Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Диагноз - тревожное расстройство личности.

диагноз лечение вес тревожное расстройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Helena A.

Helena A.

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 May 2016 - 23:40

Наблюдаюсь в Москве, в 12-й больнице имени Каннабиха. Диагноз - тревожное расстройство личности.  Врач назначил просто лошадиную дозу Сероквеля - четыре раза в день по 100 мг. За три недели уже набрала килограмма четыре. Принимать надо еще, как минимум, полгода. Почитала, как с него разносит на десятки килограммов, и стало страшно. Это ж в какого слона я превращусь к концу такого лечения, учитывая, что особого эффекта от лечения я пока не вижу?! На 5 кило  я могу себе позволить поправиться, ну на десять, но не на тридцать же! 

К кому в Москве можно обратиться из психотерапевтов, которые принимают бесплатно, по полису,чтобы назначил что-нибудь не такое опасное? А то к этому доктору, который сам только со студенческой скамьи, доверия не много... 

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 16 May 2016 - 13:34

• 0

#2 Ольга Кантемирова

Ольга Кантемирова

адекватный пользователь

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2458

Отправлено 16 May 2016 - 00:19

Психотерапевт бесплатно? Вы действительно хотите так рисковать? Вообще надо знать ситуацию конечно, но обычно к таблетам добавляется психотерапия, если расстройство не психогенное, а больше нервное или психосоматическое. Воозможно вы вообще к психиатру попали, а не к психотерапевту, судя по тому что он захотел вас в овоща превратить. Но, врачи тут не сидят и процент людей сталкивающийся с разными препаратами, тем более такими тяжелыми тут тоже невелик.

• 0

#3 ЭллиТото

ЭллиТото

Совершенно счастлива

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23133

Отправлено 16 May 2016 - 08:22

результат лечения в начале лечения и не может быть. Соблюдайте диету и увеличьте физнагрузку. Это современный препарат

• 0
Когда ангелу обрубают крылья, он учится летать на метле)))

Темы с аналогичными тегами: диагноз, лечение, вес, тревожное расстройство

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: