Перейти к содержанию

Я дегенерат. Никаких перспектив на будущее...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24 года. Нет работы, нет образования, никаких перспектив на будущее. Выгнали со второго курса, потом армия. И вот последние 2 с половиной года я только и делаю, что играю в онлайн игры, смотрю фильмы, дрочу на извращенный прон, курю стабильно пачку в день, залипаю в интернете, бесполезно сжигая время. И пожалуй все. Друзей я всех порастерял, девушки были, но так давно, что чувствую себя уже девственником. Чувствую, что бесполезно просрал время и нет веры и самое главное сил что-то менять. Родители у меня обычные, мать и отец оба повары. Хочу наконец избавиться от депрессии, чтобы появились силы. Но как? Чувствую себя на 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Откуда такой глупый вывод? Если бы я не хотел, я бы не стал сюда писать. 

У меня просто нет сил, апатия, депрессия и я не знаю, что делать  и куда двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, иначе сформулирую. 

Ты сам себе как-то представлял "дорожную карту" выхода из сложившейся ситуации? Ты ж думаешь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, планы. Планы по выходу.

Почему друзей порастерял? Из-за чего?

Ну, во-первых, многим из них самим сейчас нелегко живется. Финансовые проблемы. Поэтому сами сейчас не в лучшем настроении и мало с кем общаются.  Во-вторых, был один друг в компании, который настроил против меня остальных.

Планы ставил. Пишу же, что сил нет. И Мотивации. Апатия сплошная и депрессняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 был один друг в компании, который настроил против меня остальных.

 

а как это произошло, из-за чего? можете рассказать? и скажите, когда именно это случилось - не с этого все началось, в смысле апатия, депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, многим из них самим сейчас нелегко живется. Финансовые проблемы. Поэтому сами сейчас не в лучшем настроении и мало с кем общаются.  Во-вторых, был один друг в компании, который настроил против меня остальных.

Планы ставил. Пишу же, что сил нет. И Мотивации. Апатия сплошная и депрессняк.

У невропатолога были? С жалобами на депрессию и апатию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, прямо сейчас закрывайте ноут, поднимайте попу со стула и для начала уберитесь в квартире, приготовьте обед родителям, погладьте рубашки. Вечером выберите вакансии и с утра обзвоните.

Следующий шаг обсудим завтра.

Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо от депрессии спасает работа, а лучше 2. Без выходных. С потом и нервами уйдёт депрессия. Появятся новые знакомые, друзья, может и враги. Это как повезёт. Не думайте "Получится/не получится" идите и работайте. Человек нуждается в общении, будете общаться побольше, всё будет налаживаться. Водительские права есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим. Почему на работу не устраиваешься? Живешь за счет родителей?

Да. Живу в маленьком городе. Пробовал, не берут. Только шпалы таскать, но нет такого здоровья. За счет родителей.

а как это произошло, из-за чего? можете рассказать? и скажите, когда именно это случилось - не с этого все началось, в смысле апатия, депрессия?

Полтора года назад. Не знаю, почему. Видимо, была какая-то неприязнь. Хотя, мы с ним в одно время были лучшими друзьями.

Депрессия не знаю. Может лет с 18. Семья бедная, проблем много. И долгов.

У невропатолога были? С жалобами на депрессию и апатию?

Ходил к частному невропатологу. У меня были каждодневные па. Попил таблетки, прошло. Было год назад.

Хорошо от депрессии спасает работа, а лучше 2. Без выходных. С потом и нервами уйдёт депрессия. Появятся новые знакомые, друзья, может и враги. Это как повезёт. Не думайте "Получится/не получится" идите и работайте. Человек нуждается в общении, будете общаться побольше, всё будет налаживаться. Водительские права есть? 

Нет. Езжу иногда без прав. На права нет денег.

Автор, прямо сейчас закрывайте ноут, поднимайте попу со стула и для начала уберитесь в квартире, приготовьте обед родителям, погладьте рубашки. Вечером выберите вакансии и с утра обзвоните.

Следующий шаг обсудим завтра.

Так пойдет?

Обзванивал. Нет смысла. Не берут. Город мухосранск. 

У меня просто в семье все плохо. Родители ругаются практически каждый день на протяжении всей моей жизни. И это тоже вызывает депрессию. Хотел бы переехать, но нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Живу в маленьком городе. Пробовал, не берут. Только шпалы таскать, но нет такого здоровья. За счет родителей.

Полтора года назад. Не знаю, почему. Видимо, была какая-то неприязнь. Хотя, мы с ним в одно время были лучшими друзьями.

Депрессия не знаю. Может лет с 18. Семья бедная, проблем много. И долгов.

Ходил к частному невропатологу. У меня были каждодневные па. Попил таблетки, прошло. Было год назад.

Нет. Езжу иногда без прав. На права нет денег.

Обзванивал. Нет смысла. Не берут. Город мухосранск. 

У меня просто в семье все плохо. Родители ругаются практически каждый день на протяжении всей моей жизни. И это тоже вызывает депрессию. Хотел бы переехать, но нет денег.

 

Если тогда помогло, мб, и сейчас поможет, но что-то уже другое - сходите к невропатологу.  А то, посмотрите, что получается 1,5 года назад поссорились с лучшим другом, год назад были каждодневные па... Пролечились от па, вроде как стало легче, но осталась апатия и хроническая усталость (сил нет)  - вот это-то надо бы долечить, улучшить настроение.. попросите его, пусть для начала ноотропы хотя бы какие-нибудь пропишет, если помогут - глядишь, и мотивация появятся, и вера... а еще лучше - антидепрессанты..

