Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой отец сам по себе полигамен,но я об этом узнала когда мне было 9. Как и любой ребенок я хотела в лагерь и мы с папой пошли в поликлинику за справкой. Он меня оставил в коридоре а сам пошел на регистрационный пост. Он смеялся,улыбался... Когда мы сели в машину он набрал медсестру с которой улыбался и спросил :"так как на счет ресторана вечером?",и я,9 девочка была прямо рядом... Но я ничего не сказала ни ему,ни маме. У них часто были ссоры из-за гуляний папы,но в какой то момент папа поклялся что завезал с этим.Когда мне было 14 лет (на тот момент моя мама была беремена моим братом) я залезла в его телефон где нашла переписки,фотки... Я взяла номер той женщины с которой мой папа изменял маме и на следующий день в школе писала ей гадости. Вечером того же дня у меня был разговор с папой на счет этого. Он говорил "люди иногда разлюбливают друг друга" и все в таком роде, конечно об этом мама не должна была знать... Когда мой братик родился и ему уже было 3 месяца я все рассказала маме. Она отца выгнала из дома. Прошел почти год с тех пор как они расстались,но они вновь помирились. Мне было уже 16 когда я опять залезла в его телефон,ведь он опять клялся что завязал ( со слезами) и опять измена. В этот раз я не стала тянуть резину и сказала все отцу и маме,на что услышала " тебя это не касается,тебе должно быть все равно,не надо играть этот театр". Они что и в правду не понимают,что МЕНЯ это касается?! Что я не играю театр и мне и в правду больно?!!! Я не могу относится к парням нормально! Для меня они все кабели и скоты,которые ищут только секс. Сейчас моя мама уже в третий раз беременна,мне уже 17. С тех пор прошел год. Я вижу как отец радуется видя моего брата которому уже 4 годика. Я все таки решила еще раз проверить,и это была моя последняя капля... Опять измены,причем я насчитала 4 девушки... Я и до этого момента уже не чувствовала любовь к этому животному,а после этого... Я не могу жить в одном доме с ним... Мое будущее на прямую зависит от его денег.... Я не знаю как мне еще год тут жить, с ним... Как мне убежать от всего... Помогите хоть чем то,прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Милая девочка, это не твоя жизнь и проблемы, это жизнь твоих родителей.

Еще пара лет и ты вообще перестанешь интересоваться их делами, если, конечно, у тебя будет интересная и насыщенная жизнь. А это уже зависит от тебя. Перестань думать, что все парни - кобели, это не так. Тебе в жизни обязательно попадутся и те, что гуляют, и однолюбы. Выбор за тобой.

А вот отец у тебя только один. И, наверное, неплохой.

И вот еще вопрос. Лазить по чужим телефонам плохо. Но  почему ты не залезла в телефон мамы? Может там ты тоже увидела бы фотки мужиков? И что тогда - записывать маму в шлюхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну понять можно. Родители для детей - почти полубоги, святые люди. И тут такое крушение иллюзий. Оказывается, папа вовсе не любит маму. И это в 9 лет!! Конечно - тянет на преступление и предательство, не меньше. Лично я хорошо понимаю Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мои родители развелись, когда мне не было года. Мама мозги мне промыла капитально, но с отцом я общалась. Мама - да, бог для меня была, а отец - "ох, уж этот дурак". И самое главное, когда я выросла, я поняла, что он действительно если не дурак, то инфантил и так себе человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, это не твоя жизнь и проблемы, это жизнь твоих родителей.

Еще пара лет и ты вообще перестанешь интересоваться их делами, если, конечно, у тебя будет интересная и насыщенная жизнь. А это уже зависит от тебя. Перестань думать, что все парни - кобели, это не так. Тебе в жизни обязательно попадутся и те, что гуляют, и однолюбы. Выбор за тобой.

А вот отец у тебя только один. И, наверное, неплохой.

И вот еще вопрос. Лазить по чужим телефонам плохо. Но  почему ты не залезла в телефон мамы? Может там ты тоже увидела бы фотки мужиков? И что тогда - записывать маму в шлюхи?

Отвечу так,мама у меня золотая! Вот ее преписывать не надо! А как отец,он не думает про детей. Я все понимаю,но если вы мне скажете что имея жену,которая беремена третьим ребенком и ходить по бабам это нормально,то значит что я дура.

А как отец он хороший? если забыть всех этих его "девушек"?

