Перейти к содержанию

Маленькая или большая?


Atlant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня с юности есть одна проблема. Мне нравятся худенькие или просто стройные девушки, полных не люблю, но проблема не в этом ) Сложности возникают, когда речь заходит о росте. Дело в том, что девушки маленького роста (160-163 см) с сексуальной точки зрения возбуждают меня намного больше, чем высокие. С ними очень удобно заниматься любовью, легко их поднимать, "кантовать", принимать любые позы и т.д. А, кроме того, рядом с такой малышкой ты себя чувствуешь огромным мощным самцом! Эрекция зашкаливает! С другой стороны влюбляюсь я всегда, наоборот, в высоких девушек. Достаточно увидеть как идет высокая стройная красотка и ее длинные волосы развиваются на ветру, и я уже в нее почти влюблен. А, кроме того, с высокой девушкой намного приятнее показаться в обществе. Особенно летом, она одевает короткую юбку, каблуки, ты идешь с такой рядом, а все мужики сворачивают головы и завидуют тебе! Это ни с чем не сравнимое ощущение! Но вот именно в сексуальном плане высокие возбуждают намного меньше и эрекция с ними похуже. А с маленькой совсем не так классно выходить в общество, представлять ее друзьям и прочее. Ну, а, если средний рост, соответственно все средне между первым и вторым. Вот как примирить это противоречие, когда влюбляешься в одних, а хочешь других? Получается, что одну возводишь на пьедестал, а другую в постель. А, у вас сексуальные предпочтения зависят от роста? Вообще для вас рост партнера или партнерши важен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Звиздец! О девушках рассуждаешь как о мебели какой-то!

 Типа, подскажите какие девушки нынче в интерьере лучше смотрятся.

 no comment ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Вот и правда дилемма.

Вам надо в арабскую страну,там такие противоречия решают достаточно просто.

Заводят несколько жен,и живут припеваючи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у вас сексуальные предпочтения зависят от роста?

не только от роста, но и от веса, количества волос

на теле и голове, формы носа, ушей, губ, рук, ног,

расположения глаз, ширины спины, манеры двигаться,

запаха, голоса..

так что - у вас не проблема, а чистое везение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Звиздец! О девушках рассуждаешь как о мебели какой-то!

 Типа, подскажите какие девушки нынче в интерьере лучше смотрятся.

 no comment ...

 

Где это как о мебели? Тебе показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе девушка для себя или для общества и друзей нужна? С этим определись для начала, там и решение появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правда дилемма.

Вам надо в арабскую страну,там такие противоречия решают достаточно просто.

Заводят несколько жен,и живут припеваючи .

 

Ну в России тоже никто не запрещает встречаться с несколькими. Но хочется, чтобы в одной все было. Идеал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе девушка для себя или для общества и друзей нужна? С этим определись для начала, там и решение появится

 

Ольчик, для себя, конечно. Но мне нравится, когда идешь и все мужики на нее смотрят, а друзья спрашивают "ты, где такую отхватил?" А, кому не нравится? Мы все общественные животные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, для себя, конечно. Но мне нравится, когда идешь и все мужики на нее смотрят, а друзья спрашивают "ты, где такую отхватил?" А, кому не нравится? Мы все общественные животные. 

 

Полагаю все таки для общества, потому что если бы для себя, у тебя таких вопросов бы не возникало.

Вообще судя по всему тебе очень не много лет, поэтому с кем получается, с тем и отношайся. Думаю дальше таких нюансов не будет возникать и появится определенность, когда будет опыт и внешность отойдет на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня с юности есть одна проблема. Мне нравятся худенькие или просто стройные девушки, полных не люблю, но проблема не в этом ) Сложности возникают, когда речь заходит о росте. Дело в том, что девушки маленького роста (160-163 см) с сексуальной точки зрения возбуждают меня намного больше, чем высокие. С ними очень удобно заниматься любовью, легко их поднимать, "кантовать", принимать любые позы и т.д. А, кроме того, рядом с такой малышкой ты себя чувствуешь огромным мощным самцом! Эрекция зашкаливает! С другой стороны влюбляюсь я всегда, наоборот, в высоких девушек. Достаточно увидеть как идет высокая стройная красотка и ее длинные волосы развиваются на ветру, и я уже в нее почти влюблен. А, кроме того, с высокой девушкой намного приятнее показаться в обществе. Особенно летом, она одевает короткую юбку, каблуки, ты идешь с такой рядом, а все мужики сворачивают головы и завидуют тебе! Это ни с чем не сравнимое ощущение! Но вот именно в сексуальном плане высокие возбуждают намного меньше и эрекция с ними похуже. А с маленькой совсем не так классно выходить в общество, представлять ее друзьям и прочее. Ну, а, если средний рост, соответственно все средне между первым и вторым. Вот как примирить это противоречие, когда влюбляешься в одних, а хочешь других? Получается, что одну возводишь на пьедестал, а другую в постель. А, у вас сексуальные предпочтения зависят от роста? Вообще для вас рост партнера или партнерши важен? 

