Перейти к содержанию

Дикая любовь и вечная ревность!


Рекомендуемые сообщения

Почти 3 года назад влюбился в парня. Он на 7 лет старше меня, мне 25. Сначала дружили, но я сразу почувствовал к нему тягу. Через год,я понял что очень сильно его люблю.Мы начали встречаться.Я знаю что он любит разнообразие,и не проч тайком сходить на лево. Я заставил его удалится со всех сайтов, Но и все таки, как-то раз я его поймал за этим делом.После того доверие полностью пропало к нему. Я решил расстаться, на что он не согласился,и сказал что любит меня.Обещал больше такого не делать. У меня началась дикая ревность,и постоянные  ссоры и разговоры на тему измен. Ругаемся очень часто, решили снова расстаться,но не смогли уйти друг от друга. Я не могу побороть себя, и понять что это просто секс, и не более того (тем более было время когда я тоже изменял). Но сейчас я понял,что кроме него мне ни кто не нужен,я очень его люблю,и мне плохо без него. Я скучаю за ним, мы живем в разных городах,но это не далеко.Волнуюсь, и всегда себя накручеваю что он с кем-то и где-то, хотя он дома. От любви поехала крыша, он злится на меня что я себя так веду, и знаю что это надоест и он уйдет. А я больше всего боюсь его потерять!Как быть?Как вы считаете, секс на один раз это повод для моих ревностей? Как себя усмирить? Что делать? Он уехал в Сочи на выходные, я не смог поехать, у меня уже ревность во всю................Дебил одним словом ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва надо разобраться: это любовь или одержимость. Секс тут точно не причём, так как его найти наверное ума не нужно.

Или всё же нужно?

 

Информации по делу у вас крайне мало. Живёте ли вы сами, как делите быт.

Отношений у вас по факту нет, так как вы друг другу не доверяете. В чём его мотивация быть с вами? В чём ваша мотивация? Любовь?

Есть ли ещё какие-то предпосылки? Например, люди часто говорят, что у них любовь, так как боятся одиночества, или считают, что более не найдут партнёра.

 

Проблемы с ревностью говорят об одном из:

  1. Заниженная самооценка
  2. Страх. Есть какое-то условие его верности, которое вам вышивает мозг. Если да - попробуйте понять в чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сперва надо разобраться: это любовь или одержимость. Секс тут точно не причём, так как его найти наверное ума не нужно.

Или всё же нужно?

 

Информации по делу у вас крайне мало. Живёте ли вы сами, как делите быт.

Отношений у вас по факту нет, так как вы друг другу не доверяете. В чём его мотивация быть с вами? В чём ваша мотивация? Любовь?

Есть ли ещё какие-то предпосылки? Например, люди часто говорят, что у них любовь, так как боятся одиночества, или считают, что более не найдут партнёра.

 

Проблемы с ревностью говорят об одном из:

  1. Заниженная самооценка
  2. Страх. Есть какое-то условие его верности, которое вам вышивает мозг. Если да - попробуйте понять в чём.

 

Я люблю его это точно, страх остаться одному у меня нет, я симпатичный парень, стройный, найти мне не сложно. Я живу с мамой, а он меня уже давно хочет познакомить с родителями, но у нас не получается. Когда он у меня или я у него,он хороший,ласковый,ездим гулять,в рестораны и тд.....Как только я уезжаю он какой-то другой, внимание очень мало от него! Когда я пропадаю на несколько дней он начинает меня искать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подробнее объяснить эти два положения:

  1. Как только я уезжаю он какой-то другой, внимание очень мало от него! 
  2. Когда я пропадаю на несколько дней он начинает меня искать

Как это выражается? То есть, уехали вы на 3 дня -- он вам не звонит. А уехали на неделю, начинает постоянно названивать?

Если да -- что именно вас смущает?


