Перейти к содержанию

У меня такое чувство, что она не любит меня, а со мной она потому, что ей удобно.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно хотел написать об этом на форум, но как-то времени не находил...Вообщем..встречаюсь с девушкой 2,5 года. Познакомились случайно, мы с друзьями снимали квартиру и на тот момент нам нужен был еще 1 человек, через одну знакомую нашел ее, пригласил, она согласилась. В итоге оказалось, что она нас обманула и не могла платить свою часть за квартиру. К тому моменту мы с ней неплохо поладили, и я решил ей помочь. Помогал иногда финансово, помогал подрабатывать  и т.д. Вроде потом с этим вопросом разобрались. Мы начали встречаться. Со своими сожителями я в конец поссорился, из-за нее, так как они мне все время говорили, что лучше мне с ней расстаться. Мы разъехались кто куда. Спустя какое-то время я начинаю узнавать, что она до меня крутила с 5 пацанами одновременно. Да и вообще меня в корне не устраивало то, как она ведет разговор с противоположным полом, все время присутствовал какой-то легкий флирт..вы конечно же можете подумать что я ревнивый, и я этого не отрицаю, но все же.. У нее был друг, как потом оказалось, что они раньше встречались, но она ни слово об этом не сказала, хотя к тому моменту мы уже встречались полгода. Я ей сказал, что мне неприятно их общение, уж больно оно отличалось от дружеского, да и вообще я не верю в дружбу между парнем и девушкой, несмотря на мои замечания, она все равно тайком продолжала общение с ним, но как мне кажется, я смог добиться своего, и они перестали общаться. Затем, она устроилась на работу, там был в основном женский коллектив и был только 1 парень среди них, мне интересно, но спустя какое-то время он стал проявлять к ней нездоровый интерес, да и она на всякие его приглашения, не отвечала, а просто флиртовала. В итоге я ей сказал, что если так все продолжиться то нам лучше расстаться. На что она ответила, что покончит собой, и даже резала себе вены не раз. Каждый раз когда меня все это доставало, я хотел уйти, а она все так же угрожала суицидом, один раз даже выпила уксус. Но слава Богу все обошлось. К тому же она довольно таки ленивая, не умеет готовить и не собирается учиться. Когда прошу что-нибудь приготовить, у нее пропадает настроение, она пытается конечно это скрыть, но это все равно заметно.   Потом мы стали жить вместе, жили так год. Это было что-то. В тайне общалась с другом своей подруги. потом я узнал об этом, хотел уйти и опять же, пригразила суицидом. Какое-то время жили отдельно, Недавно снова стали жить вместе, но на этот раз она обещала, что будет готовить и т.д. Но ненадолго ее хватило, какое-то время готовила, а теперь снова лениться..У меня такое чувство, что она всего навсего не любит меня, а со мной она только потому что ей со мной удобно. Подскажите мне пожалуйста, как мне быть, уйти от нее я не могу, просто потому что она действительно может с собой что-нибудь сделать..и как-то не хотелось потом жить с этим и чувствовать себя виноватым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти от нее я не могу, просто потому что она действительно может с собой что-нибудь сделать..и как-то не хотелось потом жить с этим и чувствовать себя виноватым..

Ничего она с собой не сделает. Это голимая манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходите и не раздумывайте даже. Истеричка манипуляторша ленивая неверная - сборище всех женских негативных черт. Фу аж противно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую бежать от неё со всех ног!!! Если останетесь - она ещё вас втянет в какую-нибудь не приятную историю! БЕГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе девушка легкого поведения? Хочешь фокус сделать? Согласись на ее мнимое самоубийство и помотришь на реакцию. Истерики работают пока есть зритель, манипуляции работают пока на них ведутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она с собой не сделает. Это голимая манипуляция.

Сначала я тоже так думал, но та ситуация с уксусом...она это сделала, когда я вообще ушел с ее дома

Очень рекомендую бежать от неё со всех ног!!! Если останетесь - она ещё вас втянет в какую-нибудь не приятную историю! БЕГИТЕ!!!!