Конечно высокая лучше! Она и лампочку может без табуретки вкрутить и мешок картошки на 9-й этаж легко занести. Очень удобно в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только от роста, но и от веса, количества волос

на теле и голове, формы носа, ушей, губ, рук, ног,

расположения глаз, ширины спины, манеры двигаться,

запаха, голоса..

так что - у вас не проблема, а чистое везение!

 

Ну, для меня это все не так принципиально. Хорошо, когда длинные густые волосы, короткие не люблю. Большие глаза с длинными ресницами. Лебединая шейка. Губы не очень пухлые, но и не тонкие. Чтобы не силиконовые блины, но и не ниточки. Носик небольшой. Грудь...это сложный вопрос. Иногда хочется маленькую, по настроению. Но, вообще, конечно, в идеале третий размер и упругая, стоячая. Небольшие соскИ, большие не люблю. Тонкая талия, длинные ноги, небольшая попка. Как-то так. Но главное рост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был султан,то имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен...

ага) но этих жен обеспечивать надо, а не просто спать да друзьям показывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для меня это все не так принципиально. Хорошо, когда длинные густые волосы, короткие не люблю. Большие глаза с длинными ресницами. Лебединая шейка. Губы не очень пухлые, но и не тонкие. Чтобы не силиконовые блины, но и не ниточки. Носик небольшой. Грудь...это сложный вопрос. Иногда хочется маленькую, по настроению. Но, вообще, конечно, в идеале третий размер и упругая, стоячая. Небольшие соскИ, большие не люблю. Тонкая талия, длинные ноги, небольшая попка. Как-то так. Но главное рост. 

А ты бухни и тогда они все на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Конечно высокая лучше! Она и лампочку может без табуретки вкрутить и мешок картошки на 9-й этаж легко занести. Очень удобно в хозяйстве.

Античиновник, точно пили что-то. Виски , вино, водка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античиновник, точно пили что-то. Виски , вино, водка?

Да ничего я не пил. Сижу музыку слушаю и заодно на форуме пишу.

Дебильный вопрос - дебильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю все таки для общества, потому что если бы для себя, у тебя таких вопросов бы не возникало.

Вообще судя по всему тебе очень не много лет, поэтому с кем получается, с тем и отношайся. Думаю дальше таких нюансов не будет возникать и появится определенность, когда будет опыт и внешность отойдет на второй план.

 

Ну, в целом ты права, конечно. Лет мне действительно мало, всего 41. Но опыта более, чем достаточно. Но, может ты и права, когда стану постарше и внешность отойдет на второй план, все изменится. А пока еще молоденький, буду гулять по разным! 

Да ничего я не пил. Сижу музыку слушаю и заодно на форуме пишу.

Дебильный вопрос - дебильный ответ.

 

Вопрос не дебильный, а откровенный, какой ты себе позволить не можешь, ибо сидишь в комплексах весь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете постарше проблем с эрекцией будет побольше)

Поэтому берите поменьше ну или не расстраивайтесь из-за недостаточного влечения к девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке со старттопика!!!! Автор ну ты коз*л. -"А с маленькой совсем не так классно выходить в общество, представлять ее друзьям и прочее. Ну, а, если средний рост, соответственно все средне между первым и вторым" таких оскорблений в адрес девушек с маленьким ростом я еще не слышала. Маленьким, что, нельзя юбочку и каблуки и красивые Длинные ноги иметь ?! И выглядеть так, чтобы все шеи посворачивали??? Ну просто слов нет, что за хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос не дебильный, а откровенный, какой ты себе позволить не можешь, ибо сидишь в комплексах весь. 

Ну может ты и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...