Перейти к содержанию

Бросила девушка, потом сама вернулась. Сейчас я думаю, что делать?


Гость snogor

Рекомендуемые сообщения

При расставании говорила что у меня нет романа ни с кем, я тебя не люблю, у меня все скандалы накипели и поэтому хочу расстаться. Потом как вернулась через 2 недельки я спалил диалог с подругой в котором она писала что ей парень один нравится, он самый милый и т. п. и хочет с ним замутить. Так и писала. Залез в её телефон, пока она в душе была да и всё. А бросила меня якобы из за того что я в другой город уехал не предупредив ее к своим родственникам. А предупредить я не мог (у нее был отключен телефон и вк оффлайн), поехал туда нежданно негаданно, за 3 часа до отправления поезда мама позвала. Но когда ехал я туда, она мне позвонила, я ей сказал что да как. Приехал и после 3 дней пребывания она бросила меня. ей 20, мне 22. В неделю видимся почти каждый день, за исключением её рабочих дней. (с 10 до 22 работает). Я сказал что видел диалог, она говорит что со злости так все писала, на самом деле мол даже не встречалась даже ни разу с ним, любит меня и сейчас меня не отпустит. По действиям ее видно что все время тратит на меня и подарки даже дарит просто так. А я не могу так просто это забыть. Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врет. Будет играть демоверсию, изображать хорошую, потом продолжать пилить, подвернется получше вариант свалит к нему мигом. Пора бы уже взрослеть на счет женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я не могу так просто это забыть. Как поступить?

Ответ сам придёт, когда рога начнут расти. Подожди, немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не спешит с выводами,а все решения принимать на холодную голову.Вы ничем не рискуете,если зная как однажды повела себя девушка,продолжайте с ней общение,но старайтесь держаться на расстоянии и ничего не обещать.Если девушка действительно вас любит,то ее поведение и дела покажут эту любовь.Если же за ее чувствами ничего не стоит кроме слов,то вы скоро это заметите по поведению девушку,которая быстро и стремительно исчезнет из вашей жизни.Важно показать девушке,что после ее такого поступка доверие так просто не вернуть и на это нужно время.Вот пусть и доказывает искренность своих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...