Перейти к содержанию

Отношения зашли в полное непонимание...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение со стороны, какое бы оно не было.

Заранее спасибо! С женой знакомы почти 2 года, женились меньше 4 месяцев назад.

Друг друга во всем практически устраиваем, по крайне мере так думаю я.

Принципиальная проблема для меня в том, что жена не в коем случае не хочет не в чем быть ниже, а меня это цепляет. Т.к. жена по моему мнению всё таки должна быть чуть ниже и если не всегда, до хотя бы через раз в конфликте или еще в чем-то не спорить, а согласиться с мужем.

Благодаря этому я себя уже и мужиком не чувствую, когда она во всем спорит и не даёт возможности реализоваться и почувствовать себя хотя бы визуально главным в семье. Чаще начался повышенный тон, тет а тет, а то и при чужих.  Раздражительный тон, а извиняться не важно при каком раскладе, просто перестала, а сама учила, прав или не прав, надо осознавать и извиняться.

Тот же секс, раньше если его не было, я слышал в свой адрес мягкие претензии о том, что секса нет, а теперь, его может не быть и 2 недели и тишина, я вот напомню ей, мол что секс теперь тебе не нужен, мол и сама уже без претензий, отговаривается, что работа и всякие события, ты же понимаешь. Сама упрекнуть может чем угодно, и это нормально, а вот чуть что я, сразу зачем вспоминаешь вчерашний день, ведь сегодня всё нормально, а я так не могу, если не поставил все точки над и вчера, завтра дня нормального не будет.

Я очень нервный из-за родителей, много скандалов в детстве видел с рукоприкладством и сейчас трудно сдерживаюсь, она это знает и всё равно даёт конфликту процесс, вместо того что бы остановиться и не спорить.

Вчера родителям моим позвонила, говорит терпеть это не будет. Обидно слышать от жены, что на фоне её многословной любви, терпение такое короткое. Не с одной девушкой до неё я себя таким ничтожным не чувствовал. Задумываюсь о разводе, но страшно потерять её. Думал в загс пойти, хотя бы напугать, если согласна будет, развод, а если будет просить, возможно сработает и она станет более мягкая и уступчивая. 

Может быть есть какие-то еще решения, может быть я не правильно ей объяснил что либо, почему она меня не слышит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорите с женой не о том, кто в семье главный, а о разделении сфер влияния. по хозяйству, например- она, по ремонту- по общим вопросам - Вы, по дизайну может и она и т.п.  И еще один раз и четко определите позицию - на людях Вы замечания друг другу не делаете, даже, если полагаете, что  половина не права.

 Я не думаю, что мужчина должен быть выше по праву брюк. Кто лучше разбирается в вопросе, тот и рулит. Вы за рулем- жена не лезет с ЦУ.  Она на кухне- Вы не суетесь  и не критикуете процесс.

Пока Вы обламываете друг у друга острые углы. Это в целом нормально.

 Вы хотите продавить ее, она Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена из полной семьи? как ее мать относится к отцу? кто там у них глава

поговорите с женой не о том, кто в семье главный, а о разделении сфер влияния. по хозяйству, например- она, по ремонту- по общим вопросам - Вы, по дизайну может и она и т.п. И еще один раз и четко определите позицию - на людях Вы замечания друг другу не делаете, даже, если полагаете, что половина не права.

Я не думаю, что мужчина должен быть выше по праву брюк. Кто лучше разбирается в вопросе, тот и рулит. Вы за рулем- жена не лезет с ЦУ. Она на кухне- Вы не суетесь и не критикуете процесс.

Пока Вы обламываете друг у друга острые углы. Это в целом нормально.

Вы хотите продавить ее, она Вас.

он не хочет давить а хочет уважения к мужскому, которого нет и все это унижает достоинство и самооценку. Жена типовый абьюзер тиран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена из полной семьи? как ее мать относится к отцу? кто там у них глава

хиггас, мне твой бред порядком надоел, ничего, что сам автор из проблемной семьи с отцом-тираном и нормальной модели поведения не видел?

Автор, а вы то чего по мелочам сретесь с женой или вам и по мелочам спорить надо и быть главным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скорее всего вы сами позволяете ей так вести себя.

нет, муж вовсе не должен стучать кулаком по столу или по лбу жене.