Да, и ещё, какие цели он преследует, когда ходит "налево". Вы я так понимаю одного возраста, сексуальные аппетиты у вас одинаковые? В чём тут секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подробнее объяснить эти два положения:

  1. Как только я уезжаю он какой-то другой, внимание очень мало от него! 
  2. Когда я пропадаю на несколько дней он начинает меня искать

Как это выражается? То есть, уехали вы на 3 дня -- он вам не звонит. А уехали на неделю, начинает постоянно названивать?

Если да -- что именно вас смущает?

Нет, мы каждый день общаемся в течении дня.Но когда я обижаюсь на него по разным причинам,я его игнорю. И тут начинается, куда пропал,где ты и тд? Я хочу от него внимание, а он его мало уделяет,мало пишет,то занят то на работе и тд.....А когда я с ним , внимание больше! У нас просто  началось с тупого знакомства,мне было скучно на работе,и написал ему в соц.сетях,познакомились,когда первый раз приехал,понятно что секса хотелось нам, но его не было.После того я не видел его где-то месяц,меня стало тянуть к нему,отношения он не искал.На мое предложения попробовать встречаться еще в самом начале он ни чего не ответил, и еще целый год просто дружили, а все привело к тому что я влюбился,и он мне сказал "А мы что,разве не встречаемся?"

Можете подробнее объяснить эти два положения:

  1. Как только я уезжаю он какой-то другой, внимание очень мало от него! 
  2. Когда я пропадаю на несколько дней он начинает меня искать

Как это выражается? То есть, уехали вы на 3 дня -- он вам не звонит. А уехали на неделю, начинает постоянно названивать?

Если да -- что именно вас смущает?

Да, и ещё, какие цели он преследует, когда ходит "налево". Вы я так понимаю одного возраста, сексуальные аппетиты у вас одинаковые? В чём тут секрет?

Ему нравится разнообразие , а мне нет, у нас 7 лет разницы...Но как он говорит что больше этим не занимается и не изменяет...Но это просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Нет, мы каждый день общаемся в течении дня.Но когда я обижаюсь на него по разным причинам,я его игнорю

А в чём тогда с ним проблема? Не обижайтесь.

 

>> Я хочу от него внимание, а он его мало уделяет,мало пишет,то занят то на работе и тд

То есть когда вы вместе, внимания вам хватает, а когда он на работе... то, что? Предложите обеспечивать его за свой счёт. Может быть он согласится, и вместо работы будет всё внимание уделять вам. 

 

Судя по вашему расскажу, совершенно обычный парень.

 

Он вас любит? Или просто секс?


>> Ему нравится разнообразие , а мне нет, у нас 7 лет разницы

Кто младше старше? Он или вы? Или он старше и ему хочется разнообразия? Тут снова таки вопрос стоит в том, испытывает ли он к вам чувства... и какие.


>> Но это просто слова.

Есть такое золотое правило. Нет доверия -- нет любви. Если вы не можете построить доверительных отношений, путь вам заказан. Думайте, что не так. Ответны ли его чувства. Или вам только так кажется или на самом деле он вас любит. Если любит, есть ли ещё проблемы.

 

По каким причинам у вас скандалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Нет, мы каждый день общаемся в течении дня.Но когда я обижаюсь на него по разным причинам,я его игнорю

А в чём тогда с ним проблема? Не обижайтесь.

 

>> Я хочу от него внимание, а он его мало уделяет,мало пишет,то занят то на работе и тд

То есть когда вы вместе, внимания вам хватает, а когда он на работе... то, что? Предложите обеспечивать его за свой счёт. Может быть он согласится, и вместо работы будет всё внимание уделять вам. 

 

Судя по вашему расскажу, совершенно обычный парень.

 

Он вас любит? Или просто секс?

>> Ему нравится разнообразие , а мне нет, у нас 7 лет разницы

Кто младше старше? Он или вы? Или он старше и ему хочется разнообразия? Тут снова таки вопрос стоит в том, испытывает ли он к вам чувства... и какие.

>> Но это просто слова.

Есть такое золотое правило. Нет доверия -- нет любви. Если вы не можете построить доверительных отношений, путь вам заказан. Думаете, что не так. Ответны ли его чувства. Или вам только так кажется или на самом деле он вас любит. Если любит, есть ли ещё проблемы.

