Перейти к содержанию

Измена мужа в командировке


Пен

Рекомендуемые сообщения

Хочу попросить совета, потому что не могу кому то рассказать о своей проблеме, поэтому пришлось найти этот сайт.Мне 42 года, в браке почти 17 лет, имею 2 детей.Жизнь в браке считаю более ли мене нормальной, муж заботливый, любящий детей.Но вот месяц назад его отправили в командировку на 2 месяца,уже прошло1,5 месяца, я чувствую, что с мужем что- то происходит.У него очень часто выключен телефон,он может сказать что позвню сыну а сам не звонит,голос очень часто невнятный,как будто выпиший, хотя дома выпивает очень редко. Начинаю спрашивать что с тобой происходить, говорит что у него все нормально , хочет домой,намекаю на то что с кем он проводит время смеется.Ругаюсь, что выпивает,опять не так, что ты меня пилишь.После моего разговора выключает телефон.Вообщем я не знаю что делать,саму всю переворачиваает от гнева и обиды. Сама никогда повода не даю ему для сомнений.Выгляжу моложе своих лет.Мужчины ка мне проявляют интерес.Посоветуйте может я сама не правильно себя веду.Как мне быть, боюсь что сорвусьи выскажу что я думаю. Наши разговоры и так сводятся к выяснению отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что в названии темы вы утверждаете что муж изменил..по факту измены нет, вы об этом не знаете..однако, уже убедили себя в этом...и разубедить Вас будет трудно..

успокойтесь, дождитесь хотя бы приезда мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто живя в браке 17 лет,он ни когда так не поступал, если уезжал куда-то, звонил и интересовался что у нас и как мы без него справляемся.А сейчас разговор просто не клеится, мне приходится каждое слово из него вытягивать.Одно все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто живя в браке 17 лет,он ни когда так не поступал, если уезжал куда-то, звонил и интересовался что у нас и как мы без него справляемся.А сейчас разговор просто не клеится, мне приходится каждое слово из него вытягивать.Одно все нормально.

ну и что? сразу измена?..может устал..с работой проблемы..живет в каких условиях там?..

да и согласитесь, после 17 лет брака, люди становятся сдержаннее в эмоциях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь чем-нибудь. Оставьте его в покое. Подождите его возвращения. Сейчас бесполезно выяснять отношения. Да и не нужно.

Я бы и не стала, даже когда вернётся, если все будет как обычно.

Хотя смотря какие цели вы преследуете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признается. То скорее всего я не с могу дальше ему верить,и скорее всего наш брак распадется

такое развитие событий пойдет Вам на пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая ответы можно сказать что жить надо в браке и закрать глаза на измену,и наслаждаться жизнью, ведь моделям изменяют,а тут что среднестатистическая женщина, самое главное ведь не Родине же изменил.А душу куда деть, а гордость за себя и детей.Или сейчас это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая ответы можно сказать что жить надо в браке и закрать глаза на измену,и наслаждаться жизнью, ведь моделям изменяют,а тут что среднестатистическая женщина, самое главное ведь не Родине же изменил.А душу куда деть, а гордость за себя и детей.Или сейчас это не актуально.

отчего же? Можно вынести мужу моск, установить жучок ему в ноздрю, разоблачить, развестись, разменять квартиру, остаться в сорок лет с двумя детьми в однушке, зато душа горда, как белоголовый орлан.

А можно включить верхний мозг, попить афобазолу и....но это же не для Вас, автор?

Похоже, что бухает. А с чего решили, что изменяет?

чуйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признается. То скорее всего я не с могу дальше ему верить,и скорее всего наш брак распадется

 

Признается - брак не обязательно распадется.

Поорете, поназываете мужа разными плохими словами, качественно завиноватите, потом посмотрите на нахохлившегося дурака, но такого родного, да и дети - и простите. Почему бы нет?

Судьба-злодейка преподнесла такой жестокий урок. Хотя признания еще не было!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, что со стороны можно подумать, что у тетки маразм, просто хотелось совета дельного спросить, а получаешь , что мужикам можно раслабиться, ведь не каждый день можно уехать подальше от жены, жена должна очаг домашний хранить, а потом попив афабозола как ни в чем не бывало улыбаться и пылинки сдувать. Наверно нужно просто потратить деньги на себя сходить в салон, приобрести пару обновок,сходить с детьми в кино, в кафе,и позвонить мужу и сказать, что мы счастливыи ждем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доказательств измены нет. Невнятный голос и нежелание часто беспокоить ещё ни о чём не говорит.

 Допустим супруг расслабился и принял алкоголь на грудь. Так что теперь мозг ему вынести?  Дома же он так себя не ведет.

