Перейти к содержанию

Признаваться в измене или нет.


  

18 проголосовавших

  1. 1. признаваться в измене

    • да
      5
    • нет
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое мнение - надо признаться. Иначе дальше твой партнер будет жить во лжи.

что бы твой партнер не жил во лжи надо ей рассказать, что ее складки на боках тебя уже не возбуждают, что ее маму ты не хочешь видеть у себя дома, что когда она пукает тебе неприятно, что секс с ней уже тебе не так интересен. От она обрадуется, что в правде живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы твой партнер не жил во лжи надо ей рассказать, что ее складки на боках тебя уже не возбуждают, что ее маму ты не хочешь видеть у себя дома, что когда она пукает тебе неприятно, что секс с ней уже тебе не так интересен. От она обрадуется, что в правде живет.

Я предпочитаю правду.

Всем своим мужьям говорила, чтобы не врали , если надоем или разлюбят.

Удерживать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Люди ,если нравится изменять,изменяйте.

Только после развода с предыдущей пассией.

Это очень унизительно знать ,что мужчина за твоей спиной говорит о тебе в уничижительной форме,нг разводиться не хочет .

Тоже самое и наоборот .

Женщины ,хотите ахаться,ради бога .

После развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень унизительно знать ,что мужчина за твоей спиной говорит о тебе в уничижительной форме,нг разводиться не хочет .

 

У меня связь была с одной женщиной, она сказала, что ее подкупило то. что я очень уважительно отзывался о своей жене.

Люди ,если нравится изменять,изменяйте.

Только после развода с предыдущей пассией.

Это очень унизительно знать ,что мужчина за твоей спиной говорит о тебе в уничижительной форме,нг разводиться не хочет .

Тоже самое и наоборот .

Женщины ,хотите ахаться,ради бога .

После развода.

набор книжных фраз...Ты проголосовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше бы конечно не изменять, а уж если изменили, лучше конечно не рассказывать.

Хотите трольную темку подкину, Гоша?

Что считать изменой, а что не щитово?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы изменять не стала. Смысла никакого нет. Ну не нравится, дороги все открыты, вперёд и с песней.)

Ситуация, у вас муж, двое взрослых детей вам 45-47 лет. С мужем вместе 20 лет, секс раз в месяц по 5 минут, после этого муж поворачивается к стенке перднув засыпает, женщиной вы себя давно не чувствуете, готовитесь в бабушки, муж где то пропадает, перед уходом тщательно за собой ухаживает. Вперед и спесней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, у вас муж, двое взрослых детей вам 45-47 лет. С мужем вместе 20 лет, секс раз в месяц по 5 минут, после этого муж поворачивается к стенке перднув засыпает, женщиной вы себя давно не чувствуете, готовитесь в бабушки, муж где то пропадает, перед уходом тщательно за собой ухаживает. Вперед и спесней???

Вы такой грубый. Маме моей 47 лет, она красивая молодая женщина и , я уверена, что Ваши фантазии совершенно безосновательны . Что касается измены, то она свободная женщина, даже если бы и случилась измена отцу, я бы её не осудила. Свободные люди все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такой грубый. Маме моей 47 лет, она красивая молодая женщина и , я уверена, что Ваши фантазии совершенно безосновательны . Что касается измены, то она свободная женщина, даже если бы и случилась измена отцу, я бы её не осудила. Свободные люди все.

вы то про себя, то про маму. то можно, то нельзя, фиг поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольно признается в измене только идиот(ка).

Никогда, даже перед лицом неопровержимых доказательств нельзя признаваться в измене.

Только полное отрицание, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то про себя, то про маму. то можно, то нельзя, фиг поймешь.

Когда мне будет 47 лет, я обязательно найду Вас и расскажу все, все, все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...