Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сколько себя помню, я всегда мечтала о счастливой семье, что меня будут любить, ценить, заботиться, а главное, чтобы это все было взаимно. Я замужем уже 10 лет, есть ребенок. Муж мой очень импульсивный, он взрывной, когда ругается, то и матерится и разносит все кругом. Он очень работящий, всегда всем помогает, не отказываем никому. Но если вдруг у него что-то не получается, то все это конец света, жизнь не удалась, виноваты все кругом. Я всегда старалась сгладить эти вспышки гнева, промолчать, чтобы дома все было хорошо. Я вспоминаю сейчас и думаю, ведь мне нравилось, когда он задерживался на работе, я спокойно занималась ребенком. Были люди, которые говорили, что он тогда изменял мне. Но я не слушала, старалась верить ему и думала - мы семья. Все было спокойно, вроде и любили, как мне казалось друг друга.

Но однажды муж был в командировке, я писала ему, говорила о своих чувствах, ждала его приезда, но по приезду узнала, что он общается с девушкой и общение это серьезное. Но опять не пойман. Я старалась все вернуть, и секс разнообразить, белье и сюрпризы, хотя с его стороны были изредка подарки и цветы лишь на день рождение и 8 марта. Я молилась, плакала одна, разговаривала, в ответ услышала, что они просто друзья. Пошла к психологу, совет которого и привел меня к вам сюда. Он сказал мне отвлечься, думать о себе, принимать ухаживания мужчин, вкладывать в себя. Я стала отвлекаться. И за мной стал ухаживать мужчина, можно сказать коллега по работе. Мы знали друг друга давно, была симпатия, доброе общение, но было видимо и что то большее. Ухаживания были волшебными, цветы, конфеты, красивые слова. Я сдалась, я никогда бы не поверила, если бы мне раньше сказали, что это случится со мной.

Он женат и есть дочки, но тоже с проблемами в отношениях с женой. Я сопротивлялась, но не устояла перед ним. Он говорил о любви, что такое у него первый раз, говорил, что нужно было нам встретиться раньше, что и у нас будет семья. Я стала влюбляться, тут муж мой стал активироваться, говорить о том, что я изменилась. Но мне не нужна была его близость. И самое главное я поняла, что я не чувствовала себя рядом с ним женщиной, я не получала никогда внимания, заботы со стороны мужа, и поняла, что не было никогда и наслаждения от секса.

А здесь было все. Я понимала тогда, что я делаю плохо. Но я была с ним как в раю. Мы отдыхали, виделись каждый день, ждали утра, писали друг другу, понимали с полуслова. Домой ночевать только ходили. С мужем близость сошла на нет, после очередного скандала, он поднял руку. Его жена тоже била и выгоняла, он уходил, но возвращался потом под ее натиском.

Мы жалели друг друга, любили и наслаждались. Я никогда не говорила о том, чтобы он ушел из семьи, считала, что если он любит меня, то сам должен прийти к этому. Но он перестал говорить о будущем, говорил только, что нужно было нам раньше узнать друг друга, когда не держали дети.

Прошли мы многое вместе за год. С мужем стали как соседи, я искала много раз квартиру, чтобы снять, но понимала, что все упирается в финансы.

Муж говорил о разводе и все это на эмоциях с криками, руганью, распусканием рук. Я говорила каждый раз хорошо, делим квартиру, чтобы я могла снять квартиру с ребенком. На что меня посылали. Потом он порывался сам уйти, пропадал, но возвращался. Мог не ночевать неделями.

Любимый мой жалел меня, но всегда говорил, что ничего не может сделать, потому что он мой муж.

Я пишу сейчас и не понимаю как я жила. Жила с надеждой на утро, что мы увидимся и, однажды, все будет хорошо у нас. Но дальше больше, мы любили друг друга, ревновали, в том числе я, все сильнее и сильнее. В итоге мой любимый мне сказал, что безумно любит меня и детей, но не может уйти из семьи из-за детей. Он замечательный папа.

Я понимаю его, но в то же время не хочу его терять. Мы расстались, но потом опять не выдержали, мы не можем друг без друга. Это длится уже несколько месяцев, мы расстаемся, но видимся каждый день практически, все сначала начинается.

Перечитала литературы, пробовала всякие техники, писала все отрицательные качества, чтобы выкинуть из головы. Но не могу. Головой все понимаю, но сердцем никак.

Сама понимаю, во всем виновата только я. Допустила это все, думать раньше нужно было. Не могу без него, он мой луч света в темном царстве. И из дома некуда уйти. Замкнутый круг. Может это все и отговорки, я сама понимаю, что да страшно сделать шаг, потому и пишу сейчас.

Я запуталась. Люблю его, хочу быть рядом, испортила все, иду первая на контакт, он перестал мне звонить, реже стал говорить о любви, просил прощение, что так все случилось, что разбил мою семью, говорит, что любит меня очень и не хочет пользоваться мной, что ничего не может дать мне. Я понимаю, что видимо это меня и задевает, что он выбрал жену, а не меня. Я то хочу быть с ним рядом, то потом понимая, что ничего не выйдет, пытаюсь забыть, выкинуть из головы, но не могу, да и наверное не хочу.

Я не знаю зачем я все это пишу, понимаю что многие осудят, это просто крик души. Знаю нужно отпустить, забыть, наладить свою жизнь. Никому бы не пожелала такого. Я очень хочу быть счастливой, любить и быть любимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стандартная ситуация.

Разделяйте мухи от котлет.

 

Не устраивает муж - расходитесь. И стройте отношения с кем угодно.

Про мужчину тоже самое - не устраивает жена, расходись. И строй отношения с кем угодно.

