Перейти к содержанию

Расставание с девушкой


Vladislav22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 22 года встречались с моей девушкой около 3,5 лет.Жили все время вместе в одной квартире.Она работает около года уже на одном и том же месте.Я часто меня работу,бывало время когда я был безработный,но денег у нас всегда хватало.Были ссоры из-за этого..Но вроде все становилось снова нормально..Но при любой серьёзной ссоры она упрекала меня в том что она уедет домой к маме.Я всегда её останавливал и не хотел с ней расставаться даже на день..И всегда делал перавый шаг на примирение,даже если был прав.В один прекрасный момент моя Девшука работала 15 дне подряд (кого-то заменяла на работе).Примерно 6 мая у неё должен быть предпоследний рабочий день,она сказала что посидит на работе с коллегами выпьет виски.Я на это всегда очень плохо реагировал,но в итоге соглашался.Время уже подходило к 2 часам ночи..я лёг спать..просыпаюсь в 8 утра ,звоню..она говорит что ещё на работе..я на эмоциях очень сильно накричал на неё и бросил трубку,но в итоге она приехала домой и легла спать .На след день я с ней не разговаривал ,либо разговаривал делая мозги и говоря ей почему ты меня не предупредила что приедешь утром..На что она отвечает я не обязана отсчитываться...На второй день она сказала что после работы сразу уедет домой и в итоге так и получилось..Я очень переживал и хотел чтобы она вернулась ко мне домой.Через пару дней я с ней встретился..и она мне сказала что чувств у неё больше ко мне нет и что не любит меня(на стороне у неё точно никого нет)Сказал дело не в тебе ,а во мне..предложила остаться друзьями.Когда я все это услышал я был просто в шоке ,меня переполняли эмоции , ч с ней начал ругаться мол как так ?Что ты такое говоришь...После мы не виделись 4 дня...я решил не давать виду что мне очень тяжело после расставания и не писал ей первый...она иногда без причины присылала мне сообщения,я отвечал..она стала интересоваться где я..с кем.. Я сухо и без подробностей ей отвечал.Вчера она приехала за вещами, я ей помог все собрать , она опять предложила остаться друзьями,я сказал ,что если хочешь давай останемся.Мне нужно было в тот день уезжать...её все вещи уже были собранны,я сказал что поехал и предложил по дружески обняться..она говорит давай обнимемся.После чего я уехал а она осталась ждать машину.Потом она мне в этот день написала..и спросила буду -ли я скучатьЯ спросил -а ты?Она написала скорее всего будет.На что я ответил мы будем видится как друзья есл хочешь.Она говорит что будем видится.Как мне быть в этой ситуации ?Есть шанс всё вернуть ?p.sесли ечть ошибки извиняюсь...писал очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Vladislav!

Очень Вам сочувствую. Расставаться всегдя тяжело для обоих. Но, к сожалению, никто не может дать гарантию на чувства. Они могут исчезнуть, и тут никто не виноват - не Вы, не Ваша девушка, просто вот так случилось.. и всё тут..

Потребуется время, что бы пережить расставание. Перестрадать, и потом принять, что так произошло. И научиться жить без этой девушки.

.Как мне быть в этой ситуации ?

В этой ситуации, у Вас не такой болшой выбор:

- Вы учитесь жить без нее. С ней остаетесь друзьями. Через время создаете новые отношения с другой девушкой.

- Вы можете страдать и надеяться, что она вернется. Даже пытаться что-то делать, чтобы ее вернуть. Но вот, только нет гарантии, что она вернется. И что тогда будет, если она все-таки не вренется? - задайте себе вопрос.

Есть шанс всё вернуть ?

Здесь зависит не только от Вас, но и от нее. И зависит появятся ли у нее снова чувства.... насколько это реально..

 

Если Вы хотите поработать над данной проблемой - разобраться в своих чувствах к случившемуся, то у меня в "Виртуальном кабинете" очередь, запишитесь, пожалуйста, тут: http://psycheforum.ru/topic98725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...