Перейти к содержанию

Быть разводу или стоит терпеть?!


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Арина!

 

полностью вся боль вот тут описана http://www.

даже не знаю уместно ли и сможете такой поток информации воспринять быстро, просто там всё написано по шагам и эмоции соответствуют описаниям и событиям.

 

если нужно собрать из всего того эпоса резюме скажите, отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как я могу к вам обращаться?

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

И все-таки просьба - описать суть затруднений с которыми вы сталкиваетесь сейчас и чего вы ожидаете от консультации -  здесь. Не обязательно стараться описать все подробности - мы по ходу беседы можем это уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь ко мне просто Артём

 

с правилами ознакомился

 

затруднения просты понять для себя что на самом деле нужно, штормит мягко говоря, то под каблук, то из-под ... уходит оленёнок из стойла на той стороне бесятся и применяют разные даже грязные методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего сообщения я поняла, что в текущий период у вас трудности в отношениях женой и вас штормит. Вы не понимаете что вам нужно. Нужно - в каком смысле?

Вопрос - кто олененок? Из какого стойла? кто бесится? 

 

ЧТо будет хорошим результатом нашей работы в теме в эту неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите Арин я немного в сленге АБФ форума

 

1. жена изменяет, причём не скрывая - клянётся и божиться что это не так и то что за руку её ловил это я не так понял, а то что люди говорят - так это не надо слушать всех 

2. я не могу решиться на развод, детей жалко, но понимаю что дальше так не могут развиваться события... дети смотрят на ругать постоянную, мать пьёт и курит.. водит домой каких-то мужиков.. подружек постоянно в пьяном угаре.. 

3. оленёнок как понимаете это я .. наставила рогов.. и обвиняет меня в изменах.. причём якобы со своей лучшей подругой которая за 3,5тыс. км живёт, ну или ещё кем-то.. мне кажется она так оправдание своим поступкам ищет

4. естественно она подключает и тещё и детьми шантажирует, по бизнесу палки в колёса ставить грозится, хотя и так уже наворотила, что не разгрести :(

 

на счёт результата нужно чёткое понимание и правильный выбор в своих действиях, с одной стороны есть внутренний голос, есть советы друзей, есть самоанализ, есть представление со своей колокольни что происходит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, что вы хотите для себя в этой ситуации? Представьте , что однажды вы проснулись и случилось Чудо - проблема решена. Что изменилось в вас и в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я хочу гармонии и нормальную семью, а не идти домой понимая что там проблемы и на пустом месте, и про проснуться однажды и всё решено, я как-то даже и не мечтаю, наверно разучился 

 

глядя со стороны у нас нормальная семья, красивы и здоровы, а самое главное умненькие дети, но вот жене что-то нужно ещё, может конечно это влияние её матери, та всю жизнь привыкла доминировать над мужчинами, в своё время сгнобила отца жены и он ушёл.. возможно и у нас всё идёт по накатанной.. 

 

просто ни старая не молодая не могут догнать к чему это всё может привести... и что хорошего было в жизни тёщи... что она так настойчиво советует дочке гнобить мужа до последнего и втаптывать в грязь, а самой вести разгульную жизнь, а муж это так кошелёк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я хочу гармонии и нормальную семью

 

и при этом

про проснуться однажды и всё решено, я как-то даже и не мечтаю, наверно разучился 

 

У меня есть фантазия, что вы хотите по замкнутому кругу, пытаясь решить какую-то задачу. Какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом

У меня есть фантазия, что вы хотите по замкнутому кругу, пытаясь решить какую-то задачу. Какую?

у всех у нас бывают фантазии, возможно в каких-то своих событиях я и летаю в иллюзиях, но чтобы как говориться битва с ветряными мельницами .. хмм..

 

в самом начале совместных отношений было по разному, было так что и вовсе и не должны были эти отношения состояться, очень много людей отговаривали, что мы не пара, что мне нужна другая девушка, потом был брак, потом дети... с её стороны что я нарожал их.. хотя прекрасно понимаем что рожала она чтобы удержать меня - порядочный же семьянин не бросит жену с маленькими детьми...

