Перейти к содержанию

Побил


Гость Максим53

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим53
Здравствуйте. У меня случилась очень плохая история. Я себя чувствую очень плохо. Принимал уже даже лекарства. Я сорвался очень сильно. Щас попробую все рассказать и объяснить почему это произошло.

наши отношения были очень бурными и сложными изначально. было такое что мы познакомились и она меня оттолкунула.. а потом объявилась через несколько месяцев и говорила что я лучший, что я всегда о ней заботился а она этого не ценила..

Вообщем встречались мы полтора года, жили год. При том на 1 мес мы расставались.. в итоге тогда тоже померились.. хотя нашел очень интересные смс с ее родственником! 

Проблема в том что у нас было много конфликтов.. мы совершенно разные люди.. я не раз порывался уйти от нее. она плакала держала меня, бегала к моим родителям даже.. по началу отношений она пропадала раз на месяц.. я гонялся в соседний город ночями и вылавливал ее.. раз даже застал в машине с другом! Они просто сидели и пили пиво! я низнаю.. и все прощал!

Когда жили вместе, она считала что я должен жить только для нашей семьи (что верно) и дома. Как собственно и было. Но свои родителей я не видел почти.. она иногда не давала мне этого или закатывала истерики когда я например подвозил свою маму или отца на машине..про друзей молчу.. родителей моих не уважала.. и меня собственно тоже под конец отношений.. и постоянно мне пилила мозг о свадьбе .. а я не хотел, хотя бился до конца за отношения.. не хотел потому что мы постоянно ругались. .я ждал когда все устроиться.. и с деньгами и со временем тоже. но она хотела все и сразу. хочу и все! Я ей помогал, отбил от нее тех людей даже влиятельных которые к ней "катили яйца" , при том мне они угрожали. Я бился за нее, я бился за отношения! Я оплатил все ее долги, настоял на том чтобы она восстановилась на учебе.

Помогал по дому, когда ее не было. я делал даже те дела которые по идее мужчина не должен был делать.. ну не суть..

В последнее время ругались из за зп.. ей все стало не хватать денег! 

я постоянно ее баловал, "Хочешь туда? поехали! хочешь это? давай купим!" делал ремонт ей.

и да.. у нас был аборт..это моя ошибка что я не настоял.. я потом узнал что она в тот день когда узнала что беременна, сказала жене моего друга, что "он не готов, мне не нужен такой отец которые не может определится по жизни и живет на 2 семьи!" мне было больно до слез за это..

мы жили в соседнем городе от работы, я жил в ее квартире.. вдали от моих родителей и друзей. я ради нее переехал в другой город..

В итоге на почве денег мы расстались.. а точнее можно сказать она меня вышвырнула! я ей говорил погоди, у меня в сл году будет нагрузка больше.. будет все хорошо.

я работаю преподавателем.. я еле нашел работу. очень сложная ситуация была в городе. она хотела чтобы я еще где то работал.. но было не найти ничего. Сказала что я лентяй, я не мужчина а тряпка , что я слушаю только своих родителей и т.п.! гадостей излила на мою голову!

и куча куча всего было такого что меня убивало ..

В итоге я через какое то время захожу в вк и она мне пишет.. что тяжело стихи скидывает и т.п.. я был зол.. я стал жить дальше.. она мне начала трепать нервы что я развлекаюсь.. почему я там кого то себе добавил в друзья и т.п. я ей помог уже после расставания деньгами ! с учебой! в итоге я растаял, понял что тяжело без нее.. сказал что учись .. я помогу.. и потом я приеду опять.. а она начала мне трепать нервы.. потом одна стерва соседка по пьяни начала ей нести чушь что я к ней подкатывал! та поверила.. потом опять звонила писала.. я был в подвешенном состоянии.. в итоге просто "не люблю", "не нужен" и тп. .. и опять звонила и писала! трепала нервы, говорила что я развлекаюсь а у нее проблемы с деньгами.. тупо начала намекать.. потом раз позвонила и сказала что в др городе на учебе и осталась у подруги.. и в итоге потом мне написала что спала с каким то хмырем! зачем мне это все говорить было? она тупо стала издеваться на до мной. .я не выдержал.. приехал к ней.. она была в машине и куда то опять намылилась.. я начал с ней говорить.. она кричала , хамила, смеялсь мне в лицо,хотя видела что я на взводе и сильно нервничаю.. говорила отвали чо тебе надо.. а я хотел расставить точки на и! и в итоге весь комок выбросился у меня... и я ее побил прям в машине.. порвал куртку..обозвал ее последними словами и уехал.. и тут же пожалел.. на сл день она стала мне угрозы писать, что сняла побои, что я тебя лишу работы, дойду до суда и т.п. в итоге я ей предложил деньги и расписку.. и она согласилась! она взяла деньги что бы я "не докучал ее!" хотя по сути как я потом узнал ничего не было не справок ничего. .. я очень сильно жалею обо все.. очень.. лучше б я просто сказал ей что то и уехал.. или вообще не приезжал.. 

