Перейти к содержанию

Знакомства. Может есть у вас какие-то наработки в знакомстве?


Рекомендуемые сообщения

Где можно познакомиться с девушкой? 

Пробовал различные способы, но результата не получил.

Сайты знакомств - никто не идет на контакт.

Группы вк - еще хуже чем сайты знакомств.

На улице - опять, никто не заинтересован знакомиться.

На работе - хорошо если там есть девушки, но даже если есть - не самый лучший вариант.

Секс знакомства - не пробовал, посоветуйте нормальный сайт.

Где еще можно познакомиться с девушкой? Давайте конкретно: если это сайт знакомств - какой? Если группа вк - какая? Анти-кафе - где? какое? (Москва) Где еще? 

Так же выслушаю ваши истории, когда вы искали девушку специально. Как это было? Где познакомились? Давайте делиться опытом. Может есть у вас какие-то наработки в знакомстве?

Так же если у Вы одиноки или у Вас есть одинокие подруги, пишите мне в вк, который можно узнать у меня в профиле или я вышлю его Вам личным сообщением. Пишите - не стесняйтесь. Будем общаться, гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где можно познакомиться с девушкой? 

 

Везде. От парков до танцплощадок и детских площадок, где мамаши своих детей выгуливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно познакомиться с девушкой?

 

 

Только там где вы бываете и где происходит ваше общение с другими людьми. Встречный вопрос - где вы бываете и с кем общаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась с парнем в турпоходе. По-моему это идеальный вариант, обстановка подходящая.

Можно на каких нибудь днях рождениях.

Думаю, знакомиться лучше в непринужденной обстановке. А не как на улице. Идёт человек, а ты ему неожиданно прямо в лоб - Можно с вами познакомиться - Меня это пугает. Ну я просто пугливая)

Если это инет, то сайт по общим интересам, там всегда можно завести друзей, а потом встретиться в реальности если это возможно. Так общение может завязаться легко и непринужденно.

А Вконтакте- это вообще мертвое болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде. От парков до танцплощадок и детских площадок, где мамаши своих детей выгуливают..

Ты когда-нибудь знакомился специально,на улице с девушкой? Много знакомств новых? Парки ладно, танцплощадки- это где? конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась с парнем в турпоходе. По-моему это идеальный вариант, обстановка подходящая.

Можно на каких нибудь днях рождениях.

Думаю, знакомиться лучше в непринужденной обстановке. А не как на улице. Идёт человек, а ты ему неожиданно прямо в лоб - Можно с вами познакомиться - Меня это пугает. Ну я просто пугливая)

Если это инет, то сайт по общим интересам, там всегда можно завести друзей, а потом встретиться в реальности если это возможно. Так общение может завязаться легко и непринужденно.

А Вконтакте- это вообще мертвое болото.

 

А если человек не просто идет, а гуляет? В чем проблема познакомиться? Просто в голове не укладывается, сколько людей просрали свое счастье, когда отказывались знакомиться на улицах. Будь люди более открытыми, в мире было бы намного больше счастливых людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек не просто идет, а гуляет? В чем проблема познакомиться? Просто в голове не укладывается, сколько людей просрали свое счастье, когда отказывались знакомиться на улицах. Будь люди более открытыми, в мире было бы намного больше счастливых людей.

 

Да, понимаешь, сложно быть открытыми((( Да ладно, просрали)) это врядли:-)

Да, это было бы другое общество, но это утопия.

Наверное какому нибудь экстраверту без внутренних проблем познакомиться на улице как нефиг делать. А что делать остальным, не менее хорошим людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек не просто идет, а гуляет? В чем проблема познакомиться? .

Я бы не назвал это проблемой, но существует особенность женской психики которая затрудняет знакомство на улице. Женщина, никакая, не будет знакомиться с человеком, которого она перед этим не оценила положительно. Поэтому, когда вы внезапно появитесь перед "человеком который гуляет", вы будете слиты после первого контакта. Только в случае, если девушка вас заметила, обратила на вас внимание, и вы ей понравились - только после этого первый контакт перерастет в знакомство. А на улице вы лишены возможности попасть в поле зрения девушки - сотня людей мелькает у нее перед глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаешь, сложно быть открытыми((( Да ладно, просрали)) это врядли:-)

Да, это было бы другое общество, но это утопия.

Наверное какому нибудь экстраверту без внутренних проблем познакомиться на улице как нефиг делать. А что делать остальным?

Что вряд ли? По законам теории вероятности вероятность этого стремится к 100%. Я не экстраверт, я интроверт, социофоб к тому же с кучей комплексов и диким страхом подхода. Подходил к девушкам на улице. Но они этого совсем не оценивают. Хорошо, если просто поговорить удается.  

 

 

Я бы не назвал это проблемой, но существует особенность женской психики которая затрудняет знакомство на улице. Женщина, никакая, не будет знакомиться с человеком, которого она перед этим не оценила положительно. Поэтому, когда вы внезапно появитесь перед "человеком который гуляет", вы будете слиты после первого контакта. Только в случае, если девушка вас заметила, обратила на вас внимание, и вы ей понравились - только после этого первый контакт перерастет в знакомство. А на улице вы лишены возможности попасть в поле зрения девушки - сотня людей мелькает у нее перед глазами.

Неправда. Оценивают девушки в ходе общения. Включая стандартные проверки на настойчивость. Обычно они пытаются слить парня, это и есть проверка. Я сам видел и общался с тусовкой пикаперов, которые каждый день выходят в "поля" знакомиться с девушками. И надо сказать, что через постель у них проходит немало девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там где вы бываете и где происходит ваше общение с другими людьми. Встречный вопрос - где вы бываете и с кем общаетесь?

 

Работа - дом. Там где я бываю не познакомишься с девушкой. Общаюсь мало с кем. Появилась новая компания (новая надежда) - с ними и общаюсь, раньше только одиночные встречи с друзьями. Я хочу все поменять так, чтобы начать натыкаться на девушек. 

 

Я понимаю, что у многих людей все происходило само-собой. Они просто общались в кругу знакомых друзей, ходили в институт или в секцию, и там познакомились с девушкой. Но у меня все очень и очень запущено, боялся общаться с девушками. А сейчас когда научился - все знакомые девушки разбежались или заняты, вот и приходиться, что-то придумывать, чтобы найти её.

А если человек не просто идет, а гуляет? В чем проблема познакомиться? Просто в голове не укладывается, сколько людей просрали свое счастье, когда отказывались знакомиться на улицах. Будь люди более открытыми, в мире было бы намного больше счастливых людей. 

Да! Люди нигде особо не хотят знакомиться: "Зачем мне это нужно?", - боятся незнакомых людей. Ну ладно, придумали сайт знакомств, так и там такая же ситуация =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал это проблемой, но существует особенность женской психики которая затрудняет знакомство на улице. Женщина, никакая, не будет знакомиться с человеком, которого она перед этим не оценила положительно. Поэтому, когда вы внезапно появитесь перед "человеком который гуляет", вы будете слиты после первого контакта. Только в случае, если девушка вас заметила, обратила на вас внимание, и вы ей понравились - только после этого первый контакт перерастет в знакомство. А на улице вы лишены возможности попасть в поле зрения девушки - сотня людей мелькает у нее перед глазами.

Вот это очень интересно. Эту информацию можно использовать для знакомства. Очень важная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Люди нигде особо не хотят знакомиться: "Зачем мне это нужно?", - боятся незнакомых людей. Ну ладно, придумали сайт знакомств, так и там такая же ситуация =))))

 

Это зависит от того как подошли и что сказали.

 Если идет три девушки иди две и увлечены беседой, то скорее всего откажутся. Во-первых беседуют, во-вторых каждая перед другой будет себя показывать. а если одна, да солнечным утром в выходной с собачкой гуляет по пару, то почем бы и нет?

 Можете в поле ее зрения побегать,  поотжиматься, себя показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Приветствую вас коллега:-) :-) сотоварищ.

Я думаю, что когда человек готов к счастью, то оно приходит. Как себя настроишь так и будет.

