Перейти к содержанию

Бывший муж девушки хочет её вернуть и способен на всё.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, случилась такая история .....

Есть девушка 26 лет, У неё есть муж 27 лет. ( мой ровесник ) Есть дочка 5 лет....

 

Жили они вместе в браке 5 лет, на шестой год жили отдельно.

её муж стал её бить, начал пить, относиться с неуважением. В общем теперь живут раздельно, она со своими родителями и с дочкой,

он со своими .....

 

Я с ней познакомился на работе ( вместе работаем ). Отношения у нас сложились хорошие. Вместе гуляем, общаемся, встречаемся, любим друг друга. С её дочкой тоже

всё у меня хорошо ( сдружились ). Встречаемся округлённо говоря 4 месяца с конца февраля этого года (2016). Муж про меня догадывается ...Дело в том что у мужа мама ( бабушка у их дочки )

каждую неделю с субботы на воскресенье забирает дочь ( внучку ) к себе. И дочка всё рассказывает папе, что приходит дядя дарит подарки, гуляет с мамой ... Реакции пока никакой не наблюдаю.

Но знаю со слов девушки, что он хочет её вернуть, что способен на всё.

 

У неё к нему никаких чувств не осталось, по её словам только безразличие...

 

Подавала на развод 2 раза : первый раз забрала заявление, решила дать шанс ему ( но всё продолжилось так же ). Второй раз уже судья дал время подумать ( на примирение ).

Поскольку примирение не состоялось, щас подала в третий раз. Суд назначен на конец мая. По всем законам должны даже обязаны развести.

 

Она мужа боится, просит забрать меня её  после суда ( приехать подождать забрать и уехать ). Очень интересна реакция мужа.... Формально ведь он станет ей никем, но останется папой у девочки ( дочери ). И наверняка захочет видеться с ними, будет приходить.  Алименты платит.

 

У нас в планах на будущее совместное проживание, снятие квартиры, отношения серьёзные.

.........................................................................................

 

Сюда обратился за советом... может кто был в такой ситуации, может кто что подскажет, посоветует .....

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сюда обратился за советом... может кто был в такой ситуации, может кто что подскажет, посоветует .....

 

В смысле - ссыкотно?)

Сколько они живут раздельно?

После первого заявления еще жили вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - ссыкотно?)

Сколько они живут раздельно?

После первого заявления еще жили вместе?

нет не сыкотно , не хочу его видеть просто.

раздельно около года

после первого заявления 1 месяц жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не сыкотно , не хочу его видеть просто.

раздельно около года

после первого заявления 1 месяц жили

Очень мало времени прошло. Очень мало. отношения ваши, скорее всего - компенсаторные.

 

Не хочу видеть, потому что.. что? 

 

Думаю, дама просто хочет вами втереть еще одну пилюлю мужу в мозг. Ваше околоразводное присутствие больше ничем не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не торопитесь. Сейчас Вы на фоне ее мужа - для нее принц на белом коне. А через год, когда отойдет, может и не принц и с конем тоже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, автор особо не готов к серьёзным отношениям. Или, вернее сказать, готов, но, чтобы проблем не было никаких. Не хочет видеть мужа. То ли боится, то ли ещё что-то. Только без проблем не получится. Всё дальше безоблачно - это красивых книжках написано. Вот теперь очень хорошо и подумайте, автор, готовы ли именно ВЫ решать эти проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в планах на будущее совместное проживание, снятие квартиры, отношения серьёзные.

Беги не оглядываясь.

Или опыт многих тысяч аленей, связавшихся с разведенками с детьми ничему не учит? Предпочитаем постигать жизненную мудрость исключительно на собственных ошибках?

 

То, что вы сейчас видите как потенциальные будущие проблемы - вершина гигантского айсберга, основная часть которого пока скрыта от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги парень, беги не оглядываясь.

 

Заучи статью про РСП на лурке, просто вызубри ее и никогда про нее не забывай, как бы твоя пассия для "серьезных намерений" себя не вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги парень, беги не оглядываясь.

 

Заучи статью про РСП на лурке, просто вызубри ее и никогда про нее не забывай, как бы твоя пассия для "серьезных намерений" себя не вела.

Нет, я не бегаю ....Просто посоветоваться решил, узнать что люди думают по этому поводу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги парень, беги не оглядываясь.