 

По каким причинам у вас скандалы?

Говорит что любит,отпускать не хочет.Старше он,ему 32. Обеспечивать я предлагал ему,само собой он не согласен. Я сам то допутя его не понимаю. Когда ссоримся, и когда в последний раз я хотел расстаться,он согласился,а потом сказал "Ну И ЗРЯ ТЫ ТАК,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"Я не могу простить измены, и думаю что он ходит все таки на лево(((А мне это как ножом в спину. Больно осознавать.... И если ходит,значит не любит????А зачем тогда говорит что любит??   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень старше ходит налево... ну что ж всё бывает конечно. Говорит, что "любит"... Ну допустим.

 

По поводу обеспечивать -- тут был частично и сарказм, так как нормальный человек на такое не согласится, если только нету сильных объективных причин. В основном ваш парень выглядит нормальным (кроме непонятного момента с побегами налево).

 

А может быть такое, что ваши претензии относительно недостатка внимания на работе малообоснованны. Как вы думаете? 

 

Какие поводы у вас для ссор? Из-за чего разгорается конфликт, можете дать пару примеров?

 

>> и думаю что он ходит все таки на лево

Выглядит так, что основная проблема не в вашем парне, а всё таки в ком-то другом.

 

Видите ли, человек никогда не делает что-то просто так. И если ваш парень ходит налево, то первый вопрос: зачем. Вроде вы его моложе на 7 лет, стало быть должны уж как минимум наравне удовлетворять его желания. Или на сексуальной почве есть проблемы?

 

Зачем взрослому мужчине, который прошёл период гиперсексуальности и имеет постоянного партнёра бегать налево? Варианты ответа типа: "потому что он урод" -- не принимаются. Тут либо в самом деле вы ему безразличны, либо он не уверен в вас, как в своём будущем, либо что-то ещё, что скрыто, либо вы что-то упустили очень важное.


Что касается совета: советую вам пожить отдельно, но не рвать отношения полностью. Сперва вам наверное стоит разобраться в своей голове, и, возможно, ему -- в своей. Во всяком случае у меня есть подозрения, что причины не только в вашем парне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень старше ходит налево... ну что ж всё бывает конечно. Говорит, что "любит"... Ну допустим.

 

По поводу обеспечивать -- тут был частично и сарказм, так как нормальный человек на такое не согласится, если только нету сильных объективных причин. В основном ваш парень выглядит нормальным (кроме непонятного момента с побегами налево).

 

А может быть такое, что ваши претензии относительно недостатка внимания на работе малообоснованны. Как вы думаете? 

 

Какие поводы у вас для ссор? Из-за чего разгорается конфликт, можете дать пару примеров?

 

>> и думаю что он ходит все таки на лево

Выглядит так, что основная проблема не в вашем парне, а всё таки в ком-то другом.

 

Видите ли, человек никогда не делает что-то просто так. И если ваш парень ходит налево, то первый вопрос: зачем. Вроде вы его моложе на 7 лет, стало быть должны уж как минимум наравне удовлетворять его желания. Или на сексуальной почве есть проблемы?

 

Зачем взрослому мужчине, который прошёл период гиперсексуальности и имеет постоянного партнёра бегать налево? Варианты ответа типа: "потому что он урод" -- не принимаются. Тут либо в самом деле вы ему безразличны, либо он не уверен в вас, как в своём будущем, либо что-то ещё, что скрыто, либо вы что-то упустили очень важное.

Что касается совета: советую вам пожить отдельно, но не рвать отношения полностью. Сперва вам наверное стоит разобраться в своей голове, и, возможно, ему -- в своей. Во всяком случае у меня есть подозрения, что причины не только в вашем парне.