 По моему попытки супруги узнать какие-то надуманные факты могут вызвать лишь раздражение.

 Вот вернется тогда и поговорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наверно нужно просто потратить деньги на себя сходить в салон, приобрести пару обновок,сходить с детьми в кино, в кафе,и позвонить мужу и сказать, что мы счастливыи ждем его.

так поступила бы женщина заурядного ума, но не благородная лань.

Автор, не сдавайтесь. Покажите класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, что со стороны можно подумать, что у тетки маразм, просто хотелось совета дельного спросить, а получаешь , что мужикам можно раслабиться, ведь не каждый день можно уехать подальше от жены, жена должна очаг домашний хранить, а потом попив афабозола как ни в чем не бывало улыбаться и пылинки сдувать. Наверно нужно просто потратить деньги на себя сходить в салон, приобрести пару обновок,сходить с детьми в кино, в кафе,и позвонить мужу и сказать, что мы счастливыи ждем его.

Ну не пылинки сдувать, а продолжать жить! С зная о муже его "порок".

Разводитесь коли неймется, чего здесь спрашиваете. Праздники закончатся и вперед! Мужа так жестко накАжите!

Мне 41, тоже хорошо выгляжу, муж изменил, умирала, хотела на развод подавать, а потом все взвесила. МНЕ нужен муж, семья, дочери нужен отец, взяла волю в кулак, пересмотрела свое отношение ко всему, потихоньку менялась, муж менялся, да в 40 это возможно. Сейчас отношения ЛУЧШЕ , чем были раньше. Деликатнее стали друг к другу относиться.

Иногда по старой памяти взорвусь, припомню - муж целует мне руки, смеется и говорит "Люблю, когда ты меня ревнуешь".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 в 17:42, Сам по себе сказав:

Паранойка, а не чуйка

Если бухает, то, наверное, не изменяет. Одно другое в этом возрасте исключает, как правило. Хотя, может быть, он - орёл мужчина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИТЬ! Во вторых-ваши домыслы-это всего лишь домыслы-фактов то у вас нет(а то что вы перечислил-не  факты вообще) В третьих-ваш муж-не ваша собственность. Он имеет права ОТДОХНУТЬ от семьи-в том числе и от вас-ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.

А в четвёртых-и это самое ГЛАВНОЕ! Всё когда ни будь заканчивается. Люди могут устать. Человек может ЗАХОТЕТЬ чего ни будь ДРУГОГО. И не надо кричать по поводу верности, предательства и бог его знает чего ещё. Вы ВЗРОСЛАЯ женщина, вам не 16 лет что бы жить в розовых очках до последнего вздоха. ПРИХОДИТ ВРЕМЯ-КОГДА ИХ СНИМАЮТ. Или снимаете сами-или ВАМ снимают. Вопрос только в том-КАК это будет сделано. Если вы только ДОГАДЫВАЕТЕСЬ о измене мужа-то это считайте СЧАСТЬЕ! А ведь бывает и по другому. Явно, жестоко, грязно настолько что не отмыться. И вот тут уж точно наступает АД-а не детские капризы вроде ваших воплей на сайте. Не выносите САМИ СЕБЕ же МОЗГ.

Даже если там что то и произошло-то вы этого не видели, свечку не держали и при всём этом не присутствовали. РАДУЙТЕСЬ. Порезвиться супруг вдалеке-зато на ваших глазах его не понесёт по кочкам. Вы хоть будете избавлены ото всего этого кошмара. Ваши дети не будут весь этот ужас видеть. А вы хотите САМИ создать Ад-только основываясь на своей собственной паранойи. Разбираться с мужем, допросы ему устраивать, подозрения выдвигать.... Вы вообще ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ-и на какие проблемы нарываетесь? Если что там и было-так ведь не докажете-обозлив и настроив мужа против себя. А станете врагом-тут уже и измена ЯВНАЯ а не тайная в глаза катит. И устроить её супруг может так, что вам небо в овчинку покажется. Вот тогда РАЗВОД будет уже точно неизбежен-хотите вы его или нет.

Так что не будите лихо-пока оно тихо. Иначе как бы не пожалеть о содеянном-праведной борьбы за верность, крепкость и непорочность сЮпружеских уз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда мысли про измену? будучи в командировке, он мог лежать в постели с любовницей и одновременно  говорить с Вами как в медовый месяц. тут что то иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если он не в командировку, а на рыбылку на день уедет, вы не узнаете, что он вам изменил)

Для измены пары часов хватит, если он этого захочет

Так можно в гроб себя загнать подозрениями.

Как же вы 17 лет прожили? Он все время возле вас сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...