - 12:58

По данным Гринпис, славой самого грязного удостоено Средиземное море. Колыбель цивилизации у берегов Франции, Испании и Италии содержит на километре дна более 1950 предметов отходов. Пока туристы со всех концов света разглядывают восходы и закаты над Критом, под днищем круизных лайнеров покоятся слои пластиковых бутылок и пакетов, уничтожая последние косяки тунца и меч-рыбы.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-832058-kakie-morya-samye-zagryaznennye-v-mire#ixzz4BjOWIXnT
  • 0

Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#40 allmybytes

allmybytes

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675

Отправлено 16 June 2016 - 13:08

По данным Гринпис, славой самого грязного удостоено Средиземное море.

Эти эксперты городской пруд Нижнего Тагила не видели.

• 1

#41 Marsiankaa

Marsiankaa

К каждому американскому детскому конструктору, где более трёх де

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 649

Отправлено 16 June 2016 - 14:21

Мы с мужем отдыхали, мне понравилось в басейне и коктельчик выпить)))
даже не задумывыалась о том кто как и где писяет))) как бы там не на природе - в лес на пол км отходить сквозь дебри не надо, можно пройти метров 20 и с удобством сходить в туалет. 

а с вашими рассуждениями так можно и в общественном транспорте обрыгатьсЯ, представляя что он этими руками делал))))

• 0

Женщина женщине волчица. (Тристан Бернар)
Женщина женщину скорее поймет. (Публий Теренций)

#42 Пташка

Пташка

фартовая

• Заблокированные
  • Cообщений: 2170

Отправлено 16 June 2016 - 14:25

Недавно видел по Дискавери передачу где за людьми купающимися в бассейна следили, половина из них совсем не выходили в туалет, по всей видимости они сливали в бассейн (хотя презумпцию невиновности никто не отменял)

Но есть еще более жуткое место, в 1000 раз более жуткое, чем рюмочная в жилом доме. Это бар у бассейна.

Температура воды ниже, чем температура воздуха, в бассейне или в море потоотделение отсутствует, вся жидкость так и скапливается в мочевом пузыре.

Хотели бы вы подплыть к этой барной стойке и заказать свой любимый алкогольный или просто любимый на вкус напиток, к примеру чтоб согреться в относительно прохладном бассейне горяченький зеленый чай (который так славится своим мочегонным эффектом)?

attachicon.gif10.JPG

за границей, кроме совков бывшего СССР никто в бассейны не ссыт.

там у людей совсем другой менталитет.

• 0

#43 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы

Отправлено 16 June 2016 - 14:31

И крылья у них за спиной. Особенно у немцев. За столом звуков не издают никаких.
Ангелы, чисто ангелы....
  • 2

#44 Пташка

Пташка

фартовая

• Заблокированные

Отправлено 16 June 2016 - 14:34

И крылья у них за спиной. Особенно у немцев. За столом звуков не издают никаких.
Ангелы, чисто ангелы....

а с чего вы взяли, что пукать прилюдно это обязательно дурной тон, как принято у нас?

особенно на улице :ohyeah:

я некоторое время жила в Германии, муж там вел проект. До сих пор не могу осознать, как немцы умеют поддерживать такую роскошную чистоту и порядок в своей жизни, в своих городах....в принципе во всей своей стране.

• 0

#45 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы

Отправлено 16 June 2016 - 14:34

а с чего вы взяли, что пукать прилюдно это обязательно дурной тон, как принято у нас?
особенно на улице :ohyeah:

Даже и не знаю, что сказать. Если вы с ними за столом сидите и они сделали это, то можно сказать : " будьте здоровы!"
  • 0

#46 Lady in red

Lady in red

Писатель-виртуоз

• Заблокированные
  • Cообщений: 1157

Отправлено 16 June 2016 - 14:44

Наверное поэтому , даже в бассейны , где ни одного россиянина не встретишь днём с огнём, льют специальную окрашивающую жидкость , которая сразу выявляет вредителя.
Доооо.

Во- первых , не только у нас.
А во - вторых, потому что пахнет плохо.
  • 2
Но неизменна и не та
Она сквозит за тканью зыбкой,
И тихо светятся уста
Неотвратимою улыбкой.

#47 Козел Тимур

Козел Тимур

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1326

Отправлено 16 June 2016 - 14:52

Чем вы руководсвуетесь в данном заключении? Какая доказатеольная база за этим заявлением, и на чем она основана?)

• 0

#48 Пташка

Пташка

фартовая

• Заблокированные

Отправлено 16 June 2016 - 14:53

Наверное поэтому , даже в бассейны , где ни одного россиянина не встретишь днём с огнём, льют специальную окрашивающую жидкость , которая сразу выявляет вредителя.
Доооо.
Во- первых , не только у нас.
А во - вторых, потому что пахнет плохо.

походу, кроме вас. во время вашего купания в бассейне. никто никогда не видел, что во время находжения людей в бассейне, никаких химикатов туда не льют, ни для какого выявления. 

:ohyeah:

Представляю себе картину : купаются такие люди, а тут раз и подбегает обслуга с канистрой реагента и выливает эту канистру в бассейн, чтобы увидеь, кто в данный момент туда ссыт.....бгггггг.....

Вы отличаетесь от немцев тем, что вам пахнет плохо , когда на улице аукнул другой человек. А немцы уважают свои права и свободы и никогда не лезут в чужую жизнь со своими замечаниями и претензиями.

они ж не совковые. как вы.

• 1

#49 allmybytes

allmybytes

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675

Отправлено 16 June 2016 - 14:55

Доооо.

Может, это в честь вашего приезда налили? Ну или в честь приезда ваших знакомых, рассказавших вам об этом? :)

• 0

#50 Пташка

Пташка

фартовая

• Заблокированные

Отправлено 16 June 2016 - 14:57

Чем вы руководсвуетесь в данном заключении? Какая доказатеольная база за этим заявлением, и на чем она основана?)

ни один человек не будет ссать в бассейн, в котором сам купается. Просто из уважения к себе и своему здравомыслящему рассудку.

у них нет даже понимания того, что это можно сделать. Это люди другой формации, цивилизованной.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: