Перейти к содержанию

Перестать ждать и мучиться...Отпустить!


Nadya2206

Рекомендуемые сообщения

Начали встречаться,съехались.Расстались-разъехались.Помирились - съехались к его родителям,потом разъехались.Начали снова встречаться и опять всё.Теперь уже точно конец.Такого долгого молчания между нами не было никогда.Целая неделя...Были вместе-мечтала уйти от него.Бил,обижал,эгоист,параноик.Но когда врозь,понимаю что давал любовь и заботу.Был самым близким,а сейчас его нет.Сейчас вообще нет никого.Родители не понимают,не поддерживают,только гнобят. Сейчас чувствую себя одинокой,не нужной. Свет клином сошелся. Хотя всего 22 года.Ни  кривая,ни косая.А своего человека не хватает.Порой думаешь,да и фиг с ним,пусть бьет,зато любит.Ночью спать не одной,сквозь сон обнимет ,притянет к себе,утром поцелует...Сейчас наблюдала за соц сетями(с друзей везде удален!),занимается своими делами.Машинами занялся,работа,друзья.Все хорошо.И меня будто и не было.Хотя говорил о любви,Свадьба в сентябре...К психологу ходила,безрезультатно.Вся проблема в моей голове,в моих ожиданиях,иллюзиях,мечтах!Вся жизнь моя представлялась с этим человеком!Что одеть,что приготовить,проснутся улыбнутся и поцеловать  и все дня него. На других смотреть вообще не могу,не хочу.Пыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nadya2206. Я прочитала Ваше сообщение. Не услышала только запроса. А хотите то чего?

Доброе утро. Действительно,сообщение не закончено. Хотелось бы совета как избавится от комплекса жертвы,полюбить себя.Закрыть,забыть глаза на прошлое и дальше с улыбкой жить.Ну и как можно избавится от навязчивой идеи выйти замуж.Мне 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы совета как избавится от комплекса жертвы,полюбить себя.Закрыть,забыть глаза на прошлое и дальше с улыбкой жить.Ну и как можно избавится от навязчивой идеи выйти замуж.Мне 22 года.

 

Советом от комплекса не избавляются. И да, советов психолог не дает. Это терапевтическая работа, направленная на осознавание Ваших паттернов поведения: как Вы попадаете в точку, где становитесь жертвой, как перестаете себя любить, что привело к тому, что сейчас не любите. Забыть тоже не получится, можно только по другому на это смотреть, не вовлекаясь эмоционально. И с идеей так же - смотреть, откуда эта идея взялась, чем она так важна, что в ней такого привлекательного и чего не хватает без нее.... Ну вот как то так я бы стала проводить работу с Вашим запросом. Да и лучше бы очно, конечно. Думали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...