при сильном мужчине жена сама с радостью захочет согласиться)

тут важна внутренняя сила мужчины и его ум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебя прогибает под себя и чем больше прогибает - тем меньше у нее к тебе интереса.

Ты зависим от нее и даже на развод документы всерьез не готов подать, а только "чтобы напугать".

Она чувствует, что ты слаб и не уважает. Обычная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете соглашусь- она пробует и ищет слабину и находит ее.   Иногда женщина  просто хочет, чтобы ее мужчина проявил себя по -мужски, твердо и решительно, в том числе и в отношениях.  По принципу- напугает меня,  уж других-то то точно разгонит.... Сейчас жена  мужа на прочность тестирует. по результатам будет ясно как у вас в семье сложится.

 кстати о подкаблучниках- очень не редко, что на работе они вполне успешны и самостоятельны, а семейный руль отдали жене и не парятся.  Тоже вариант.

 Автор полагает, что  пьедестал принадлежит ему по праву штанов. У жены иное мнение. У Вас есть  полное право доказать свою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, вдет себя по отношению к мужчине, так, как он изначально ей позволил. Дальше, больше, инверсия доминирования запущена со дня вступления вами в брак. Акценты расставлять, необходимо на начальном этапе. Положение усугубиться, когда она родит. Обольщаться не стоит. По вопросу секса, женщина, которая любит своего мужчину, хочет его не зависимо от усталости, занятости и т.п., секс с мужчиной, для нее удовольствие. Делайте вывод.


хиггас, мне твой бред порядком надоел, ничего, что сам автор из проблемной семьи с отцом-тираном и нормальной модели поведения не видел?

Автор, а вы то чего по мелочам сретесь с женой или вам и по мелочам спорить надо и быть главным?

Higgas правильные вопросы задает, это совсем не бред, паттерны поведения закладываются в детстве, а об авторе он не уточняет, уточняет о супруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете соглашусь- она пробует и ищет слабину и находит ее.   Иногда женщина  просто хочет, чтобы ее мужчина проявил себя по -мужски, твердо и решительно, в том числе и в отношениях.  По принципу- напугает меня,  уж других-то то точно разгонит.... Сейчас жена  мужа на прочность тестирует. по результатам будет ясно как у вас в семье сложится.

 кстати о подкаблучниках- очень не редко, что на работе они вполне успешны и самостоятельны, а семейный руль отдали жене и не парятся.  Тоже вариант.

 Автор полагает, что  пьедестал принадлежит ему по праву штанов. У жены иное мнение. У Вас есть  полное право доказать свою правоту.

право то есть, способностей видимо нет и будет все как в семье родителей, он будет бить жену, требуя послушания и подчинения, мне вот это понравилось:

 

Принципиальная проблема для меня в том, что жена не в коем случае не хочет не в чем быть ниже, а меня это цепляет.

 Тот же секс, раньше если его не было, я слышал в свой адрес мягкие претензии о том, что секса нет,

а я так не могу, если не поставил все точки над и вчера, завтра дня нормального не будет.

Я очень нервный из-за родителей, много скандалов в детстве видел с рукоприкладством и сейчас трудно сдерживаюсь, она это знает и всё равно даёт конфликту процесс

 

короче, непослушная самка не хочет знать свое место, я не увидела из рассказа. что она прощупывает почву, это он ее пытается сломать, а самому стать выше в профессиональном и личностном плане видимо слабо, надо трахать мозг своей женщине, не заниматься с ней сексом неделями, мусолить вчерашние ссоры еще и последующие дни. А еще в его рассказе есть противоречия, он хочет, чтобы была послушной и ниже его по статусу, но при этом инициатива в том же сексе почему-то должна исходить от нее, он и по этому поводу мозг ей трахает, почему она секса перестала выпрашивать.

Женщина, вдет себя по отношению к мужчине, так, как он изначально ей позволил. Дальше, больше, инверсия доминирования запущена со дня вступления вами в брак. Акценты расставлять, необходимо на начальном этапе. Положение усугубиться, когда она родит. Обольщаться не стоит. По вопросу секса, женщина, которая любит своего мужчину, хочет его постоянно, секс с мужчиной, для нее удовольствие. Делайте вывод.

Higgas правильные вопросы задает, это совсем не бред, паттерны поведения закладываются в детстве, а об авторе он не уточняет, уточняет о супруге.

дело в том, что Хиггас, как видимо и вы, считаете автора априори нормальным и образцовым мужем, который родился в приличной семье. но автор из деструктивной семьи вынес деструктивное мышление, стиль поведения, читайте выше, он ее в физическом смысле не трахает, зато мозг имеет регулярно и требует какого-то послушания видимо не основанного ни на чем, кроме его половой принадлежности. Он ее пытается дрессировать под себя, как собачонку, а она сопротивляется, потому что видит, что кроме физической силы у него преимуществ никаких, одно самодурство, а такому человеку подчиняться просто опасно, потому что он не ставит целью благополучие семьи и всех ее членов, а только свое эго, как бы быть главным и ему пофиг, что он ломает психику своей жене, она его уже не хочет, дальше будет либо сценарий его отца, где он лупит свою жену, даже  в его рассказе видно и он это признает, что нервный, что руки чешутся, как и у его папаши, ищет повод, чтобы начать ее давить уже физически.  а не только морально, либо она сбежит от него теряя тапки и пойдет он к вам на абф, где Хиггас, вы и вам подобные убедят, что это она сука, а с ним все  в порядке, просто он альфа-самец и женщины должны быть покорными  и молчаливыми, наполненными женской мудростью и всепрощением и поэтому ему попалась не настоящая женщина, а простая баба, которая его не достойна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение со стороны, какое бы оно не было.

Заранее спасибо! С женой знакомы почти 2 года, женились меньше 4 месяцев назад.

Друг друга во всем практически устраиваем, по крайне мере так думаю я.

Принципиальная проблема для меня в том, что жена не в коем случае не хочет не в чем быть ниже, а меня это цепляет. Т.к. жена по моему мнению всё таки должна быть чуть ниже и если не всегда, до хотя бы через раз в конфликте или еще в чем-то не спорить, а согласиться с мужем. Благодаря этому я себя уже и мужиком не чувствую, когда она во всем спорит и не даёт возможности реализоваться и почувствовать себя хотя бы визуально главным в семье. Чаще начался повышенный тон, тетатет, ато и при чужих.  Раздражительный тон, а извиняться не важно при каком раскладе, просто перестала, а сама учила, прав или не прав, надо осознавать и извиняться. Тот же секс, раньше если его не было, я слышал в свой адрес мягкие претензии о том, что секса нет, а теперь, его может не быть и 2 недели и тишина, я вот напомню ей, мол что секс теперь тебе не нужен, мол и сама уже без претензий, отговаривается, что работа и всякие события, ты же понимаешь. Сама упрекнуть может чем угодно, и это нормально, а вот чуть что я, сразу зачем вспоминаешь вчерашний день, ведь сегодня всё нормально, а я так не могу, если не поставил все точки над и вчера, завтра дня нормального не будет. Я очень нервный из-за родителей, много скандалов в детстве видел с рукоприкладством и сейчас трудно сдерживаюсь, она это знает и всё равно даёт конфликту процесс, вместо того что бы остановиться и не спорить. Вчера родителям моим позвонила, говорит терпеть это не будет. Обидно слышать от жены, что на фоне её многословной любви, терпение такое короткое. Не с одной девушкой до неё я себя таким ничтожным не чувствовал. Задумываюсь о разводе, но страшно потерять её. Думал в загс пойти, хотя бы напугать, если согласна будет, развод, а если будет просить, возможно сработает и она станнит более мягкая и уступчивая. 

Может быть есть какие-то еще решения, может быть я не правильно ей объяснил что либо, почему она меня не слышит. 

скажите совей жене, что там, где доминирует женщина,при наличии адекватного разумного мужа, полноценной крепкой семьи никогда не было и не будет. И она собственными руками гробит ваши отношения. Если её вы её не устраиваете, то не надо тянуть время и мучить друг друга. Пусть найдет себе козла отпущения и диктует ему условия его жизни. А вы не намерены жить по её личным требованиям.

 

Нормальный мужчина не сможет жить под прессом долгое время. 

