Перейти к содержанию

Где познакомиться с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Недавно расстался с девушкой . Где реально можно познакомиться с девушкой ? Просто до этого с девушкой я познакомился в магазине где я работал но теперь там в основном ребята работают и как то не удается . Какие советы есть ? Сайты знакомств нормальная тема ? Если да то посоветуйте сайты где можно реально познакомиться ....   Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Недавно расстался с девушкой . Где реально можно познакомиться с девушкой ?

Везде. От парков, работы и фитнесс-клубов до детских площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Недавно расстался с девушкой . Где реально можно познакомиться с девушкой ? Просто до этого с девушкой я познакомился в магазине где я работал но теперь там в основном ребята работают и как то не удается . Какие советы есть ? Сайты знакомств нормальная тема ? Если да то посоветуйте сайты где можно реально познакомиться ....   Заранее спасибо !

Привет!

Знакомится можно и нужно везде, где есть возможность. Главное, что бы девушка нравилась и была взаимность. Сайты знакомств тоже в помощь. Тут надо обращать внимание на популярность самого сайта, наличие новых анкет. Удобство сайта тоже важно, каждый выбирает для себя. Из личного опыта моих знакомых - "Топ Фейс". На сколько мне известно, то это и сайт знакомств и социальная сеть. Но, лучше знакомится в реальности. Это минимизирует риск разочарование в девушке с "картинке". При виртуальном знакомстве, мы часто идеализируем и придумываем образ, того человека с которым общаемся. И при встречи можем глубоко разочаровываться в нём. Потратив при этом время, силы и желание. Найти на сайтах знакомств нормальную девушку, как и парня, напоминает поиск иголки в стоге сена. 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...