 

Заучи статью про РСП на лурке, просто вызубри ее и никогда про нее не забывай, как бы твоя пассия для "серьезных намерений" себя не вела.

Аргументировать своё " беги" можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, когда мне было 12 ...разошлись. Отчим далее...

Это чувствуется. Почитайте то, что вам Ольга Кантемирова посоветовала. И ... не связывайтесь с разведенками с детьми. 

 

Просто исключите таких женщин из возможных вариантов. Вокруг вас полно тех, кто никогда не был замужем и не имеет детей от прошлых отношений. Выбирайте из этих. Мужчина должен растить и воспитывать своих детей, а не чужих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не бегаю ....Просто посоветоваться решил, узнать что люди думают по этому поводу ...

 

Ну на форуме где то 95% женского контингента, делайте выводы, вас тут еще и козлом отпущения могут сделать.

Аргументировать своё " беги" можете?

 

В статье все прекрасно аргументированно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец у дочки будет всегда на первом месте, чтобы вы ей не делали будете вечным дядей. Дочь повзрослее начнет подрывать ваш авторитет, своими "не хочу" и ничего вы ей не сделаете. "Любовь" вашей девы будет ровно до тех пор пока вы её и чужую дочь обеспечиваете. Да и в ответ не ждите любви, нежности и ласки, это там не полагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме где то 95% женского контингента, делайте выводы, вас тут еще и козлом отпущения могут сделать.

 

В статье все прекрасно аргументированно

 

Вы решили антибабские статейки в качестве аргумента приводить?

Ну, с Вами все ясно.

отец у дочки будет всегда на первом месте, чтобы вы ей не делали будете вечным дядей. Дочь повзрослее начнет подрывать ваш авторитет, своими "не хочу" и ничего вы ей не сделаете. "Любовь" вашей девы будет ровно до тех пор пока вы её и чужую дочь обеспечиваете. Да и в ответ не ждите любви, нежности и ласки, это там не полагается

Фантазии мизогинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте этих обиженных Олегов Кантемировичей)

Торопиться, конечно, не стоит, но и бросать женщину, только потому, что первый муж ее был идиотом - не стоит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили антибабские статейки в качестве аргумента приводить?

Ну, с Вами все ясно.

 

Если по делу нечего сказать, зачем нужно было начинать разговор.

Опровергните то что там написанно, тогда и поговорим, а так у меня нет желания продолжать диалог.

 

Ну и лурк это не антибабский сайт, к вашему сведению.

Не слушайте этих обиженных Олегов Кантемировичей)

Торопиться, конечно, не стоит, но и бросать женщину, только потому, что первый муж ее был идиотом - не стоит, конечно.

 

О чем я и говорила =)

И еще автор, процент разведенок на форуме тоже имеется, так что моделирование вашей ситуации на себя никто не отменял, делайте выводы и читайте статью, там все подробно и со всеми нюансами, дальнейшим поведением и мотивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не сыкотно , не хочу его видеть просто.

 

Э-э дажи кюшат нэ можишь, да?

 

Слушай васисуалий, ты бы не мельтешил там, пока они не развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по делу нечего сказать, зачем нужно было начинать разговор.

Опровергните то что там написанно, тогда и поговорим, а так у меня нет желания продолжать диалог.

 

Ну и лурк это не антибабский сайт, к вашему сведению.

 

О чем я и говорила =)И еще автор, процент разведенок на форуме тоже имеется, так что моделирование вашей ситуации на себя никто не отменял, делайте выводы и читайте статью, там все подробно и со всеми нюансами, дальнейшим поведением и мотивами.

Ваш слэнг ( РСП, разведенки) говорит сам за себя.

Это формат АБФ.

 

О чем я и говорила =)И еще автор, процент разведенок на форуме тоже имеется, так что моделирование вашей ситуации на себя никто не отменял, делайте выводы и читайте статью, там все подробно и со всеми нюансами, дальнейшим поведением и мотивами.

Я Ваши темы почитала.

Сомневаюсь , что от женщины у которой никогда не было отношений можно услышать дельный совет по части создания семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этому поводу говорят ваши родители, мама, друзья, сослуживцы, как к вам относятся родственники жены, может обещают быстрое продвижение по службе и квартиру в подарок с авто и где жили раньше почти бывшие супруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...