Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Наркозависимость

наркозависимость наркотики зависимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Гость_valentinavi_*

Гость_valentinavi_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2017 - 23:56

Я помогала своей подруге побороть наркотическую зависимость у ее брата. Также прочитали отзывы о клинике Гиллера и решили попробовать. Возили его туда всего несколько раз. Лечение происходило амбулаторно, после сеанса под капельницей, брату выписали препараты, которые нужно было пить по схеме. В первый же день был виден результат - парень как будто прозрел. С момента лечения прошло уже почти три года, и он полностью здоров!

• 0

#27 Елена 121

Елена 121

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 July 2017 - 17:39

Мы с братом двойняшки, все девство провели вместе, потом выросли он остался с мамой а я уехала,  у меня был контракт и я уезжала за границу танцевать, Однажды так приехала в отпуск и ужаснулась, вся квартира была в ужасном состоянии, словно ее вынесли всю, а брат на человека не похож, глаза бегают руки трясутся, мама стала старушкой. Я просто была в шоке! Оказалось брат подсел на тяжелые наркотики, я начала бить тревогу, он терял сознание, у него была ломака, на все это смотреть было невозможно. В итоге с большим трудом отправили его в реабилитационный центр Возрождение, начался путь его восстановления, через пол года когда я приезжала во второй отпуск, бората уже выписали, все было намного лучше. Он посвежел и стал рассуждать на серьёзные вопросы. О наркотиках даже речи не шло. Я по сей день благодарна всему центру, за возвращение моего брата к жизни, всем у кого такая же проблема, кто зависим рекомендую центр Возрождение

• 0

#28 Пустой

Пустой

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 July 2017 - 00:01

Доброго времени суток. Согласен полностью с Еленой насчет центра Возрождение. Я там лечился. Меня на наркотики больше вообще не тянет, не хочется ни капли. Мозг стал работать в другую сторону. Хочется развиваться, заниматься спортом. Клинике огромное спасибо за то, что благодаря ей, я больше не наркоман. Мне кажется, что еще несколько месяцев и меня бы не стало. Так что я тоже рекомендую данный реабилитационный центр. Вот их группа в вк https://vk.com/klinika_vozrogdenie

• 0

#29 AlVrb

AlVrb

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 September 2017 - 22:15

Выход есть

• 0

Темы с аналогичными тегами: наркозависимость, наркотики, зависимость

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: