Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!! Я третий раз вышла замуж.Первый умер, долго не решалась и спустя 10 лет вышла второй раз, и родила второго сына. Разница у детей 10 лет. (17 и7) Со вторым прожили 5 лет , когда младшему было 3 года развелись (очень ревновал, иногда поднимал руку.Терпеть уже не было сил). Три года назад познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда как никогда ни кого не любила.Год назад поженились и сейчас я на 6-м месяце беременности! Сначала он был очень рад, дочь наконец (у него тоже сын от первого брака), но с каждым днем все хуже и хуже! Мои дети его бесят и это еще мягко сказано! Он их просто ненавидит!!! Младший вообще не хочет идти домой. На меня постоянно орет! Я уже все глаза проплакала. Оскорбляет, такое впечатление ,что он в положении! У меня своя квартира и мы там начали делать ремонт, что бы жить отдельно. Я сама закупала все материалы, всю мебель.За год отложила немного.Работать не хочет , вечные отговорки! Что происходит не пойму!!!! А тут еще четвертый день пьет и за рулем гоняет!!!! Вообщем он и раньше выпивал, но 10 месяцев продержался!Что делать? Я уже устала доказывать и воевать, хотя уже не ругаюсь давно, а молчу.Хочу родить здорового ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разойтись, не сложно! Сложно сохранить! Я против разводов и хочу понять причину.Ведь всегда виноваты оба! Я понимаю , что дети не причем, но они почему -то крайние!!!! Я прошу психологов помочь мне сохранить семью, подсказать.Может что-то посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать? Ни вы, ни дети его не интересуют. Скорее всего интересует ваша материальная база. Хотите делить свои ресурсы на детей и алкаша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее слово.

Ты сделала мое утро!)))))))

Разойтись, не сложно! Сложно сохранить! Я против разводов и хочу понять причину.Ведь всегда виноваты оба! Я понимаю , что дети не причем, но они почему -то крайние!!!! Я прошу психологов помочь мне сохранить семью, подсказать.Может что-то посоветовать.

А мужа не спрашивали о причине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Я третий раз вышла замуж.Первый умер, долго не решалась и спустя 10 лет вышла второй раз, и родила второго сына.Разница у детей 10 лет. (17 и7) Со втопым прожили 5 лет , когда младшему было 3 года развелись (очень ревновал, иногда поднимал руку.Терпеть уже небыло сил).Три года назад познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда как никогда ни кого не любила.Год назад поженились и сейчас я на 6-м месяце беременности! Сначало он был очень рад, дочь наконец (у него тоже сын от первого брака), но с каждым днем все хуже и хуже! Мои дети его бесят и это еще мягко сказано! Он их просто ненавидит!!!Младший вообше нехочет идти домой.На меня постоянно орет! Я уже все глаза проплакала. Оскорбляет, такое впечатление ,что он в положении! У меня своя квартира и мы там начали делать ремонт, что бы дить отдельно .Я сама закупала все материалы, всю мебель.За год отлажила немного.Работать не хочет , вечные отговорки! Что происходит не пойму!!!! А тут еще четвертый день пьет и за рулем гоняет!!!! Вообщем он и раньше выпивал, но 10 месяцев продержался!Что делать? Я уже устала доказывать и воевать, хотя уже не ругаюсь давно, а молчу.Хочу родить здорового ребенка!

нет не оба виноваты, может вы выбираете мужчин, не созданных для семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лело в том что я в ЗАГС никого не тащила.Второй мне делал предложение раз 15 и в конечном этоге перекрыл на МКАДе две полосы (мы ехали на двух маштнах) и пока я не согласилась все не разьехались.Третий тоже тра раза меня в ЗАГС тоскал.Хотел что бы я его фамилию взяла.То я паспорт забуду, то ЗАГС не работает.Добился!Не то что бы я не хотела.Просто если в семье все хорошо, то есть печать или нет это не важно!А по поводу материальных интересов, так у него своя квартира большая трешка (правда как мама его умирла, отец приехал с Москву из Иркутска) Я бы не сказала , что он беспробудный алкаш, нет! Он в запай раз в год в полгода на 5-7 дней уходит, наделает дел и до следующего запоя расхлебывает.Ведь вроде не дурак, два высших, мастер спорта по боксу! Чемпион

России в тяжелом весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 физкультурное,  2 заочное...

 Не в образованиях дело, а в жизненной позиции.  Если мужчина женится на женщине с детьми. то единственный выход - принимать этих детей, как своих. Иначе ничего не получается. 

 Муж не принимает. причем принятие идет именно со стороны взрослого, потому что он взрослый и может  контролировать свои постпки, лучше чем ребенок, обдумывать их.

 Кстати сколько у него было сотрясений мозга за его карьеру?  И сколько осталось невытряхнутых , нормальных мозгов, способных анализировать ситуацию. контролировать себя и  нести ответственность за принятые решения?

 Вот смотрите - Вы говорите, что хотите сохранить семью.

 Семья, это то место, где хорошо всем ее членам, комфортно. Это убежище, нора, безопасность.

 Сейчас младший сын не хочет идти домой из-за конфликта с новым мужем, старший, видимо, же на вылете из дома.  Вы рожаете еще ребенка.  Получается, что ради отца для младшего, Вы готовы жертвовать нормальной , спокойной жизнью старшего и младшего.

 Почему муж не работает Вы спрашивали? Какая у него специальность? он по ней работал? Где бы он хотел работать и работал ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умная женщина прежде чем замуж выходить опять, очень внимательно посмотрит как ее новый будущий муж относится к детям, как дети к нему. Посмотрит на сколько он друг детям и насколько способен быть терпеливым.

Двоих чужих детей мало, кто потянет, даже психологически.

Что делать? Умнеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное спокойно родить.

 Вы пробовали говорить с мужем в чем состоит  конкретно его неприязнь к детям и что нужно для того, чтобы  отношения перешли в нейтральные?

 Послушайте что он скажет.

 то же про работу.

 По другим аспектам жизни.

 Ну а дальше делайте выводы насколько реально дальше жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...