Что касается неприятных историй, она на прежней работе тоже учудила. Работодатель ей не заплатил полностью, она решила отомстить..испортила имущество. На нее еще хотели заявить. Мне пришлось помочь, оплатил за нее кругленькую сумму. Так как у нее не было денег

Зачем тебе девушка легкого поведения? Хочешь фокус сделать? Согласись на ее мнимое самоубийство и помотришь на реакцию. Истерики работают пока есть зритель, манипуляции работают пока на них ведутся

Я с вами полностью согласен, просто не знаю как это все ей правильно преподнести, к тому же у меня родители категорически против нее. Я и это ей объяснял, а она как будто не хочет это принимать. Все хочет чтобы мы поженились, но у меня насчет этого большие сомнения, да и вряд ли я решусь на ней жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами полностью согласен, просто не знаю как это все ей правильно преподнести, к тому же у меня родители категорически против нее. Я и это ей объяснял, а она как будто не хочет это принимать. Все хочет чтобы мы поженились, но у меня насчет этого большие сомнения, да и вряд ли я решусь на ней жениться

 

Не нужно это никак ей преподносить, а тем более еще и правильно. Такие люди не понимают русский язык, поэтому не нужно ничего ей объяснять, она тобой пользуется и все. Вы сейчас вместе живете на съемной? Платите поровну или только ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно это никак ей преподносить, а тем более еще и правильно. Такие люди не понимают русский язык, поэтому не нужно ничего ей объяснять, она тобой пользуется и все. Вы сейчас вместе живете на съемной? Платите поровну или только ты?

да мы недавно снова стали вместе жить, она мне обещала исправится, но сейчас я вижу, что ничего не изменится... я оплачиваю полностью за квартиру, а она за коммунальные услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы недавно снова стали вместе жить, она мне обещала исправится, но сейчас я вижу, что ничего не изменится... я оплачиваю полностью за квартиру, а она за коммунальные услуги

 

Значит ищи другую съемную квартиру, ей ничего не говоришь. Как находишь, собираешь вещи и уходишь. Меняешь номер телефона, в соц.сетях добавляешь ее в ЧС, делаешь все так, что бы с ней не пересекатся, при случайном пересечении не поддаешься на манипуляции, действуешь спокойно, уверенно, с улыбкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ищи другую съемную квартиру, ей ничего не говоришь. Как находишь, собираешь вещи и уходишь. Меняешь номер телефона, в соц.сетях добавляешь ее в ЧС, делаешь все так, что бы с ней не пересекатся, при случайном пересечении не поддаешься на манипуляции, действуешь спокойно, уверенно, с улыбкой. 

просто видите, проблема в том, что она знает где я работаю, где учусь и т.д. И она такой человек, что ей будет все равно где она находится, и если она приедет ко мне на работу или в универ, представляю что она устроит и как я буду выглядеть в глазах однокурсников и коллег по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ты себя чувствуешь виноватым? За то, что она пугает тебя суицидом? Так она пуганием и держит тебя, чтобы одной не быть, т.к. надо будет ей что-то делать. Она тебя не любит, т.к. если бы любила, то не было бы всей этой истории с суицидами, ленью и т.д.

«Какое-то время жили отдельно,..»

 

Вот где тебе надо было уходить. Идеальный момент просто и не возвращаться ни под какими словами. Что было, то было. Исходим из того что есть.

А есть следующее.  Девушка тебя держит на крючке своими пуганиями про суицид, а ты боишься что она что-то сделает с собой. Любви я здесь не вижу в упор. Одна манипуляция. Надо расходиться и причем давно уже надо было.

Как вариант можешь попробовать провернуть тему с разъездом еще раз и потом не вестись на ее сопли какой бы ролтон она тебе на уши не вешала.

Всякие разговоры будут почти ни о чем. 

По поводу всяких..просто друг. Ты правильно все сделал, правильно среагировал. 

Дружба может быть только в паре, где люди любят друг друга. А не где один манипулирует другим. 

Просто дружбы между парнем и девушкой нет, т.к. кто-то кого-то хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто видите, проблема в том, что она знает где я работаю, где учусь и т.д. И она такой человек, что ей будет все равно где она находится, и если она приедет ко мне на работу или в универ, представляю что она устроит и как я буду выглядеть в глазах однокурсников и коллег по работе.

 

Надо было сразу слушать друзей и родителей. Значит пытаешься ей все объяснить, потом в одностороннем порядке разрываешь отношения и не поддаешься на манипуляции. Тут важен твой внутренний стержень которого у тебя пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...