Перейти к содержанию

Поле Чудес - все идтоты мира объединяйтесь!


Античиновник

Рекомендуемые сообщения

Интересно другое - откуда берутся зрители данной телепрограммы и какова их мотивация смотреть всякий треш.

Я варенья наварил, грибов засолил. молока надоил. Папаху и бурку купил. Песню кубанскую выучил. А Леонид Акакьевич меня не приглашает! Мне обидно. Я смотрю и жду, когда он меня в прямом эфире пригласит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варенья наварил, грибов засолил. молока надоил. Папаху и бурку купил. Песню кубанскую выучил. А Леонид Акакьевич меня не приглашает! Мне обидно. Я смотрю и жду, когда он меня в прямом эфире пригласит.

Приезжай в Москву, на встречу форумчан!!

Ну нафиг тебе этот дурак Якубович?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта передача до сих пор идет?????

Конечно!

Это моя любимая передача. У меня все диски с записью данной передачи есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варенья наварил, грибов засолил. молока надоил. Папаху и бурку купил. Песню кубанскую выучил. А Леонид Акакьевич меня не приглашает! Мне обидно. Я смотрю и жду, когда он меня в прямом эфире пригласит.

Так вы все не так сделали.

Сначала нужно было составить кроссворд и отправить, а потом уже грибы варить и варенье солить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы все не так сделали.

Сначала нужно было составить кроссворд и отправить, а потом уже грибы варить и варенье солить.

А вареные грибы теперь куда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарить и съесть.

Тем более это может помочь в составлении кроссворда.

Я уже начал составлять кроссворд. Тематический будет. Серия: "Незнайка на луне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю еще в 90е годы была необходимость в такой передаче потому что людям хотелось в чудо верить а сейчас не понимаю зачем эту хрень показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю еще в 90е годы была необходимость в такой передаче потому что людям хотелось в чудо верить а сейчас не понимаю зачем эту хрень показывать.

Этот вопрос остаётся открытым не только по поводу поле чудес, а многих других передач, но... Спросом они пользуются, значит кому-то нужно.

Вы какой кроссворд будете составлять?

У меня знакомая девочка когда то, в году 99/00 выиграла супер игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория обширная, программа годная.

Все лучше, чем дежурная часть и давай поженимся.

Люди получают физическую нагрузку(крутят барабан) и интеллектуальную(отгадывают слово из трех букв минут 10)

Леонид Якубович - трагическая и недооцененная личность, что называется ведущий одного шоу.Очевидцы рассказывают, что после каждой съемки все что надарили ставится на стол и народ бухает как последние синяки.

Якубовича, упитого в ..опу, выносят из студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варенья наварил, грибов засолил. молока надоил. Папаху и бурку купил. Песню кубанскую выучил. А Леонид Акакьевич меня не приглашает! Мне обидно. Я смотрю и жду, когда он меня в прямом эфире пригласит.

Кроссворд засылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 60 летняя соседка смотрит.

Если вдруг дома тишина, слышу сакраментальное "Крутите барррррабан!"

 

Думаю, эта программа - отражение души русского народа.

А то тут всякие интеллектуалы считают, что это они Россия.

Нееет. Россия - Матушка - это люди с поля чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...