В идеале конечно партнеры должны быть равны в семье, но мудрая жена всегда порставит своего мужа на ступень выше себя, не потому, что она умней, а потому, что это будет вдохновлять и стимулировать мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите совей жене, что там, где доминирует женщина,при наличии адекватного разумного мужа, полноценной крепкой семьи никогда не было и не будет. И она собственными руками гробит ваши отношения. Если её вы её не устраиваете, то не надо тянуть время и мучить друг друга. Пусть найдет себе козла отпущения и диктует ему условия его жизни. А вы не намерены жить по её личным требованиям.

 

Нормальный мужчина не сможет жить под прессом долгое время. 

В идеале конечно партнеры должны быть равны в семье, но мудрая жена всегда порставит своего мужа на ступень выше себя, не потому, что она умней, а потому, что это будет вдохновлять и стимулировать мужчину.

там, где люди зациклены на доминировании-подчинении нет и не будет никогда близости, взаимной поддержки и любви, это как рабочие отношения, а жена для мужа становится в таком случае рабочей лошадкой, которая обязана терпеть все его капризы, выполнять требования,  в таких отношениях хорошо только одному участнику, потому что  у него все права и привилегии, это деструктивные и больные отношения, садо-мазо. Вот если бы автор был хорошим любовником, чтобы жене не пришлось у него секс выпрашивать неделями, если бы он был материально и духовно состоявшимся человеком, который высказывает действительно умные мысли, которые всем во благо, то женщина сама молча будет как за каменной стеной с таким мужчиной и не будет перечить, потому что знает, он думает о ней, об их семье и желает ВСЕМ добра. а не только себе в ущерб личности своей жены, детей, как это делал отец автора, а теперь и он сам. Чтобы быть лидером одних яиц недостаточно, надо что-то из себя представлять, сдается мне, что у автора по всем фронтам хреново, что с работой, что с женой, потому что люди как правило копируют своих родителей, автор не способен строить здоровые, адекватные отношения, где есть уважение и любовь, ему важна власть и подчинение. все в лучших традициях бдсм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право то есть, способностей видимо нет и будет все как в семье родителей, он будет бить жену, требуя послушания и подчинения, мне вот это понравилось:

 

короче, непослушная самка не хочет знать свое место, я не увидела из рассказа. что она прощупывает почву, это он ее пытается сломать, а самому стать выше в профессиональном и личностном плане видимо слабо, надо трахать мозг своей женщине, не заниматься с ней сексом неделями, мусолить вчерашние ссоры еще и последующие дни. А еще в его рассказе есть противоречия, он хочет, чтобы была послушной и ниже его по статусу, но при этом инициатива в том же сексе почему-то должна исходить от нее, он и по этому поводу мозг ей трахает, почему она секса перестала выпрашивать.

дело в том, что Хиггас, как видимо и вы, считаете автора априори нормальным и образцовым мужем, который родился в приличной семье. но автор из деструктивной семьи вынес деструктивное мышление, стиль поведения, читайте выше, он ее в физическом смысле не трахает, зато мозг имеет регулярно и требует какого-то послушания видимо не основанного ни на чем, кроме его половой принадлежности. Он ее пытается дрессировать под себя, как собачонку, а она сопротивляется, потому что видит, что кроме физической силы у него преимуществ никаких, одно самодурство, а такому человеку подчиняться просто опасно, потому что он не ставит целью благополучие семьи и всех ее членов, а только свое эго, как бы быть главным и ему пофиг, что он ломает психику своей жене, она его уже не хочет, дальше будет либо сценарий его отца, где он лупит свою жену, даже  в его рассказе видно и он это признает, что нервный, что руки чешутся, как и у его папаши, ищет повод, чтобы начать ее давить уже физически.  а не только морально, либо она сбежит от него теряя тапки и пойдет он к вам на абф, где Хиггас, вы и вам подобные убедят, что это она сука, а с ним все  в порядке, просто он альфа-самец и женщины должны быть покорными  и молчаливыми, наполненными женской мудростью и всепрощением и поэтому ему попалась не настоящая женщина, а простая баба, которая его не достойна )

Вы ведь субъективны в своих сужденияк, также как я, вы ничего не знаете о женщине с которой взаимодействует автор, но уже занимаете ее позицию. Женщина сделала свой выбор в пользу автора, какими были ее мысли на этот счет? Автор тоже сделал выбор в пользу настоящей супруги. Они вместе знакомы 2 года, разве за 2 года сложно узнать кто есть кто? Разве до этого не было предпосылок? Женились 4 месяца назад, а уже думают о разводе) Мне сложно предствить, уровень самосознания этих двоих, нет контакта с автором.