 

раньше у нас на телефонах пароли стояли только для детей, чтобы не натыкали случайно чего... а так пароль был один и мы оба его знали естественно 

 

вообщем особо не скрывали ничего от друг друга.. потом началось, сменили пароли, начались взаимные подозрения в изменах.. она чудила уезжала на ночь куда-то, то в ночные клубы с подругой, то к партнеру моему на встречу чтобы "отомстить" за якобы мою измену когда с ним вместе проводили время... 

 

потом началось перетягивание одеял, что мол я такая замечательная, это благодаря мне у тебя бизнес и деньги есть, не будь меня у тебя бы ничего не было.. ну и прочие заскоки.. 

 

решил показать "финансовым голоданием" что есть слова, а есть дела и реальность.. змейка на сковородке начал виться :( пригласила старую кобру... у той вообще крышу рвёт ... я про тёщу 

 

 

я самый какой не на есть м..дак.. с большой буквы мол нужно уметь прощать, с кем не бывает, ну изменила, ну прости ты её и живите дальше... 

 

на первомай решил может действительно попробовать всё забыть и проведём день вместе посмотрим есть ли ещё чувства...

 

чувствую себя каким-то лошарой (((( 

 
типа праздник все дела, решили провести вместе, пошли в парк, все хорошо, конечно не без взаимных подколов.. но так терпимо с улыбкой, мол с кем не бывает... самое главное всем хорошо, все улыбаются, время проводим весело и дружно...
 
вечером зашли к ней домой, звонит какой-то хрен молодой: ты чё трубки не берешь? пошли погуляем.. 
 
Она на громкой связи: да что ты скажи же мы никогда не гуляли?! я просто в полном ахтунге.. от такой наглости 
 
я тебе всё объясню, а что тут можно объяснять то? хотела наладить отношения? или и рыбку съесть и куда-то там сесть 
 
мне бы девенка какая молодая позвонила - с наездом чего я трубки не беру и пошли гулять 
 
сексом на стороне занимаются все и со всеми - её жизненная позиция!!! чуть поманили и она ноги раздвинула без малейшего зазрения совести, а мне песни поёт, что ради меня жизнью рисковала, детей рожала...
 
как какое-то ничтожество себя чувствую.. давно бросил пить, но что-то прям в стакан с головой хочется - выдержал вчера ничего не делал лег спать
Думаю уехать куда-нибудь подальше и надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте всё и подряд :)

 

 
Никогда не думал что коснется но как говориться и я в это авно вляпался 
 
Буду писать все подряд и субмурно... 
 
познакомился много лет назад, причем познакомился в стрипе ) мысли были такие: что делает это невинное создание здесь, в этом оплоте разврата и прочих прелестей ночной жизни. 
 
на тот момент у меня все было хорошо, вообщем деньги водились ну и свадьбу играли как говориться за мои ) 
 
прошло прилично времени и вот уже вроде как трое детей!!! хотя постоянно проскакивает с ее уст: "зачем ты столько нарожал?" ))) 
 
я думал что у нас нормальная семья, ну не без шероховатостей, думаю что совсем идеально ни у кого не бывает, но последние пару тройку лет твориться какой-то треш... 
 
то она начинает загонять так что ее изнасиловал какой-то сотрудник спорткомплекса куда дочьку возит на фигурное катание, и теперь она более спидом, то еще какие-то закидоны.. понятно что узнавая такое хочется рвать и метать, бог отвел, сотрудник этот реально существующий оказался в длительном отпуске, вообщем я не наделал глупостей и как следствие не сел, а через пару месяцев она сказала что все это была шутка и она все выдумала ((( 
 
к нам частенько приезжала в гости ранее лучшая подруга, оставалась на некоторое время у нас пожить, так как сама с другой страны, так как дома у нас обычная обстановка это напряжение на самых высоких частотах, подруга была как отдушиной - просто поговорить даже приятно, свободные уши ) потому как и в ответ: ну что как у тебя дела? что на работе? да ладно забей, все будет нормально. А это ты молодец, делай люди потом спасибо скажут. 
Вообщем таких разговоров с женой уже очень давно не было. А потом переписки в мессенжерах разных - а жена все это узнает и читает. А там как бы ничего и нет такого - так невинно: Ну что поедим все вместе на салют? Да нет жена твоя что-то не в духе. А ты одна поедишь? Нет что-ты как я могу у тебя же жена! Хотя очень хочется прошвырнуться уже надоело дома торчать. 
 