Можно сказать что в моем развитии и взрослении он не участвовал. Когда я просыпалась - он на работе,я засыпала - его еще дома не было. Он строгий,нервный чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, annazimoj, это ее проблемы тоже, попробуйте-ка вспомнить себя ребенком и представьте себя на ее месте.. В 9 лет папа и мама - это еще что-то неотделимое от собственного "я", такое отделение происходит ближе к подростковому возрасту.. и вот оно отделилось в этакое "животное"...

 

trq1135, берегите маму, теперь уже ей все известно, не надо ничего ей говорить.. а вот с папой попытайтесь сами поговорить.. понятно, что сделать это очень и очень непросто, он же папа, может вас просто не слушать.. но вы могли бы попытаться донести ему, как больно он вам делает, рассказать ему, как сильно вы это все переживаете.. попробуйте написать ему об этом, большое письмо и положите ему в карман одежды, которую он одевает на работу, положим.. пусть он прочтет, когда вас рядом не будет, когда он будет один и у него будет время подумать.. напишите ему, насколько вас все это обижает, что это вас касается и почему..  и вам, возможно, станет немного легче, и он, наверно, сам захочет с вами об этом поговорить, как-то ответить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно сказать что в моем развитии и взрослении он не участвовал. Когда я просыпалась - он на работе,я засыпала - его еще дома не было. Он строгий,нервный чересчур...

Наверное, он старается заработать много денег? вы в достатке живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, annazimoj, это ее проблемы тоже, попробуйте-ка вспомнить себя ребенком и представьте себя на ее месте.. В 9 лет папа и мама - это еще что-то неотделимое от собственного "я", такое отделение происходит ближе к подростковому возрасту.. и вот оно отделилось в этакое "животное"...

 

trq1135, берегите маму, теперь уже ей все известно, не надо ничего ей говорить.. а вот с папой попытайтесь сами поговорить.. понятно, что сделать это очень и очень непросто, он же папа, может вас просто не слушать.. но вы могли бы попытаться донести ему, как больно он вам делает, рассказать ему, как сильно вы это все переживаете.. попробуйте написать ему об этом, большое письмо и положите ему в карман одежды, которую он одевает на работу, положим.. пусть он прочтет, когда вас рядом не будет, когда он будет один и у него будет время подумать.. напишите ему, насколько вас все это обижает, что это вас касается и почему..  и вам, возможно, станет немного легче, и он, наверно, сам захочет с вами об этом поговорить, как-то ответить..

 

Спасибо за совет! Честно говоря я его боюсь... Что он просто возьмет и пошлет меня,как и делал раньше... Спасибо еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мои родители развелись, когда мне не было года. Мама мозги мне промыла капитально, но с отцом я общалась. Мама - да, бог для меня была, а отец - "ох, уж этот дурак". И самое главное, когда я выросла, я поняла, что он действительно если не дурак, то инфантил и так себе человек.

Мне о моем отце и вспоминать-то не стоит. Но что такое не иметь его - я помню и сейчас.

Наверное, это очень важно расти вдали от "взрослых проблем". Но вот в жизнь Автора они ворвались и слишком рано и слишком болезненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, он старается заработать много денег? вы в достатке живете?

Да. Я ничего за это не говорю. Он молодец. Из за него мы живем как живем,но почему то для меня важнее не материальное состояние. Я не хочу зависеть от его денег,но пока мне еще нет 18 я не могу сама себе на жизнь зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я ничего за это не говорю. Он молодец. Из за него мы живем как живем,но почему то для меня важнее не материальное состояние. Я не хочу зависеть от его денег,но пока мне еще нет 18 я не могу сама себе на жизнь зарабатывать.

Конечно, это вполне понятно. Но этим можно оправдать его занятость. 

 

Скажите, а как он к маме относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это вполне понятно. Но этим можно оправдать его занятость. 

 

Скажите, а как он к маме относится?

Сложный вопрос. Я думаю,что он просто с ней живет из за нас или из за привязанности,может разлюбил. А вот мама любит его,прощает... Он ее лишний раз и не поцелует/обнимет,не позвонит без надобности. Он любит детей,ведь нас уже совсем скоро трое будет,но маму нет. А мне ее жалко,что она все это терпит и прощает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Я думаю,что он просто с ней живет из за нас или из за привязанности,может разлюбил. А вот мама любит его,прощает... Он ее лишний раз и не поцелует/обнимет,не позвонит без надобности. Он любит детей,ведь нас уже совсем скоро трое будет,но маму нет. А мне ее жалко,что она все это терпит и прощает.

 

Он дарит ей подарки? внимателен, когда она заболеет? помогает с малышами?

