Перейти к содержанию

Простить нельзя расстаться....?


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с парнем 9 месяцев, сделал мне предложение, купили кольца, регистрация через месяц. Все вроде хорошо, но периодически ему звонит девушка одна, он сказал, что недолго с ней встречался,ещё в том году. Потом как то она хотела добавить я мне в друзья, но так как я увидела запрос поздно, она его удалила, осталось только оповещение. Я сказала своему об этом, он сказал что её наверно взломали, потому что и ему она писала всякую хрена. Но я знаю что она ему писала, секс предлагала. Он удалил её из друзей.
Прошло несколько дней, мы сидели с моим парнем, он мне показывал что то в своём телефоне, и тут от неё приходит сообщение:давай увидимся? Мы с ним поругались, в итоге он её в игнор отправил.
Проходит недели две, ему могли позвонить с работы. А тут приходит смс, я спросила это с работы, а он ответил, что нет, сам. Ответил нервно как то, я засомневалась. Легли спать. В 3 я проснулась и полезла к нему в телефон, увидела что он с ней разговаривал в этот вечер. Я его разбудила, стала плакать, что он с ней общается по тихому, сняла обручальное кольцо. Он стал говорить что не сказал мне, чтобы меня не расстраивай, она опять напилась и звонила секс предлагала. Я стала расспрашивать про неё, он отвечал. Сказал что встречался с ней в прошлом году, летом....я вроде успокоилась, но к вечеру до меня дошло, что в июне того года, он расстался с другой, а мы начали встречаться в августе. И когда тогда он с ней начал встречаться. В конце концов он признался что встречался с нами одновременно, но с ней немного раньше(я почему то в это не верю) типо расстался он с ней через месяца полтора,два...тут я тоже сомневаюсь...неужели она спустя столько времени его забыть не может...
Я спросила,виделся ли он с ней в этом году, он сказал нет...но я не знаю верить ему или нет....может написать этой девку и спросить, как долго они встречались...или поверить ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут особо что и разбираться?

Просто попала девочка на потаскуна.

Такие женятся, чтоб был "надежный тыл" и всю жизнь паралельно таскаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала что пока мне будет трудно начать ему доверять снова, а он сказал что сделает все, чтобы наша семья была крепкой, сказал что я смысл его жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала что пока мне будет трудно начать ему доверять снова, а он сказал что сделает все, чтобы наша семья была крепкой, сказал что я смысл его жизни

Почитайте темы об изменах.

Они все равны, как на подбор, эти обещалкины.

И говорят одно и тоже.

Почитайте, чтоб знать что вас ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он-то расстаться с ней не спешит...Хотел бы никаких звонков не было бы


А он хотел на тебе жениться или ты его заставила? 

даже если и хочет. Почему-то не могут они расстаться со своими воспоминаниями


Не знаю, как по мне, то если бы парень хотел с девушкой не общаться, то он бы не общался и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала что пока мне будет трудно начать ему доверять снова, а он сказал что сделает все, чтобы наша семья была крепкой, сказал что я смысл его жизни

Он просто глупец. Связывать свою жизнь с такой истеричной особой, как вы... 

Не знаю, как по мне, то если бы парень хотел с девушкой не общаться, то он бы не общался и все.

Нет ничего более навязчивого, чем женщины, которым что-то взбредет в голову... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Автор же должна нормально относиться к его общению с другой девушкой.


Нет ничего более навязчивого, чем женщины, которым что-то взбредет в голову... :)

но это ненормально! Я ревнивая до жути. с кем он общаться может, кроме меня? Ни с кем :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто глупец. Связывать свою жизнь с такой истеричной особой, как вы... 

Нет ничего более навязчивого, чем женщины, которым что-то взбредет в голову... :)

так он же признался,что встречался с двумя параллельно..это нормально ???

Я сказала что пока мне будет трудно начать ему доверять снова, а он сказал что сделает все, чтобы наша семья была крепкой, сказал что я смысл его жизни

а зачем тогда с двумя встречался? как он это объясняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же признался,что встречался с двумя параллельно..это нормально ???

а зачем тогда с двумя встречался? как он это объясняет?

а мужики всегда своих выгородят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и хочет. Почему-то не могут они расстаться со своими воспоминаниями

Не знаю, как по мне, то если бы парень хотел с девушкой не общаться, то он бы не общался и все.

 

Что значит "даже если хочет" это очень важно.

Полагаю что им манипулировали, исключение только если ему около 30 лет и уже "надо"

а мужики всегда своих выгородят

 

так же как и бабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же признался,что встречался с двумя параллельно..это нормально ???

Пока не выбрал одну из двух? Совершенно нормально. Женщины очень часто так же делают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "даже если хочет" это очень важно.

Полагаю что им манипулировали, исключение только если ему около 30 лет и уже "надо"

 

так же как и бабы)

я сталкивалась с тем, что мужчина хочет, но все равно продолжает свою линию гнуть. Может упертый или еще что-то, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сталкивалась с тем, что мужчина хочет, но все равно продолжает свою линию гнуть. Может упертый или еще что-то, не знаю. 

 

Может вы чего то не знали, истинных мотивов каких то, говорить ведь можно что угодно.

 Женщины очень часто так же делают... :)

 

Это классическая френдзона только в мужском формате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам и хотел и хочет, и ребёнка очень хочет от меня

 

Тогда не бросай его, но со свадьбой и ребенком повремени пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так он же признался,что встречался с двумя параллельно..это нормально ???

а зачем тогда с двумя встречался? как он это объясняет?

Сказал что с ней раньше начал встречался, ради секса. Потом встретил меня и присмаиривался что из этого получится(так как был во мне не уверен), через месяц, полтора с ней он все прекратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не бросай его, но со свадьбой и ребенком повремени пока

я тоже так думаю...не надо совсем разрывать отношения..но со свадьбой повременить...больше присмотреться друг к другу...зачем спешить? кто вас гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы чего то не знали, истинных мотивов каких то, говорить ведь можно что угодно.

Может быть, но длительное время-то не может человек притворяться. Да и потом, я возле себя не держу и не заставляю никого. Просто иногда выставляю условия, если человеку они не подходят - до свидос. Ну, а если он с ними соглашается, стало быть тоже не просто так. Никто насиловать себя не будет

 

Я не могу судить, я другой человек. Если мне что-то не так, не нравится или я длительных отношений не планирую, то держать ради "просто так" никого не буду никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с этой девушкой. Вообще проблемы не вижу. Сопоставьте ее информацию с его информацией. И сделайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...