Перейти к содержанию

Измена, нужно пережить как то...


Feniks

Рекомендуемые сообщения

Как часто мы думаем что что то может случится с кем угодно, но не с нами? Но, наверное это неважно. Ведь жить в ожидании плохого паршиво, как ни крути.

Мне 30 и до сегодняшнего дня я не сталкивалась с изменой. И даже не рассматривала возможность ее. У меня сложные отношения с мужем. Я об этом писала раньше. Но, последние месяцы все стало как будто налаживаться. И я даже стала верить что у нас есть будущее. Последняя неделя была какой то странной. Вроде и не плохо, но что то не то.

А сегодня мне приснился сон. И проснувшись я почувствовала себя очень плохо психологически. Как будто меня предали, как будто предал меня муж. За 3 года я ни разу не лазила к мужу в телефон, не проверяла карманы, а тут что то потянуло. Его телефон на моем имени, я проверила его звонки и смски. Потом еще провела ряд действий, ряд воспоминаний и сопоставлений. Измена. Последние 2 недели. И внутри боль. Глухая, выпирающая. Я сижу на работе, и не могу вспомнить как и что мне нужно делать. Мне больно, но я даже до конца не осознала еще. Ум просто отталкивает, не верит, не хочет верить. Хотя сердце все поняло еще рано утром...

Зачем пишу сюда? Не за советом, нет. сейчас любое решение будет не правильным, слишком сильный эмоциональный фон. Я решу что мне делать, но не сейчас, позже, когда смогу. А прошу я ребят у вас просто слов поддержки. Так как больно, очень и очень, а поделится даже не с кем. По крайней мере в данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Гармония84

Крепитесь,Автор,желаю вам преодолеть этот непростой период как можно быстрее.

Не зажимайте эмоции,если хочется плакать-поплачьте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь,Автор,желаю вам преодолеть этот непростой период как можно быстрее.

Не зажимайте эмоции,если хочется плакать-поплачьте .

Спасибо. Я буду плакать. Но, не на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчикам почему нельзя?

Что за разделение по гендерному признаку.

 

В жизни всякое случается. Деле у вас нет вроде. Так что это дело между вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такая ситуация произошла со мной. Очень хорошо, помню своё состояние..... такое ощущения было, будто меня располовинили и отрезали часть меня.

И как жить с этим не известно. Не буду писать все перипетии, через которые мне пришлось пройти.Но все преодолела, все прошло.

Так, что всё это временно, надо отвлечься, может уехать куда-то от эпицентра событий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же Феникс) возродитесь!

Это нужно пережить, увы, большинство семейных пар сталкиваются с изменой.

Такова жизнь. Сил вам и понимания, что это не самое страшное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

А мальчикам почему нельзя?

Что за разделение по гендерному признаку.

 

В жизни всякое случается. Деле у вас нет вроде. Так что это дело между вами.

Всем можно )

Нравится плакать ,плакайте на здоровье.

Предлагаю устроить массовый плач чтобы подбодрить Автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Измена. Последние 2 недели. И внутри боль. Глухая, выпирающая.

 

Стараюсь не держать в себе. Малейшие подозрения - у меня истерика! Высказываю все, свои переживания, боль, предъявляю "доказательства", то есть мои умозаключения, одним словом не сдерживаю себя! Потом слезы и так хорошо становится!

Чего мучиться, терпеть? Чего ради? Так сказать - "проговорить" свою боль. Пусть послушает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не держать в себе. Малейшие подозрения - у меня истерика! Высказываю все, свои переживания, боль, предъявляю "доказательства", то есть мои умозаключения, одним словом не сдерживаю себя! Потом слезы и так хорошо становится!

Чего мучиться, терпеть? Чего ради? Так сказать - "проговорить" свою боль. Пусть послушает!

 

 

Я тоже всегда все ему говорила. А сейчас не хочу. Не о чем...

Мы девочки,нам можно .

 

Наверное если бы я была на родине то да. Но, я живу в Америке. И здесь не принято выносить сор из дома на работу. Я буду потом себя плохо чувствовать. Но, возможно я просто сейчас уеду на несколько дней. Еще не знаю куда, просто уеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вообщем-то не зачем говорить.

Если человек считает для себя возможным изменить, то это его дело.

Тут придется или принять этот факт, или же не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поддержал. Я уезжаю сейчас. К подруге в другой город на несколько дней.

Вот это умница! Хорошая подруга, верные уши, пара литров мартини - самое то, чтобы пережить первые несколько дней. Сковородку на предательский череп лучше опускать уже без аффекта, обдуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо различать измену .

Если физическая ,то ее простить можно .

А если измена на духовном уровне ,то вряд ли .

 

... да фигня все это  -  духовная (душевная)  или физическая измены, одна без другой невозможны!.. Душевная измена - это только прелюдия физической измены. Все остальное от лукавого, когда некоторые любители "физического хобби", начинают оправдывать  вот таким образом свое "хобби" - типа: я изменяю, но духовно я верна (верен) тебе. Лучшего лицемерия и не придумаешь!..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Феникс, ты только запомни одно: любая боль проходит. И это тоже пройдёт.

 

Правильно, что уезжаешь. Нужно дистанцироваться. И выпей что-нибудь перед сном. Вино, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...