 

А что родители, они ругаются между собой или с вами? Это не они вас дегенератом называют? Особых денег на переезд в ближайший большой город, где можно найти работу, наверное, не надо - была бы там работа и желательно с проживанием. Ну, например, проводником на ж\д - это способ не бывать дома подолгу и не оплачивать жилье при этом - не вариант?

 

И вы, извините, где учились - в институте или колледже, откуда вас выгнали? Если не в институте, то не хотите ли восстановиться или поступить в какой-нибудь колледж, техникум, чтобы получить профессию? Это ведь не шибко затратно, в отличии от института...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто в семье все плохо. Родители ругаются практически каждый день на протяжении всей моей жизни. И это тоже вызывает депрессию. Хотел бы переехать, но нет денег.

 

 

Автор, вы просто ищете оправдания, чтобы и дальше продолжать деградировать. Работу всегда можно найти, в те же супермаркеты вечно требуются продавцы, во всякие связные и пр. Проще всего сидеть на попе ровно и думать, что все плохо. Если действительно хотите что-то изменить, начните с себя, со своего восприятия. 

Выход есть всегда, было бы желание. Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, проводником на ж\д - это способ не бывать дома подолгу и не оплачивать жилье при этом - не вариант?

Это вообще обалденная идея!  :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Семья бедная, проблем много. И долгов.

 

У меня просто в семье все плохо. Родители ругаются практически каждый день на протяжении всей моей жизни. И это тоже вызывает депрессию. Хотел бы переехать, но нет денег.

C нулей подниматься- это тема. Интересно и возможно. Это не сказки. Такая обстановка кого угодно в депрессию заведёт. Никакие установки с психологами и таблетками сверху не помогут. Нужно менять место жительства. Вахтой можно поискать место с проживанием. Тяжело, но возможно. А кто похитрей к бабёнке пристраивается и живёт, и работает.

 И родителей Ваших жалко. Тяжело им и безрадостно. И ребёнок ( Вы) , безрадостный. Плохо им . 

 Давайте плакать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тогда помогло, мб, и сейчас поможет, но что-то уже другое - сходите к невропатологу.  А то, посмотрите, что получается 1,5 года назад поссорились с лучшим другом, год назад были каждодневные па... Пролечились от па, вроде как стало легче, но осталась апатия и хроническая усталость (сил нет)  - вот это-то надо бы долечить, улучшить настроение.. попросите его, пусть для начала ноотропы хотя бы какие-нибудь пропишет, если помогут - глядишь, и мотивация появятся, и вера... а еще лучше - антидепрессанты..

 

А что родители, они ругаются между собой или с вами? Это не они вас дегенератом называют? Особых денег на переезд в ближайший большой город, где можно найти работу, наверное, не надо - была бы там работа и желательно с проживанием. Ну, например, проводником на ж\д - это способ не бывать дома подолгу и не оплачивать жилье при этом - не вариант?

 

И вы, извините, где учились - в институте или колледже, откуда вас выгнали? Если не в институте, то не хотите ли восстановиться или поступить в какой-нибудь колледж, техникум, чтобы получить профессию? Это ведь не шибко затратно, в отличии от института...

Дело в том, что лечение требует денег. В прошлый раз на лечение я потратил около 6 тысяч. А сейчас таких денег нет. Нет, родители не оскорбляют. Хотя, отец с детства иногда унижал. Это я себя дегенератом называю, потому что это правда.

Проводником в жд пошел бы с удовольствием. Как туда устроиться?

Учился я в университете. Не выгнали, а я сам ушел.

Автор, вы просто ищете оправдания, чтобы и дальше продолжать деградировать. Работу всегда можно найти, в те же супермаркеты вечно требуются продавцы, во всякие связные и пр. Проще всего сидеть на попе ровно и думать, что все плохо. Если действительно хотите что-то изменить, начните с себя, со своего восприятия. 

Выход есть всегда, было бы желание. Удачи вам. 

В связной и мегафоны, всякие мтс пробовал. Не взяли. Дело в том, что у нас на одно рабочее место 10 претендентов. И даже в такие места устраиваются иногда по знакомству :ohyeah:

C нулей подниматься- это тема. Интересно и возможно. Это не сказки. Такая обстановка кого угодно в депрессию заведёт. Никакие установки с психологами и таблетками сверху не помогут. Нужно менять место жительства. Вахтой можно поискать место с проживанием. Тяжело, но возможно. А кто похитрей к бабёнке пристраивается и живёт, и работает.

 И родителей Ваших жалко. Тяжело им и безрадостно. И ребёнок ( Вы) , безрадостный. Плохо им . 

 Давайте плакать.......

Да, я давно понял, что нужно срочно съезжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связной и мегафоны, всякие мтс пробовал. Не взяли. Дело в том, что у нас на одно рабочее место 10 претендентов. И даже в такие места устраиваются иногда по знакомству :ohyeah:

 

Страсти какие рассказываете, честное слово. Перебирайтесь ближе к столице, тут вечная текучка в таких заведениях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я давно понял, что нужно срочно съезжать. 

 Мы за Вас!!!!!!!!!! Приезжайте с Вашей депрессией в город побольше!!!!!! Ждём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...