 

Да, я вас понимаю, конечно, маму жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Честно говоря я его боюсь... Что он просто возьмет и пошлет меня,как и делал раньше... Спасибо еще раз!

 

Ну, если вы ему напишите все, значит он вас прервать и послать не сможет, прочтет уж как-нибудь.. Только вы подумайте хорошенько, вспомните и те хорошие моменты, мб, детские воспоминания хорошие, напишите, что понимаете, что он много сил тратит на то, чтобы содержать семью, и что у вас благодаря ему есть братик и еще кто-то скоро появится.. и про то, что вам не хотелось бы зависеть от него материально, если бы только вы могли.. и чего вам от него не хватает, и почему так больно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так,мама у меня золотая! Вот ее преписывать не надо! А как отец,он не думает про детей. Я все понимаю,но если вы мне скажете что имея жену,которая беремена третьим ребенком и ходить по бабам это нормально,то значит что я дура.

 

Да какая разница, ходит он по бабам или нет? Тебя не должно это волновать.

Он о семье заботится? Если да - нормальный отец.

 

Можно сказать что в моем развитии и взрослении он не участвовал. Когда я просыпалась - он на работе,я засыпала - его еще дома не было. Он строгий,нервный чересчур...

 

ты попробуй сама поработать в таком режиме, а потом уже рассуждай - плохой это отец или хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, ходит он по бабам или нет? Тебя не должно это волновать.

Он о семье заботится? Если да - нормальный отец.

 

ты попробуй сама поработать в таком режиме, а потом уже рассуждай - плохой это отец или хороший.

Не забывай, что разговариваешь практически с ребенком

и умерь свой пыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, ходит он по бабам или нет? Тебя не должно это волновать.

Он о семье заботится? Если да - нормальный отец.

 

 

ты попробуй сама поработать в таком режиме, а потом уже рассуждай - плохой это отец или хороший.[/

Я расуждаю по тому что чувствую! Меня не должно интересовать в какой семье я живу, кого я вижу каждый день. Мне вот интересно,а вас это не интересовало бы? Вот узная вы об этом один раз , второй,третий? Так и сидели бы веря в каждое слово и довольствовались бы деньгами? Заглаживали бы боль этими же деньгами? Чуть что так " молодец отец,деньги есть" а совесть не должна быть? Или как деньги есть,а все остальное не важно? Хотела бы я посмотреть как ваш отец при вас де назначает свидание кому то. Или де тоже когда вы рядом и ему звонит его любовница он врет что он с братом в магазине

Он дарит ей подарки? внимателен, когда она заболеет? помогает с малышами?

 

Да, я вас понимаю, конечно, маму жаль.

На праздники, а так нет,и то мама должна его задолбать чтоб он ей что то подарил. Я для братика и нянька,и вторая мама,и сестра,а папа ограничивается походом с ребенком на ролики

Ну, если вы ему напишите все, значит он вас прервать и послать не сможет, прочтет уж как-нибудь.. Только вы подумайте хорошенько, вспомните и те хорошие моменты, мб, детские воспоминания хорошие, напишите, что понимаете, что он много сил тратит на то, чтобы содержать семью, и что у вас благодаря ему есть братик и еще кто-то скоро появится.. и про то, что вам не хотелось бы зависеть от него материально, если бы только вы могли.. и чего вам от него не хватает, и почему так больно..

 

Спасибо! И еще один братик :) у меня скоро будет еще один мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя дебил не по причине левых секс отношении, а то что это стало публичным. Не понимая что это влияет на психику и мировоззрение детей, этот отец дебил в кубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На праздники, а так нет,и то мама должна его задолбать чтоб он ей что то подарил. Я для братика и нянька,и вторая мама,и сестра,а папа ограничивается походом с ребенком на ролики

 

А одевают тебя хорошо?

как в школе - нормально к тебе относятся?

есть дедушки и бабушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя дебил не по причине левых секс отношении, а то что это стало публичным. Не понимая что это влияет на психику и мировоззрение детей, этот отец дебил в кубе)

Милая девочка, если перевести все что пытаются

сказать взрослые мужчины в твоей теме,

будет звучать приблизительно так.

Многие в этом мире изменяют своим половинкам.

Особенно преуспели в этом деле мужчины.

Просто как правило все это остается не раскрытым.

А в вашей семье сложилось так, что измена отца вышла наружу.

Найди в себе силы принять полигамную особенность

многих мужчин и не судить очень строго своего отца.

Вот приблизительно это ты хотел сказать, Хиггас... так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...