Дело в том,что передо мной,у него был парень и он ему навязал свободные отношения,и то ,что плохого в этом ни чего нет!А по поводу зачем ходит он говорил,ну тебя же нет рядом а я хочу...Я не пользуюсь у парней популярностью... И скорее ты найдешь другого чем я!!!Как это понять???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Дело в том,что передо мной,у него был парень и он ему навязал свободные отношения

Это не мотивация. Свободные отношения -- плохо или хорошо -- не тот вопрос. Зависит от желания партнёров. Но какое это имеет отношения к вашим отношениям -- они ведь другие.

 

>> ну тебя же нет рядом а я хочу

Вы живёте вместе? Что за ситуация, когда вас нет рядом? Скорее всего это ложь. Попытка прикрыть что-то другое.

 

>> Я не пользуюсь у парней популярностью... И скорее ты найдешь другого чем я!!!Как это понять???? 

Наконец-то информация по делу. Можно понять так, что он не считает вас своим постоянным партнёром. Он считает, что рано или поздно вы от него уйдёте. А почему он так считает? Ну это уже другой вопрос.

 

Когда он последний раз говорил эти слова -- ситуация повторялась? Он изменил к вам своё отношение?

 

Почему он считает себя не привлекательным? На это есть объективные причины? Или у него комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Дело в том,что передо мной,у него был парень и он ему навязал свободные отношения

Это не мотивация. Свободные отношения -- плохо или хорошо -- не тот вопрос. Зависит от желания партнёров. Но какое это имеет отношения к вашим отношениям -- они ведь другие.

 

>> ну тебя же нет рядом а я хочу

Вы живёте вместе? Что за ситуация, когда вас нет рядом? Скорее всего это ложь. Попытка прикрыть что-то другое.

 

>> Я не пользуюсь у парней популярностью... И скорее ты найдешь другого чем я!!!Как это понять???? 

Наконец-то информация по делу. Можно понять так, что он не считает вас своим постоянным партнёром. Он считает, что рано или поздно вы от него уйдёте. А почему он так считает? Ну это уже другой вопрос.

 

Когда он последний раз говорил эти слова -- ситуация повторялась? Он изменил к вам своё отношение?

 

Почему он считает себя не привлекательным? На это есть объективные причины? Или у него комплексы?

Отношения изменились,после того как он сходил на лево в последний раз.Сам признался,я ему сказал что я ухожу.Он мне сказал"Не уходи,я привык к тебе,полюбил ты как родной мне стал" Разговаривать об его похождениях он не хочет, уходит либо в другую комнату , либо говорит что все равно будет молчать,мне все это надоело не хочу разговаривать на эту тему, и давай больше ее не затрагивать... Когда я молчу и не вспоминаю об этом у нас все хорошо!Может в чем-то и я виноват , надоел ему своим пилением мозга и тд.... Я вижу и знаю что он не хочет уходить и не хочет чтоб я ушел. Он сам это говорил. И еще как-то давно он мне сказал фразу,которая до сих пор не выходит из головы"Я БЫ ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПОСТРОИТЬ ДОМ И ЖИТЬ С ТОБОЙ В НЕМ" 

Отношения изменились,после того как он сходил на лево в последний раз.Сам признался,я ему сказал что я ухожу.Он мне сказал"Не уходи,я привык к тебе,полюбил ты как родной мне стал" Разговаривать об его похождениях он не хочет, уходит либо в другую комнату , либо говорит что все равно будет молчать,мне все это надоело не хочу разговаривать на эту тему, и давай больше ее не затрагивать... Когда я молчу и не вспоминаю об этом у нас все хорошо!Может в чем-то и я виноват , надоел ему своим пилением мозга и тд.... Я вижу и знаю что он не хочет уходить и не хочет чтоб я ушел. Он сам это говорил. И еще как-то давно он мне сказал фразу,которая до сих пор не выходит из головы"Я БЫ ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПОСТРОИТЬ ДОМ И ЖИТЬ С ТОБОЙ В НЕМ" 