 

Будучи в браке,можно говорить (молоть языком) - все что угодно. О том что с женой плохо,что ты самая лучшая и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жалели друг друга, любили и наслаждались.

 

Вы два МАЗОХИСТА....Каждый в другом нашел ЖИЛЕТКУ для соплей.


В итоге мой любимый мне сказал, что безумно любит меня и детей, но не может уйти из семьи из-за детей.

Трепло!

 

Он замечательный папа.

И редкостный КОЗЕЛ!


Не могу без него, он мой луч света в темном царстве.

Вы это себе придумали....

он не луч света...а сыкло и тряпка.

а скорее всего, он просто водит вас за нос.


говорит, что любит меня очень и не хочет пользоваться мной, что ничего не может дать мне.

отличный прогон по ушам....

а что еще ждать от такой БАБЫ как он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...красиво "потоптался" по ушам вашим этот васек!!!... Мало того, еще и развел вас как наперсточник - блядуна за версту видно, но сами того не заметив, тоже втянулись в блуд... С каких это пор страсть похоти стала любовью называться?.. д

"Протрезвеете"... поймете это!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ухаживания были волшебными, цветы, конфеты, красивые слова. 

Господи, да что ж мы за дурочки то такие..

Пирожком угостил, на трамвае прокатил - и дело в шляпе((((

 

Мужья! Не забывайте радовать своих жен сами.

Иначе их будут радовать чужие мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж мы за дурочки то такие..

,Все дело вот в чем;;;;;;;;;;;;;;

 

Я очень хочу быть счастливой, любить и быть любимой

 

Главная мотивация мухи...что бы влезть в дерьмо! :ohyeah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,Все дело вот в чем;;;;;;;;;;;;;;

 

Я очень хочу быть счастливой, любить и быть любимой

 

Главная мотивация мухи...что бы влезть в дерьмо! :ohyeah:

 

Мотивация совершенно нормальная, Алекс.

Покажи мне хоть одного человека, который не хочет быть счастливым, любить и быть любимым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация совершенно нормальная, Алекс.

Покажи мне хоть одного человека, который не хочет быть счастливым, любить и быть любимым..

Вы правы. Наверное, хотят все. Но далеко не все для осуществления своих желаний валяются в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как отпустить любимого?... интересное название темы, только непонятно кого отпускать?... Того, который красиво поматросил и бросил!?!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сочувствую даже ее любовнику. Ведь его бьет жена...

Ога....точно...а он ходит и размазывает сопли об любовницу....при этом не забывая сказать как он ее любит...ну и конечно "палочка" на дорожку....так сказать в добрый путь.

А что?

чем не житуха....

Жена наваляла....

Пойду к любовнице утешусь сисечкой. :nyam:

... Как отпустить любимого?... интересное название темы, только непонятно кого отпускать?... Того, который красиво поматросил и бросил!?!?...

В том то и весь прикол.....что он и сей час ее ...и матросит и пердосит.....рассказывая что не может уйти из семьи из-за неимоверной любви к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога....точно...а он ходит и размазывает сопли об любовницу....при этом не забывая сказать как он ее любит...ну и конечно "палочка" на дорожку....так сказать в добрый путь.

А что?

чем не житуха....

Жена наваляла....

Пойду к любовнице утешусь сисечкой. :nyam:

В том то и весь прикол.....что он и сей час ее ...и матросит и пердосит.....рассказывая что не может уйти из семьи из-за неимоверной любви к детям.

 

и матросит и пердосит..  вряд ли - там жена его наготове  с колотушкой уже стоит, а с другой стороны дети, которые прямо ему сказали - если что, забудь что мы у тебя есть и третье, что самое достоверное - она ему просто уже осто*** бенила  :ermm:... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно, страсть прошла, пора двигаться дальше, банальный трах такими словами прикрыли, интересно посмотреть куда эта любовь девается, когда любовники вместе жить начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо всем за ответы и советы, какими бы они не были. Сердцу не прикажешь. Люблю его и думаю о нем каждую минуту. Пытаюсь переключиться на работу, но делать начинаю все на автомате и мысленно с ним. Понимаю, что извожу сама себя. Работу менять не получится, время такое, да и уходить с работы в никуда для меня сейчас не вариант. Я вижу, что ему тоже тяжело, понимаю это по его глазам, он начал пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная ситуация.

Разделяйте мухи от котлет.

 

Не устраивает муж - расходитесь. И стройте отношения с кем угодно.

Про мужчину тоже самое - не устраивает жена, расходись. И строй отношения с кем угодно.

 

Будучи в браке,можно говорить (молоть языком) - все что угодно. О том что с женой плохо,что ты самая лучшая и так далее.

согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 И самое главное я поняла, что я не чувствовала себя рядом с ним женщиной, я не получала никогда внимания, заботы со стороны мужа, и поняла, что не было никогда и наслаждения от секса.

 

Добрый день. Спасибо всем за ответы и советы, какими бы они не были. Сердцу не прикажешь. Люблю его и думаю о нем каждую минуту. Пытаюсь переключиться на работу, но делать начинаю все на автомате и мысленно с ним. Понимаю, что извожу сама себя. Работу менять не получится, время такое, да и уходить с работы в никуда для меня сейчас не вариант. Я вижу, что ему тоже тяжело, понимаю это по его глазам, он начал пить. 

 

С мужем развожусь

Я вам сочувствую. Это очень тяжело, понять, что долгое время жила с мужчиной, совершенно тебе чужим. Увы, но это плата за собственное неразумие при выборе партнера для семьи. Мужчины или женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего так?

Теперь можно атаковать его с удвоенной силой. А он, такой чувствительный, еще и комплекс вины на себя навесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...