Вообщем примерно в таком духе.. 
 
Жена начала недавно курить, я очень отрицательно отношусь так как сам никогда не курил. 
 
Она назло видит что меня это бесит - бегает постоянно курить. Машину как-то брал ее помыть, после мойки отдаю чистенькую все убрали, попросила перегнать через два или три дня, в бардачке 17!!!!!! бляха семнадцать пачек пустых (((((( я думаю столько даже мужики заядлые курильщики не курят (((( 
 
буду писать порционно короче

про подружку еще история... 
 
вообщем есть у меня партнер с соседней столицы 
 
мы с ним никогда не бухали и не говорили по душам 
 
прилетел говорит давай уже надо посидеть по нормальному 
 
я говорю - а давай, жена мозг все равно выносит постоянно - вечно куевый все бы что не сделал, все равно априори андон 
 
вообщем зажгли с ним нормально до часиком 6-7 утра 
 
приползаю до дома - понимаю что еле стою на ногах а мне еще на встречи в первой половине дня, что хотя бы надо 2-3 часа восстановиться и привести себя в порядок, дома рядом с женой этого точно не получиться сделать. 
 
В соседнем доме в съемную квартиру приехала с другого города теща и эта подруга (к которой счас жена ревнует) - заваливаю туда. Оказывается теща раненько свалила к нам и подруга одна дома. 
 
Я извиняюсь объясняю ситуацию, что видишь я вообще никакой пусти я в тещиной комнате вздремну на пару часиков 
 
Собственно подруга молодец вошла в положение - пустила и еще дверь в ту комнату после того как я увалился спать закрыла, чтобы не нароком ничего не вышло, да и кого там я в таком состоянии не петь не свистеть был ) 
 
Короче жена узнает что я был с партнером и о горе мне (я всегда был открыт - пароли на телефоне она знала, контакты все тоже, бизнес ей полностью доверял, сама работала вместо меня - косячила конечно жестко, но вроде что-то делала) вообщем она звонит ему типа поговорить надо чем мы там и где занимались всю ночь. 
 
Со слов и жены и подруги она собирается и едит к нему в отель. Дальше история умалчивает Sad Подруга сливает мне ее смски с партнером с предложениями отомстить гулящему мужу и все такое (((( 
 
Жена позже все это преподносит что подруга специально накаляет, ей я нужен был, у нее в жизни все плохо и со своим ничего не получается (

подружка действительно в отчаянии, так как годы у бабы уже подходят, а хочется ребенка, а с парнем не выходит текущим, короче ей срочно нужен донор 
 
я фигею с предложения, но тихо киваю, мол да да помогу чем смогу 
 
сам в акуе типа заделай мне бейбика и больше ничего не надо... вообщем ничего у нас не было и быть не могло... подруга эта с женой просто стали закадычными врагами взамен лучших подруг. 
 
жена позволяет себе уходять тусить и возвращаться в 6-7 утра, хотя при этом договариваемся что не позднее 11 вечера домой. 
 
короче я забиваю с каких-то пор на принципы порали и так же не особо тороплюсь с различных деловых встреч или вообще с работы домой. 
 
недавно ситуация, катались по разным островам в азии, она при возвращении домой имитируя что она отстает с вечеринки, свалила тусить дальше и можно сказать на необитаемом острове тусовалась где-то до 8 утра, я обшарил все прибрежные вечеринки и даже к полицаям заглянул (те сказали, утром не прийдет напишешь заяву, будем искать) 
вообщем заявляется - у меня резонный вопрос: где была? 
 