И кстати , когда я ему предложил свободные отношения он сказал что не согласен на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения изменились,после того как он сходил на лево в последний раз.Сам признался,я ему сказал что я ухожу.Он мне сказал"Не уходи,я привык к тебе,полюбил ты как родной мне стал" Разговаривать об его похождениях он не хочет, уходит либо в другую комнату , либо говорит что все равно будет молчать,мне все это надоело не хочу разговаривать на эту тему, и давай больше ее не затрагивать... Когда я молчу и не вспоминаю об этом у нас все хорошо!Может в чем-то и я виноват , надоел ему своим пилением мозга и тд.... Я вижу и знаю что он не хочет уходить и не хочет чтоб я ушел. Он сам это говорил. И еще как-то давно он мне сказал фразу,которая до сих пор не выходит из головы"Я БЫ ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПОСТРОИТЬ ДОМ И ЖИТЬ С ТОБОЙ В НЕМ" 

И кстати , когда я ему предложил свободные отношения он сказал что не согласен на такое.

Друзей у меня нет теперь,поговорить мне не с кем( Он мне и друг и любимый человек .... Кода его нет(живем мы в разных городах 40 км друг от друга) мне очень хреново,скучаю,тянет к нему, и моим другом становится коньяк...Напиваюсь чтоб легче было скоротать вечер и не накручивать себя. И вот он уехал на все выходные.Опять пить((Я сопьюсь пока дождусь 

а есть счастливые геи в любви вообще?

Я думаю нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Когда я молчу и не вспоминаю об этом у нас все хорошо!Может в чем-то и я виноват

Допустим виноват он, а не вы. В чём именно виноват он. Я сейчас вижу только единственную его вину: измена. И то, для меня вопрос: была ли измена во время ваших отношений, или всё таки... не всё так просто, как кажется. Может быть он всё таки не придавал серьёзности

вашим отношениям? Такое может быть?

 

>> И кстати , когда я ему предложил свободные отношения он сказал что не согласен на такое.

В остальном, чем он вас не удовлетворяет. Самостоятельный парень. Знает, чего он хочет. Работает. Судя по всему на самом деле собирается брать за вас ответственность. Что вам нужно? Конкретно? Что именно вы от него хотите?


а есть счастливые геи в любви вообще?

А гетеросексуалы есть?  :ohyeah:

 

>> Я думаю нет!

Ну если нет -- чего же вы жалуетесь. Смиритесь. Вы гей, стало быть -- вечный фейл ваша судьба  :pioneer: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Когда я молчу и не вспоминаю об этом у нас все хорошо!Может в чем-то и я виноват

Допустим виноват он, а не вы. В чём именно виноват он. Я сейчас вижу только единственную его вину: измена. И то, для меня вопрос: была ли измена во время ваших отношений, или всё таки... не всё так просто, как кажется. Может быть он всё таки не придавал серьёзности

вашим отношениям? Такое может быть?

 

>> И кстати , когда я ему предложил свободные отношения он сказал что не согласен на такое.

В остальном, чем он вас не удовлетворяет. Самостоятельный парень. Знает, чего он хочет. Работает. Судя по всему на самом деле собирается брать за вас ответственность. Что вам нужно? Конкретно? Что именно вы от него хотите?

Я бы хотел жить конечно с ним! Вы правы,да он хороший парень,умный,добрый... Просто во мне висит вот эта проблема измен. Может вы и правы может он не предавал отношения,только я не пойму немного как это? Обьясните тупому пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Просто во мне висит вот эта проблема измен

Он вам продолжает изменять? Или вы только подозреваете?

 

>> Может вы и правы может он не предавал отношения,только я не пойму немного как это?

Ну например, вы встречались с ним, но свои отношения никак не декларировали. А он думал: ну парень молодой, на семь лет младше, уйдёт, это всё временно. Я не знаю, почему он так думал -- это вы мне скажите или спросите у него. Вот поэтому он и пошёл налево. А может это даже и не лево было, а попытка найти отношения.

 

А потом он допустим убедился в том, что вы с ним хотите быть на самом деле. И успокоился. Только по видимому вы не можете успокоится.