скажите совей жене, что там, где доминирует женщина,при наличии адекватного разумного мужа, полноценной крепкой семьи никогда не было и не будет. И она собственными руками гробит ваши отношения. Если её вы её не устраиваете, то не надо тянуть время и мучить друг друга. Пусть найдет себе козла отпущения и диктует ему условия его жизни. А вы не намерены жить по её личным требованиям.

 

Нормальный мужчина не сможет жить под прессом долгое время. 

В идеале конечно партнеры должны быть равны в семье, но мудрая жена всегда порставит своего мужа на ступень выше себя, не потому, что она умней, а потому, что это будет вдохновлять и стимулировать мужчину.

Тот редкий случай, когда я полностью соглашусь с Вами.

там, где люди зациклены на доминировании-подчинении нет и не будет никогда близости, взаимной поддержки и любви, это как рабочие отношения, а жена для мужа становится в таком случае рабочей лошадкой, которая обязана терпеть все его капризы, выполнять требования,  в таких отношениях хорошо только одному участнику, потому что  у него все права и привилегии, это деструктивные и больные отношения, садо-мазо. Вот если бы автор был хорошим любовником, чтобы жене не пришлось у него секс выпрашивать неделями, если бы он был материально и духовно состоявшимся человеком, который высказывает действительно умные мысли, которые всем во благо, то женщина сама молча будет как за каменной стеной с таким мужчиной и не будет перечить, потому что знает, он думает о ней, об их семье и желает ВСЕМ добра. а не только себе в ущерб личности своей жены, детей, как это делал отец автора, а теперь и он сам. Чтобы быть лидером одних яиц недостаточно, надо что-то из себя представлять, сдается мне, что у автора по всем фронтам хреново, что с работой, что с женой, потому что люди как правило копируют своих родителей, автор не способен строить здоровые, адекватные отношения, где есть уважение и любовь, ему важна власть и подчинение. все в лучших традициях бдсм )

Доминирование, одна из трех наиважнейших инстинктивных программ человека, да и любого существа. Если человек не проявляет доминантности то эффективность его очень низкая, также как и эффективность в любом из жизненных начинаний. Еще раз подчеркиваю, мы ничего на знаем об авторе, не стоит гадать на кофейной гуще. Нужны дополнительные вводные. По вопросу того, что жена якобы не удовлетворена сексуально (в шуточной форме транслирует это), так это манипуляция, с целью завиноваить оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, где люди зациклены на доминировании-подчинении нет и не будет никогда близости, взаимной поддержки и любви, это как рабочие отношения, а жена для мужа становится в таком случае рабочей лошадкой, которая обязана терпеть все его капризы, выполнять требования,  в таких отношениях хорошо только одному участнику, потому что  у него все права и привилегии, это деструктивные и больные отношения, садо-мазо. Вот если бы автор был хорошим любовником, чтобы жене не пришлось у него секс выпрашивать неделями, если бы он был материально и духовно состоявшимся человеком, который высказывает действительно умные мысли, которые всем во благо, то женщина сама молча будет как за каменной стеной с таким мужчиной и не будет перечить, потому что знает, он думает о ней, об их семье и желает ВСЕМ добра. а не только себе в ущерб личности своей жены, детей, как это делал отец автора, а теперь и он сам. Чтобы быть лидером одних яиц недостаточно, надо что-то из себя представлять, сдается мне, что у автора по всем фронтам хреново, что с работой, что с женой, потому что люди как правило копируют своих родителей, автор не способен строить здоровые, адекватные отношения, где есть уважение и любовь, ему важна власть и подчинение. все в лучших традициях бдсм )

оно конечно правда, что вы говорите....Вот только в молодости, в начале семейной жизни , не все мужчины материально-духовно состоявшиеся и не все супермачо в сексе, особенно если не перетрахал все, что шевелится , ещё до свадьбы. Так что т ребовать от молодого женатого человека таких привелегий, по меньшей мере не разумно. Генералами становятся, а не рождаются.

