Перейти к содержанию

Парень разочаровался во мне и считает оскверненной.


Рекомендуемые сообщения

Мы с моим молодым человеком очень любим друг друга, но мы часто ссорились так как он думал, что я от него что то скрываю. Так и было, чтобы прекратить эти ссоры я рассказала ему о случае который был со мной в детстве(не по моей вине, так как я была ребенком и ничего не осознавала, связанно это было с насилием надо мной, но не в жестокой форме), сам случай я почти не вспоминаю, но его это так потрясло, что он не может больше спокойно закрывать на это глаза и говорит, что будет смотреть на меня и на наших детей и будет видеть это. Он считает, что единственный выход это расстаться, но мы оба очень любим друг друга, я просто не могу его бросить и отпустить, ни он ни я не выживут друг без друга, он не верит, что мы сможем как то исправить это, а я просто не могу сдаться. Что делать? 
Он говорит, что искал чистого человека и думал, что я такая, но получается по его логике я опорочена. мы планировали провести вместе целую жизнь, а в итоге я могу потерять его вот так, из-за того что я просто не могу исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хосспади, обострение сегодня?

Анна, отправьте своего нездорового на голову в больницу лечиться, а себе найдите нового. Выживете оба, не бойтесь.

Но, запомните для будущих отношений: все о себе можно рассказывать  трем парням - гинекологу, психотерапевту и адвокату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспади, обострение сегодня?

Анна, отправьте своего нездорового на голову бывшего парня в больницу лечиться, а себе найдите нового. Выживете оба, не бойтесь.

Но, запомните для будущих отношений: все о себе можно рассказывать  трем парням - гинекологу, психотерапевту и адвокату. 

он не бывший, и мне уж совсем не хочется что б он стал таковым, он самый дорогой для меня человек и если бы я не рассказала, он бы ушел, потому что знал, что я чего то скрываю

Хосспади, обострение сегодня?

Анна, отправьте своего нездорового на голову бывшего парня в больницу лечиться, а себе найдите нового. Выживете оба, не бойтесь.

Но, запомните для будущих отношений: все о себе можно рассказывать  трем парням - гинекологу, психотерапевту и адвокату. 

это не просто парень, он любовь просто всей моей жизни, как бы громко это не звучало, он для меня первый во всем, я просто не смогу даже смотреть на кого то другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит, что искал чистого человека и думал, что я такая, но получается по его логике я опорочена. мы планировали провести вместе целую жизнь, а в итоге я могу потерять его вот так, из-за того что я просто не могу исправить. 

Надоела ты ему. Повод ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже бывший.

Чем скорее Вы это признаете, тем лучше.

Адя права, нашел повод свинтить, и себя беднулькой выставить.

помощь от вас шикарная конечно, он на столько прямой человек, что если бы я надоела ему, он бы сказал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь от вас шикарная конечно, он на столько прямой человек, что если бы я надоела ему, он бы сказал это

Тогда он был бы гадом.

А так - он хороший, а ты грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он был бы гадом.

А так - он хороший, а ты грязная.

он хорошим себя не выставляет 

шантаж, манипулирование.. и на кой такое богатство ?

он не шантажировал, просто на почве всех этих ссор и вранья любой бы человек ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моим молодым человеком очень любим друг друга, но мы часто ссорились так как он думал, что я от него что то скрываю. Так и было, чтобы прекратить эти ссоры я рассказала ему о случае который был со мной в детстве(не по моей вине, так как я была ребенком и ничего не осознавала, связанно это было с насилием надо мной, но не в жестокой форме), сам случай я почти не вспоминаю, но его это так потрясло, что он не может больше спокойно закрывать на это глаза и говорит, что будет смотреть на меня и на наших детей и будет видеть это. Он считает, что единственный выход это расстаться, но мы оба очень любим друг друга, я просто не могу его бросить и отпустить, ни он ни я не выживут друг без друга, он не верит, что мы сможем как то исправить это, а я просто не могу сдаться. Что делать? 

Он говорит, что искал чистого человека и думал, что я такая, но получается по его логике я опорочена. мы планировали провести вместе целую жизнь, а в итоге я могу потерять его вот так, из-за того что я просто не могу исправить. 

У вашего парня вместо мозга в голове - кусок дерьма.

Никакой нормальной жизни с человеком, который считает женщину "нечистой" из-за того, что над ней надругались в детстве, быть не может.

Пошлите его подальше и найдите другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы ушел, потому что знал, что я чего то скрываю

 

Ушел бы потому что скрыли, а вот рассказали все тоже уйдет (не сможет быть рядом с таким неприятным грузом для него)

На вашем фоне он чувствовал себя выше других парней (вот какая девушка у него особенная), а тут облом, сдвинули с пьедестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего парня вместо мозга в голове - кусок дерьма.

Никакой нормальной жизни с человеком, который считает женщину "нечистой" из-за того, что над ней надругались в детстве, быть не может.

Пошлите его подальше и найдите другого.

Я вообще в шоке от того как легко вы можете написать "найдите другого", я вас прошу о том, как сделать так что б он перестал так считать, как исправить ситуация, а не просто бросить человека и пойти самым легким путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от того как легко вы можете написать "найдите другого", я вас прошу о том, как сделать так что б он перестал так считать, как исправить ситуация, а не просто бросить человека и пойти самым легким путем

это только верхушка айсберга, у него не то что психологические, психические проблемы, я серьезно, здоровый человек так не будет себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от того как легко вы можете написать "найдите другого", я вас прошу о том, как сделать так что б он перестал так считать, как исправить ситуация, а не просто бросить человека и пойти самым легким путем

Никак, увы, не сделать. Будет мучать и себя и вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урок будет. больше, автор, о таких случаях

никому не рассказывайте. разве что психологу..

тут дело в другом, парень оправдывает насильника и винит маленького ребенка, каким была автор, это гораздо страшнее и скорее всего он потенциально опасный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать так что б он перестал так считать, как исправить ситуация, а не просто бросить человека и пойти самым легким путем

Анна, а зачем Вам тратить юность на эти сложности?

Исправлять там нечего. Только выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...