Перейти к содержанию

А был ли у вас когда-нибудь секс на первом свидании?


Atlant

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать вопрос и парням, и девушкам - а был ли у вас когда-нибудь секс на первом свидании? Теперь немного пояснений. Да, понятно, что в реальной жизни ни одна из женщин никогда не признается. Более того, будет уверять, что за ней надо полгода ухаживать, дарить подарки и только тогда можно рассчитывать на...поцелуй. Но здесь-то мы все анонимно, почему бы не признаться? К тому же по собственному опыту могу сказать, что в моей жизни такое бывало, и ни раз, и ни два. Да, это скорее исключение из правил, это случается намного реже, чем просто обычное свидание, но все же было. И, думаю, у многих мужчин есть такой опыт. Девушки, даже, если не было, можете ли вы себе в теории представить, что такое с вами может случиться? И вопрос всем - как вы считаете, у таких отношений может быть перспектива? Или мужчина обязательно решит, что "раз она со мной так, значит и с другими", и наутро сбежит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Канешна был именно на 1-м свидании и не один раз. Главное меньше смущаться и сразу рукой под юбку да и любая тёлка хочет, просто немного для вида ломается. Я помню в школе остался после уроков с однокласницей и там всё и произошло. Но я у неё был не 1-м она сама потом сказала. Я потом ещё пару раз её оттарабанил и она потом стала встречаться с другим чуваком. Один раз зашёл к тёлке в гости и был дед дома спал и я её расчехлил прямо в ванной круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага было....переросло в гражданский брак....продержались 14 месяцев....потом расстались из за разных жизненных принципов.

Ни о чем не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж не признаться то... Было такое несколько раз в порыве чуЙств)) Даже больше скажу: самый лучший раз был именно в такой ситуации. Мужчина не сбежал, наоборот, искал встречи потом некоторое время. А вот я, как дура, струсила отчего-то. Не ожидала от себя такого поведения, наверное. В общем, отшила его. Он потом еще через два года приходил, но я уже была в серьезных отношениях с другим. Теперь жалею очень, вот я дура, все ж так классно было, чего я не попробовала развить тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с мужем были друзьями, общались 4 месяца, а потом внезапно случился секс, вообще без свиданий. И живем до сих пор. Если девушке понравился парень, чего бы и не дать. Ничего ужасного в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не должен давать девушке на первом свидании. Велик шанс, что она использует его и бросит.

Женщинам всем одно нужно, а жениться потом - фигфам, индейская народная изба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дама удовлетворит похоть и все. Никаких тебе человеческих отношений, романтики.

Именно.

 

Мама должна с детства предостеречь мальчика, на первом свидании нини!...Женщины - кобели еще те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые свидания с сексом не всегда переходили в чтото серьезное.

А геям, на мой взгляд, сложнее чем натуралам серьезное найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не должен давать девушке на первом свидании. Велик шанс, что она использует его и бросит.

 

Что?! Лол, все наоборот происходит. Девушка дает, в надежде на отношения а потом парень бросает и ищет другую на один раз. Поматросил - бросил называется. А девушка в принципе не может использовать парня на первом свидании, если дает. Так как парню кроме секса ничего от нее и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?! Лол, все наоборот происходит. Девушка дает, в надежде на отношения а потом парень бросает и ищет другую на один раз. Поматросил - бросил называется. А девушка в принципе не может использовать парня на первом свидании, если дает. Так как парню кроме секса ничего от нее и не надо. 

А если девушке кроме секса от парня ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если девушке кроме секса от парня ничего не надо?

Тогда каждый получил, что хотел. Если парень хочет отношений, то вряд ли у него будет секс на первом свидании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Что?! Лол, все наоборот происходит. Девушка дает, в надежде на отношения а потом парень бросает и ищет другую на один раз. Поматросил - бросил называется. А девушка в принципе не может использовать парня на первом свидании, если дает. Так как парню кроме секса ничего от нее и не надо.

Все шволочи,и тот кто дает,и тот кто матросил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?! Лол, все наоборот происходит. Девушка дает, в надежде на отношения а потом парень бросает и ищет другую на один раз. Поматросил - бросил называется. А девушка в принципе не может использовать парня на первом свидании, если дает. Так как парню кроме секса ничего от нее и не надо.

 

Там стеб был, если вы не поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, но только потому, что ни один с первого свидания так не зацепил.

А если решиться...то наврядли для серьезных отношений. Скорее совместное удовольствие и чау бамбино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...