а я мол ночевала у друзей, друзьях все кто с нами был в курсе что она пропала с вечера и домой не появлялась, вообщем она не у кого из них не была 
 
короче у меня ярость гнев вбубенил подзатыльника - пару раз перекувырнулась через рядомстоящее кресло 
 
она мне потом вспоминала и вспоминает как я руку поднял, я меня отношение в тот момент и убить мог ((( 
 
 
с такими разборками у нас и совсем недавно было, что я строго настрого запретил лезть в мои дела и уж тем более заниматься бизнесом, есть дети, вот ими и занимайся 
 
так нет .. смотрю на телефон валят смс от партнеров о подтверждении сделки и смс о поступлении средств 
 
в бешенстве хватаю телефон и разхерачиваю об стену 
 
потом выясняется что телефона у нее два и что по распечатке со второго она по 5-15мин и по 5-7 раз общается в день с 5-6 моими партнерами - мне на вопрос что за хня? говорит что мы не по работе, мы так о личном, о тебе мол говорим (((( я типа им жалуюсь а они успокаивают 
 
с этим с кем ездила в отель на отомстить, звонок раз в месяц, она говорит что каждый день по вайберу или телеграмму с ним переписывается, он что совершили половой акт до состояния невидимости мы его своей личной жизнью и что он ее накуй давно послал и вот был звонок так он ей 6 минут говорил что не может счас говорить, что позже свяжется

счас ситуевина переехал отдельно 
 
детей периодически навещаю 
 
она их настраивает что папа плохой и он во всем виноват 
 
 
она считает что я их кинул ((( я ушел на моменте: она орет убивают караул и всем чем непоподя пытается ударить или поранить меня 
 
забрала ключи и орет чтобы выметался и ноги моей в доме не было,дети кругом бегают плачут, я спокойно говорю чтобы она вела себя более сдержанно и не пугала детей, на психике их это отражается заметно - малой начинает заикаться, у старшей падает успеваемость, средний и без того импульсивный - становиться через чур раздражительным и психует по любому поводу и без повода 
 
вообщем я чтобы не доводить до предела - собираюсь и ухожу 
 
и вот я один 
 
она считает что я нашел телку 
 
или что я переехал в европу к бывшей ее подруге - ну или мотаюсь туда 
 
черт меня дернул воспользоваться контактами со старой службы и взять распечатку по по пиллингу номеров которые находились рядом с ее основным номером 
 
оттуда и нашел второй телефон и по нему всю деталлизацию (((( 
 
откровенно лучше бы и не читал и не видел этого

а вот еще моментик 
 
тренер по фитнесу у нее есть 
 
мне как доносила 
 
я мол пару тройку занятий а потом сама - ну посути логично если лень самому изучать что и как - то лучше пусть покажут подскажут а там уже по накатанной 
 
так вот я откровенно был шокирован когда читал переписку с тренером ( 
 
что-то типа такого: 
 
- и что у тебя реально там запахло? 
- ну прикинь... этот дакдак похоже чем-то заразил! 
- а ну вот андон то какой... значит точно изменяет, а бизнес у вас общий? 
- да я с ним с самого начала начинала! у него бы без меня ничего не вышло 
- а ну тогда бросай его ко всем лялям, ты самодостаточная женщина и сама все можешь сделать! 
 
 
так чесались руки подьехать в фитнес центр этот - потом всмонил историю с старикашкой и спидом - подумал и что там тупорылый кач скорее всего - который больше 50к зп в своей жизни разве что сиски за 250к видел 
 
вообщем усмерил свой гнев и не стал клюшку разчехлять )

так вот и хочется то идеала, у самого родителей слишком рано не стало, думал ну для своих-то детей покажу какая должна быть нормальная семья 
 
ан нет 
 
да и так-то она тоже с неполноценной семьи 
 
теща смогла ситуацию довести что отец их бросил когда жена с братом были еще маленькие, а у тещи мнение что бабы рулят всем и мужьями тоже 
 
она мол взяла вот второго мужа с деревни, устроила на работу в структуры, он хоть и забухивает, но у ноги - "люблю когда милый рядом" РЯДОМ я сказала!!!! ))))

спит она со всеми подряд кем хочет :( 

 

а теща её покрывает!