 

Вот вам вопрос для подумать. Почему вы его ревнуете? Ответ типа: "я люблю" -- не подходит. Что вы ощущаете, когда думаете, что он вам изменяет. Берёте ручку, блокнот и пишите. 

 

Вопрос2: есть ли реальные предпосылки к его изменам?

 

Вопрос3: какие у него ещё недостатки?

 

Вопрос4: на какой почве вы скандалите (выпишите себе причины на листочек)

 

Поговорите с ним об этом откровенно, но без скандала. Без агрессии и претензий. Считайте, что вы уже разошлись. 

Анализируйте себя. Вам нужно понять, что вы пытаетесь закрыть своей ревностью, зачем он вам. Почему вы ему не доверяете.

 

Как мне кажется, это недоверие выливается и в то, что вам кажется, будто бы он не уделяет вам времени. А на самом деле, видимо уделяет. Ну и ваше предложение взрослому мужчине содержать его -- мне не ясно. Зачем? Разве вы будете счастливы с домашней зверушкой без своего мнения? Какая ваша мотивация?


Друзей у меня нет теперь,поговорить мне не с кем( Он мне и друг и любимый человек .... Кода его нет(живем мы в разных городах 40 км друг от друга) мне очень хреново,скучаю,тянет к нему, и моим другом становится коньяк...Напиваюсь чтоб легче было скоротать вечер и не накручивать себя. И вот он уехал на все выходные.Опять пить((Я сопьюсь пока дождусь 

Ну что ж вы самое главное оставляете наконец. Фух.... Тяжёлая ситуация. Я бы рекомендовал вам обратиться к психологу, и проработать ваше текущее положение в жизни. Что-то у вас не очень хорошо. Причём сходить нужно срочно. Что именно -- тыкать пальцем в небо бесполезно.

 

Если нет денег или боитесь, обратитесь хотя бы к психологам ЛГБТ по интернет. Сделайте первый шаг. Нужно поставить диагноз вашему состоянию и срочно завязывать с выпивкой. Делать интервью.

 

И да. Заводите себе друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Просто во мне висит вот эта проблема измен

Он вам продолжает изменять? Или вы только подозреваете?

 

>> Может вы и правы может он не предавал отношения,только я не пойму немного как это?

Ну например, вы встречались с ним, но свои отношения никак не декларировали. А он думал: ну парень молодой, на семь лет младше, уйдёт, это всё временно. Я не знаю, почему он так думал -- это вы мне скажите или спросите у него. Вот поэтому он и пошёл налево. А может это даже и не лево было, а попытка найти отношения.

 

А потом он допустим убедился в том, что вы с ним хотите быть на самом деле. И успокоился. Только по видимому вы не можете успокоится.

 

Вот вам вопрос для подумать. Почему вы его ревнуете? Ответ типа: "я люблю" -- не подходит. Что вы ощущаете, когда думаете, что он вам изменяет. Берёте ручку, блокнот и пишите. 

 

Вопрос2: есть ли реальные предпосылки к его изменам?

 

Вопрос3: какие у него ещё недостатки?

 

Вопрос4: на какой почве вы скандалите (выпишите себе причины на листочек)

 

Поговорите с ним об этом откровенно, но без скандала. Без агрессии и претензий. Считайте, что вы уже разошлись. 

Анализируйте себя. Вам нужно понять, что вы пытаетесь закрыть своей ревностью, зачем он вам. Почему вы ему не доверяете.

 

Как мне кажется, это недоверие выливается и в то, что вам кажется, будто бы он не уделяет вам времени. А на самом деле, видимо уделяет. Ну и ваше предложение взрослому мужчине содержать его -- мне не ясно. Зачем? Разве вы будете счастливы с домашней зверушкой без своего мнения? Какая ваша мотивация?