Простому то человеку страшно знакомиться на улице, а уж социофобу... Зачем себя так мучить?

 

Прожить всю жизнь одному намного страшнее, чем подойти к незнакомой девушке на улице. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того как подошли и что сказали.

 Если идет три девушки иди две и увлечены беседой, то скорее всего откажутся. Во-первых беседуют, во-вторых каждая перед другой будет себя показывать. а если одна, да солнечным утром в выходной с собачкой гуляет по пару, то почем бы и нет?

 Можете в поле ее зрения побегать,  поотжиматься, себя показать...

Понял, хороший пример, хорошее предложение. Спасибо) Вот такие небольшие примеры я и жду от вас, люди! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нибудь знакомился специально,на улице с девушкой? Много знакомств новых? Парки ладно, танцплощадки- это где? конкретнее.

Хе...так ты в Московии живешь....а с деУками у тебя напряг?...хм....да тут их МИЛЛИОН!

Сегодня слышал объяву....В парке сокольники будут учить Латино- американским танцам - БЕСПЛАТНО!

Гугли и едь на ТУСЮ!

 

Если совсем в лом.....в сокольники рваться.

Едь на Шаболовку. (центр московии)

Там есть мост через речку на краю парка горького.....так там каждый день на набережной танцуют......

Как влится в их тусю не знаю.....но думаю что можно.....

Народ собирается добрый....танцуют здорово....

Гдет о с 17-20 ...там народ трется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему именно на улице то?

А где еще? =))))) Есть еще такая неприятность, допустим пошел ты в какую-то секцию, там есть девушки, но количество ограничено и не факт, что получится с теми, кто есть. А менять постоянно секцию не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, хороший пример, хорошее предложение. Спасибо) Вот такие небольшие примеры я и жду от вас, люди! =)

Судя по всему...ты на форуме человек новый....а я тут раз 20 уже писал...как ПРАВИЛЬНО знакомится в сети.....

Блин...задолбался посты набивать.....

Ладно....хрен с ними....

Если чЁ ...можешь в личку.....дам пару добрых советов....за 2 месяца...обещаю....нароешь девочку в сети.

Хотя я почитвыал твои посты.....БЛИН НЕ АДЫКВАТ какой то.........

Че..тебя так ЛОМАЕТ НА ГЛУШНЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...так ты в Московии живешь....а с деУками у тебя напряг?...хм....да тут их МИЛЛИОН!

Сегодня слышал объяву....В парке сокольники будут учить Латино- американским танцам - БЕСПЛАТНО!

Гугли и едь на ТУСЮ!

 

Если совсем в лом.....в сокольники рваться.

Едь на Шаболовку. (центр московии)

Там есть мост через речку на краю парка горького.....так там каждый день на набережной танцуют......

Как влится в их тусю не знаю.....но думаю что можно.....

Народ собирается добрый....танцуют здорово....

Гдет о с 17-20 ...там народ трется.

Вот видимо на такого рода мероприятия и нужно ходить, правда страшновато =)))) Надо собраться и пойти. Потанцевал, в следующий раз уже новый коллектив. Вот это может как раз сработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Оценивают девушки в ходе общения.

Что именно неправда? И зачем девушке общение, для оценки? Общается она для удовольствия. А оценивает с целью узнать - ждет ее удовольствие или негативные эмоции от общения с каким нибудь дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему...ты на форуме человек новый....а я тут раз 20 уже писал...как ПРАВИЛЬНО знакомится в сети.....

Блин...задолбался посты набивать.....

Ладно....хрен с ними....

Если чЁ ...можешь в личку.....дам пару добрых советов....за 2 месяца...обещаю....нароешь девочку в сети.

Хотя я почитвыал твои посты.....БЛИН НЕ АДЫКВАТ какой то.........

Че..тебя так ЛОМАЕТ НА ГЛУШНЯК?

Можно создать тему о том, как правильно знакомиться в сети. Ломает на глушняк? не понял о чем речь =))))))))

 

Если бы вы внимательнее читали мои посты, то поняли бы что я борюсь со своими недостатками, причем последнее время очень успешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...