Перейти к содержанию

Помогите мне!


Гость kirikiri

Рекомендуемые сообщения

Мне 33, у меня все было хорошо, пока не нашла переписку мужа (точнее, я находила их в течение 5 лет) с геями. Он обещал мне все время, что этого больше не повторится, но последняя переписка вывела меня из себя. Я решила найти себе мужчину, в полном смысле этого  слова.

И вот  как только я решила это, со мной познакомился мужчина, сам познакомился, задал вопрос отвлеченного характера, а я ответила. Завязалось знакомство. Он служил в армии, майор, моего возраста. Встречаться не мог, говорил, что он в командировке, что скоро уволится и приедет.

Много чего говорил, что очень влюбился, что очень хочет увидеть меня, но таковы обстоятельства. Он спецназовец, командир взвода. По видео показывал ордена свои, краповый берет, очень гордится собой, своей профессией. 

 

Купил сережки мне, я тоже купила ему в подарок на др телефон, очень ждала встречи. Буквально говорил, что вот-вот встретимся, на днях и опять откладывал.

Он все время переносил встречу. В НГ якобы он был в Москве, в служебной квартире, я сказала, давай приеду? Он сказал, давай. Я приготовила кучу всяких штук, потому что он просил, мама у него умерла давно, он из детского дома с 12 лет. Когда подошло время, он сказал, что не может, что не надо к нему ехать, что ...ну что поделать...

такие обстоятельства. А я дура, делала ему салаты, пожалела.

 

Мы общались полгода, бывало,что и ссорились. Как-то месяца через три после знакомства я увидела, что какая-то женщина с его фамилией ставит ему лайки.

Ее нет у него в друзьях. Я спросила ее, кто она. Она сказала мне, что жена, что у них все хорошо!  Я устроила скандал, он сказал мне, что они встречались с ней раньше, но он не смог, уехал от нее, что она зануда, что она выносит ему мозги. Что он ее не любит, он же общался до 4 утра со мной, какая уж тут жена. Кольца тоже у нее не было. Говорил, что очень меня любит, и скоро приедет. Паспорт показал.

Якобы уволился из армии, с контракта, поехал к себе домой, живем в разных городах. Часто я отправляла ему деньги, то он говорил, что есть нечего, что денег нет совсем, даже на мобильном, я пожалела его, отправляла какие-то суммы, да мне не жаль...просто думаю, что отправила ему порядка 30 тыс. Причем часть из них была на то, чтоб  он доехал до меня уже, чтоб познакомиться, снял жилье и тп., чтоб приехал работать, потому что после армии в 30 лет не знаешь, куда себя деть. Чтобы он просто смог приехать в МСК и как-то тут начал устраиваться. 

 

Полгода переписывались. В какой-то момент мне надоело ждать, я поняла, что деньги отправлены, а он приезжать не собирается и кормит меня обещаниями. Я ему так и сказала, мол, хватит. Он сказал, что приедет 22 числа, просил меня остаться с ним на две ночи, я сказала нет. Я не знаю человека, не видела, какие еще ночи. Я спрашивала его, говорила, приедь сначала, устройся на работу, не езди ради меня на два дня (грубо говорить так мне, что я приеду только если будет секс), приезжай не ради секса, а просто чтоб познакомиться. Он так не захотел, сказал ты бросишь меня при встрече, ты не уйдешь от мужа. 

 

Он возмутился, что я не люблю его, упрекал, что уволился ради меня, но я решила не вестись на манипуляции! Поссорился со мной, мы разорвали отношения. Он по своей инициативе вопил, что вернет мне все мои деньги, хотя я даже не намекала, мне наплевать. Но и не подумал ничего вернуть)))))))и тут наврал.

И тут недавно я захожу на страницу к его "жене", так называемой, и оказывается, что он ходил с ней на свидание, дарил ей розы, на ее ушах сережки, которые он мне показывал (еще и наврал, что отправил их мне по почте), КОГДА МЫ ЕЩЕ ОБЩАЛИСЬ И КОГДА ОН СОБИРАЛСЯ ЕХАТЬ КО МНЕ. Что она постит сообщения о том, какой она будет отличной женой, какой смиренной и добродетельной, и все такое!!!!!! Когда он мне писал и говорил, что не может без меня жить,обещал приехать, зная, что уже не приедет, он ходил с ней на свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похоже, он решил, что она то поближе, и надо с ней, давно ее знает. Она очень некрасивая женщина, правда. Фигура хорошая у нее)))))))))Как человек мне она понравилась.

 

Я теперь просто не  нахожу себе места. Телефон подарила мужу, с мужем все нормально, общаемся, но после его переписок с геями у меня как отрезало, не хочу его и начинаю плакать, когда пристает. Полгода ничего. 

 

Посоветуйте мне что-нибудь. Я знаю, что я глупо поступила, зря доверяла незнакомому человеку, нельзя так, но мне  надо  было кому-то доверять, ведь он знал, что муж меня предал, и я думала, что он понимает, что со мной так нельзя. Он говорил, что никогда не предаст, что у них у военных, а тем более у спецназовцев, такие представления о верности и чести, что предать он не может, тем более в ответ на такую мою доброту..

 

Оказывается он, видимо, и не прекращал общаться со своей женщиной. А меня обманывал, хотя мне тогда казалось, что все это искренне, он звонил мне и говорил искренне. Общались по скайпу, видео присылали. Теперь я не знаю, что делать, я чувствую себя идиоткой, мне просто жить не хочется. Ведь когда мы с ним познакомились, мне говорили мама и сестра, что он аферист скорее всего, что он обманет,что надо сразу встречаться. А я не верила. 

Посоветуйте мне, что мне нужно сделать. Как мне вернуть веру в себя? Я красивая женщина, работаю, у меня своя компания, есть ребенок, в общем-то все есть, но и с мужем тяжело, и нахожу все каких-то мудаков.

 

Хоть что-то мне скажите, только не вините во всем меня,это я и так знаю. Мне очень очень обидно, очень больно, до воя. Скажите мне, что не я одна виновата, потому что я себя очень плохо чувствую. Может, не я плохая и дура, может просто он нехороший человек.

Я прошу совета. Как мне быть? Стоит ли мстить? Стоит ли попробовать наладить отношения с мужем, когда так то отношения хорошие, дружеские, а с сексом не получается совсем? Просто начинаю плакать и не хочу его, мне противно.

 Стоит ли теперь верить людям?

 

К вам обратилась потому, что вы мужчина, может сможете мне прояснить, что там у мужчин в голове, когда они так делают. Зачем врать, зачем просить фотки, говорить, что любишь, неужели чтоб денег вытянуть? Он толком сам не просил, получалось так, что он намекал, а я хотела его как-то порадовать, помочь, то есть по сути сама отправляла. Когда прислала ему 15 тыс, на билет, на квартиру (ныл, что нет денег, он не хочет тут ночевать на вокзале) , он даже не сказал мне спасибо, он побежал их снимать! Это меня огорчило очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Я признателен Вам за Ваше письмо и мне очень жаль, что так сложилось! Очевидно, что Вы стали жертвой обмана. Этот мужчина просто использовал Вас. Для того, чтобы разобраться, почему так произошло, нужно обстоятельно, не торопясь, разобраться в ситуации, что это было! Простая случайность, ну с кем не бывает или все мужчины одинаковые и тут уж ничего не поделаешь, или возможно желания, которые Вы вкладываете в отношения с мужчинами, имеют особую природу, которая расходиться с реальностью! Готовы ли Вы предоставить нам такую и договориться на консультацию в кабинете или по скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...