Я только подозреваю что изменяет!Я не уверен в этом!Зачем так сказал?Наверное именно хотел дать понять,что я серьезно с ним хочу остаться!Ревную потому-то боюсь потерять,и разговоры у нас были,в итоге обнимал меня и говорил"все будет хорошо не парся"И еще он мне сказал"Ты вот найдешь другого и уйдешь от меня",На что я сделал, сделал я глупо или нет, пошел в магазин и купил ему драгоценность.подарил и сделал предложение , знаю звучит тупо,но я посчитал что он достоин этого, и в очередной раз дам понять что не играюсь с ним!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, проработайте мои вопросы. Возможно большая часть проблем в вас. Даже, если это не так, вам следует серьёзно заняться собой. Причём срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, проработайте мои вопросы. Возможно большая часть проблем в вас. Даже, если это не так, вам следует серьёзно заняться собой. Причём срочно.

Я Вас понял,спасибо большое за советы.Я думаю проблема именно во мне, я реагирую на все с какой-то истерией что-ли!Не понял еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы начали пить, и приступы беспричинной ревности, похоже на психоз. Поэтому и советую срочно что-то делать. Алкоголь убирайте. Замените его спортом. Думайте что ещё можно сделать. Может быть вам жить в одном городе? Подумайте над этим. Как решить этот вопрос. Он всё таки вполне самостоятелен, чтобы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы начали пить, и приступы беспричинной ревности, похоже на психоз. Поэтому и советую срочно что-то делать. Алкоголь убирайте. Замените его спортом. Думайте что ещё можно сделать. Может быть вам жить в одном городе? Подумайте над этим. Как решить этот вопрос. Он всё таки вполне самостоятелен, чтобы помочь.

Я хочу переехать к нему, но маму бросать не хочу! Вы знаете, я вспомнил одну вещь, как-то он мне сказал "Ты наверное спонсора ищешь" На что я обиделся,и перестал брать от него даже конфету! Сейчас все и ищут спонсоров, может он думал что и я такой? 

Я хочу переехать к нему, но маму бросать не хочу! Вы знаете, я вспомнил одну вещь, как-то он мне сказал "Ты наверное спонсора ищешь" На что я обиделся,и перестал брать от него даже конфету! Сейчас все и ищут спонсоров, может он думал что и я такой? 

И знаете, мне кажется человек которому все равно,не будет терпеть мои скандалы частые,подозрения и психи.... Я думаю другой бы послал и не общался и вовсе. Он терпел,выслушивал, и прощал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть счастливые геи в любви вообще?

 

Конечно НЕТ!!!!! Нет!!! Не может их быть! Щас мне Данте поставит 139 минусов. :ohyeah:

 

А знаешь, почему нет? Потому что ответ в первом сообщении автора. Они сами себя накручивают. У них у всех комплекс неполноценности. Они считают, что у парня, настоящего парня, обязательно будет другой (другая). Но это же неизбежно, ребятки. Натуральных геев очень мало, да и видок у них не комильфо. Большинство бисексуалы и, разумеется, с одним только парнем он общаться не сможет, тянет на баб (тут я жду еще 139 минусов от Данте).

 

Стань бисексуалом и будет тебе счастье.

 

Хотя, откровенно говоря, мне страдальцев от голубой неразделенной любви очень жаль. Им сложнее жить на свете, чем менее гееспособным. Но, судьба...

 

А вообще, все геи жестокие. Мне кажется они в любой момент могут нож в спину воткнуть  :holloween:  (еще жду 139 минусов от Данте  :grin: )

 

Я не гомофоб, у меня приятель би. Мы нормально с ним общаемся и даже пошутить на эти темы можем. Так что все Ок  :P  Но он баб тоже любит, не меньше меня )) Вернее, не меньше, чем я :angry:

 

Заранее спасибо за минусы от Данте  :bleh:

я реагирую на все с какой-то истерией что-ли!Не понял еще

Это страшная ошибка, которая может оказаться критической.

как-то он мне сказал "Ты наверное спонсора ищешь" На что я обиделся,и перестал брать от него даже конфету! Сейчас все и ищут спонсоров, может он думал что и я такой? 

А че, не нужен спонсор?  :huh:

Странно  :closedeyes:

 

А я вот ищу, кого б поспонсировать...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...