 

сам не знаю что происходит, попробовал санчас, но так как от общения никуда не уйти - дети, опять понеслась 
 
ревность во мне кипит, хз может от собственной неуверенности Sad забрал детей, смотрю по гео локации лыжи смазала и попёрлась куда-то... 
 
пишу, звоню... сбрасывает отписывает что через 10 мин перенаберёт 
 
по итогу через час выходит на связь мол батарейка села с соседкой стояла курила в подьезде Sad километра за 1,5 от дома (((( 
 
хз что со мной, по хорошему забить и забыть - но постоянно что-то происходит что вызывает отрицательные эмоции

пока не комбечу но постоянно как прихожу она или в ванной с телефоном сидит типа музыку слушает 
 
или телефон прячет и говорит ой он сел 
 
живу отдельно, но постоянно уговаривает мол что ты дурью маешься давай уже возвращайся - от меня вопрос - а смысл? чтобы ты опять пилила изо дня в день - отвечает - ну а как ты хотел надо детьми заниматься )))) я типа если бы тебя не пинала ничего бы не было 
 
 
да признаюсь не сказать что трудоголик, да было время мог себе позволить и поспать до обеда - зато потом за 3-4 часа все дела переделать и быть опять свободным вечером 
 
 
вообщем разная у нас философия и оказывается столько лет прожили вместе а друг друга не знаем

ненавижу себя, ехал домой - решил заскочить попроведовать так как сказала что я не сказал что детей в садик отвез, а она и не забирала ((( 
 
подьезжаю к дому и стал случайным свидетелем её милого разговора по телефону с каким-то членом ... взрыв эмоций.. пытаюсь телефон забрать ... она орет на всю округу убивают милиция ((( 
 
подходят люди она убегает домой ( занавес 
 
мне из толпы какая-то баба ну так ведь нельзя с женщинами то ((((

сейчас пошла на попятые 
 
не изменяла говорит - мол всё ты сам выдумал, типа оба виноваты, ты виноват в том что я творила Sad 
 
и такое: "что ты хочешь? хочешь чтобы я работала? давай детей вместе воспитывать?" 
 
бляха комбечить меньше всего хочется, так как вижу что ничего она не поняла, просто очередной виток кидалова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем.. вы снова пошли по кругу. Еще раз - какую задачу вы ходите решить хождением по этому кругу? Первое, что высплывает изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет желания ходить по кругу, и тем более задачи которую решать в момент этого занятия :( 

 

в себе что ли разобраться? чётко понимаю что вот так точно не хочу, а как хочу, да наверно по другому, по правильному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то так и подумал что решения мы не найдём, а всё это больше для рекламы как портала, так и конкретного психолога :(

 

я готов платить, но мне нужен результат.. ответить на вопрос какой результат может любой опытный психолог который прочитал внимательно весь текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти решение, Артем, нужно сформулировать какое решение вы хотите получить. Я за клиентов это не решаю. Пока у меня ощущение, что вы ожидаете - я за вас решу, что вам делать и как правильно жить. Здесь не абф и как его там - запямятовала, простите.

 

И если это открытая тема, то нужно появляться в ней чаще чем раз в неделю. Учитывая что она открыта неделю. 


О целях консультирования почитайте здесь http://psycheforum.ru/topic4232.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, вы каждый раз начинаете погружаться в подробности кто и кому что сказал, когда сказал, в какое время суток, кто стоял в какой позе - образно говоря. Это каша и хаос. Вы это делали уже не раз. На абф, здесь, потом я увидела, что вы решили - двух психологов вам достаточно. С двумя психологами не работают одновременно и это обозначено в общих правилах раздела. Для меня это означает, что вы настолько целеустремленно варитесь в одном и том же, что одного психолога, который вернет вам ответственность за принятие решения вам недостаточно. А речь идет о принятии решения. Которого вы избегаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О целях консультирования почитайте здесь http://psycheforum.ru/topic4232.html

Если вы хотите продолжить работу - у вас есть возможность получить месяц консультаций в закрытой платной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...