Я не пью, не курю, из хорошей семьи, никогда никого пальцем не трогал, лишний раз не кричал.. терпел. И постоянно ее защищал.. и сам натворил такую вещ. теперь на мне пятно как на человеке. и я не могу без нее, что самое дикое.. а у нее через полтора месяца уже кто то был. или может уже есть!. .а мня тяжело. я очень жалею о том что делал. и очень хочу чтобы она меня просто простила хотя бы .. за поступок.. не нужно уже отношений. хотя я очень сильно разрываюсь. что мне делать и как быть.. как извиниться.. я не имею права ей звонить и писать, ибо она сразу может подать бумажку что я до нее домогаюсь! я низнаю как мне быть? помогите.. мне больно от того что натворил.. но не могу ничего вернуть.. и больно от мысли что я все хорошее (а оно было) все перечеркнул..

У меня возник как барьер какой то.. что мне делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Вот это история!!!Бомба.

Автор,я хоть и девушка,но могу сказать с абсолютной уверенностью:вы все сделали правильно!

Правильно что ее ударили.Потому как данный тип женщин не понимает хорошего отношения к себе.Чем больше под нее стелишься,тем развязнее она себя с вами ведет.И не потому что вы плохой,а потому что сама дура.

Дальше больше...Она не вас любит,а деньги ,которые по ее мнению,вы должны ей давать на блюдечке с голубой каемочкой.И даже если у вас они будут в избытке,ей и этого будет мало.

Помните сказку про рыбака и рыбку?Так вот ваша пассия типичная старуха из сказки.ЕЙ ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО!!!!

Не убивайтесь так ,данная оплеуха лишней в ее случае не будет.

И мой вам совет,закройтесь от нее забралом,и не подпускайте к себе.

В данном контексте родители,и друзья поважнее будут. 


Пардоньте что вклинилась,но реально мужика жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

 

1.Скажите, что именно в ваших отношениях было хорошего?

 

2.Какие планы у вас были на эту девушку или есть?

 

3.Былили у вас в жизни серезные отношения с девушками?

 

4.Сколько вам лет? Ей?

 

5.Если бы вы услышали эту историю со стороны, как бы вы отреагировали?

 

6. Что больше всего вас задевает в этой истории: то, что вы ее ударили или то, что вы расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим53

Добрый день.

 

1.Скажите, что именно в ваших отношениях было хорошего?

 

2.Какие планы у вас были на эту девушку или есть?

 

3.Былили у вас в жизни серезные отношения с девушками?

 

4.Сколько вам лет? Ей?

 

5.Если бы вы услышали эту историю со стороны, как бы вы отреагировали?

 

6. Что больше всего вас задевает в этой истории: то, что вы ее ударили или то, что вы расстались?

1. Ее отношение изначально ко мне. Потом конечно оно ухудшилось. Я был никем когда она со мной стала встречаться. И мне понравилось то что ей было все равно на это.

а так.. если честно вспоминаються только какие то хорошие моменты.. не более..

2. я хотел жениться на ней. но чем чаще она меня пилила по этому вопросу, тем меньше мне этого хотелось

3.Именно такие продолжительные ниразу

4 Мне 26 ей 23 сейчас

5. Парень беги! И зря ты ее ударил. Нужно было просто уйти и все

6. Я уже наверное смирился с тем что мы рассталсь. Хотя чувство собственности иногда проявляется.  

Сейчас меня больше убивает мой поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Я уже наверное смирился с тем что мы рассталсь. Хотя чувство собственности иногда проявляется.  

Сейчас меня больше убивает мой поступок."

 

А как ваш поступок вас убивает? Вы себя вините? Думаете об этом постоянно? Как часто? Какие выводы делаете для себя?

 

Если бы она предложила сойтись снова, вы бы согласились, даже если бы и был риск, что такой поступок повторите снова (в же знаете, на какие точки она может надавить)?

 

Если бы сейчас возник вопрос о женитьбе, вы бы еще рассмотривали эту девушку как возможную кандидатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим53

"Я уже наверное смирился с тем что мы рассталсь. Хотя чувство собственности иногда проявляется.  

 

Сейчас меня больше убивает мой поступок."

 

А как ваш поступок вас убивает? Вы себя вините? Думаете об этом постоянно? Как часто? Какие выводы делаете для себя?

 

Если бы она предложила сойтись снова, вы бы согласились, даже если бы и был риск, что такой поступок повторите снова (в же знаете, на какие точки она может надавить)?

 

Если бы сейчас возник вопрос о женитьбе, вы бы еще рассмотривали эту девушку как возможную кандидатуру?

меня мучает что побил девушку к которой у меня чувства.

Нет я бы не хотел с ней сойтись. Потому что  как свою девушку я отпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

."....меня мучает что побил девушку к которой у меня чувства....."

 

Если вы хотите разобраться в вашем поступке, то вам придется покопаться в себе и быть более многословным. Я за вас не смогу решить вопрос, я смогу только подвести к решению.Я не просто задаю вопросы:

 

 

А как ваш поступок вас убивает? Вы себя вините? Думаете об этом постоянно? Как часто? Какие выводы делаете для себя?

 

 

После того, как подумаете и ответите на эти вопросы, подумайте еще над одним: какой вы видите мою помощь? как вы думаете я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...