Перейти к содержанию

Я совсем разленился...


Рекомендуемые сообщения

Я учусь в школе семь лет. Последние 6 классов я был круглым отличником.... Все меня уважали
Только когда наступил седьмой класс я скатился : то 2 четвёрки в четверти, то 4...
А сейчас много троек по предметам.
Недавно прошло род собрание, меня на нём сильно обсирали, как я скатился.... Все родители ржали, а раньше ведь завидовали...
И класс ко мне не очень относится...

Я совсем разленился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты понял в чем твоя проблема?

С 1 сентября  собираешь себя в кучку и вперед.

 Кроме того  к этому моменту формируются достаточно четко взгляды на то какие предметы нравятся и привлекают, какие нет. Человек не шар, чтобы со всех сторон одинаковый.

 Кому те пятерки больше нужны Вам лично или , чтобы другие завидовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в школе семь лет. Последние 6 классов я был круглым отличником.... Все меня уважали

Только когда наступил седьмой класс я скатился : то 2 четвёрки в четверти, то 4...

А сейчас много троек по предметам.

Недавно прошло род собрание, меня на нём сильно обсирали, как я скатился.... Все родители ржали, а раньше ведь завидовали...

И класс ко мне не очень относится...

Я совсем разленился

Это нормально. Говорят лень появляется как защита от чего то лишнего и ненужного. Учите как заниматься бизнесом, а не муть эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я в девятом классе завалила сессию из-за своей первой любви. Не повторяйте моих ошибок. Учитесь и не забивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки это не показатель качества личности, если отношение одноклассников ухудшилось после этого, значит с тобой общались только для того что бы списывать или консультироваться. Ну и еще может быть такой момент, с 7 класса (сейчас может раньше) школьники начинают взрослеть и отличные оценки это уже не показатель крутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в школе семь лет. Последние 6 классов я был круглым отличником.... Все меня уважали

Только когда наступил седьмой класс я скатился : то 2 четвёрки в четверти, то 4...

А сейчас много троек по предметам.

Недавно прошло род собрание, меня на нём сильно обсирали, как я скатился.... Все родители ржали, а раньше ведь завидовали...

И класс ко мне не очень относится...

Я совсем разленился

Привет, автор :)

Кто вам рассказал, что все родители ржали на собрании? И кто вам навязал мысль, что вы обленились?

Или это продукт вашей мозговой деятельности?

Что собираетесь дальше делать? Точнее с чем именно бороться и какие задачи решать?

Выбор задачи, правильные цели всегда являются залогом успеха.

Определитесь, что именно вам нужно. И объявите свои выводы/решения родителям, чтобы они знали в чем именно вас поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...