А вот когда молодая жена начинает давить на мужа и диктовать свои условия , при том, что муж не дурак, она рискует сама жить со своими требованиями и условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно конечно правда, что вы говорите....Вот только в молодости, в начале семейной жизни , не все мужчины материально-духовно состоявшиеся и не все супермачо в сексе, особенно если не перетрахал все, что шевелится , ещё до свадьбы. Так что т ребовать от молодого женатого человека таких привелегий, по меньшей мере не разумно. Генералами становятся, а не рождаются.

А вот когда молодая жена начинает давить на мужа и диктовать свои условия , при том, что муж не дурак, она рискует сама жить со своими требованиями и условиями.

вы дуете на холодную воду, какие именно претензии у данной жены к данному мужу? я увидела следующие моменты: она раньше выпрашивала секс, а теперь ей надоело это делать, муж предъявляет претензии, что она теперь е выпрашивает, муж предъявляет претензии, что его слушаться не хотят, я так понимаю, еще лезет в бытовые мелочи и пытается установить и там свой диктат, где претензии жены в данном случае,  к тому же необоснованные? где и в чем она его прогибает. Это конечно интересно узнать из какой семьи жена, но муж явно вырос с кривой семейной моделью, где женщину не уважают и дрессируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, может быть я не правильно ей объяснил что либо, почему она меня не слышит. 

Анекдот про тюбетейку знаете, или напомнить?

Оцените ситуацию объективно:

- кто из вас зарабатывает больше?

- кто платит за квартиру, если вы арендуете жилье, или на чьей территории вы проживаете?

- как распределены обязанности в быту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дуете на холодную воду, какие именно претензии у данной жены к данному мужу? я увидела следующие моменты: она раньше выпрашивала секс, а теперь ей надоело это делать, муж предъявляет претензии, что она теперь е выпрашивает, муж предъявляет претензии, что его слушаться не хотят, я так понимаю, еще лезет в бытовые мелочи и пытается установить и там свой диктат, где претензии жены в данном случае,  к тому же необоснованные? где и в чем она его прогибает. Это конечно интересно узнать из какой семьи жена, но муж явно вырос с кривой семейной моделью, где женщину не уважают и дрессируют

вы походу видите больше, чем сам автор  темы видит в своей жизни.

Не надо читать между строк. Читайте только то, что автор написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы походу видите больше, чем сам автор  темы видит в своей жизни.

Не надо читать между строк. Читайте только то, что автор написал

так я вас и спрашиваю, где вы увидели, что жена его прогибает, покажите именно эту фразу. Именно из прочитанного я уже выше выделила то, что меня смутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминирование, одна из трех наиважнейших инстинктивных программ человека, да и любого существа. Если человек не проявляет доминантности то эффективность его очень низкая, также как и эффективность в любом из жизненных начинаний. Еще раз подчеркиваю, мы ничего на знаем об авторе, не стоит гадать на кофейной гуще. Нужны дополнительные вводные. По вопросу того, что жена якобы не удовлетворена сексуально (в шуточной форме транслирует это), так это манипуляция, с целью завиноваить оппонента.

Если власть в семье на полу валяется, то жена, как  женщина хозяйственная , ее поднимет и к месту пристроит. Чем и занимается сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на чьей территории проживаете и какая семья у жены? Кто был инициатором свадьбы, это чисто ваше желание или ваше желание под гнетом ее манипуляций? Подумайте хорошо, перед тем как ответить на последний вопрос


Жена типовый абьюзер тиран

 

У феминисток разрыв шаблона будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена из полной семьи? как ее мать относится к отцу? кто там у них глава

он не хочет давить а хочет уважения к мужскому, которого нет и все это унижает достоинство и самооценку. Жена типовый абьюзер тиран

 

Почти с детства она с братом растут без отца, они в разводе, муж её матери живёт в другой стране. И у него своя семья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INC, зачем женился то?)

Без синяка в паспорте жизнь - не жизнь?))

 

У тебя сейчас уникальная возможность извлечь на будущее урок и при этом заплатить за него ничтожно малую цену.

Нет ни детей общих ни имущества. 

Подал заявление в суд и через месяц-два уже разведены.

 

На будущее - ни в коем случае и ни под каким условием не бери в жены женщину из неполной семьи (исключение, если отец рано умер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...