Перейти к содержанию

Ситуация...с другом. Ерунда получается...


Рекомендуемые сообщения

Познакомились три года назад на сайте знакомств.Все это время дружили.Раза три была у него дома,водил в ресторанчики, переписывались в сети если долго не виделись.Никогда между нами ничего не было.У него была девушка,он с ней постоянно ругался,расстовался...встречались с ним в январе сказал расстался с ней окончательно и безповоротно.После этой встречи он стал активничать ,писать постоянно,каждые выходные.
Тут я думаю ладно, пишу Саша приходи ко мне в понелельник?в отвеи приходит гневное сообщение от его девушки ,что бы я не лезла в чужую семью и время не тратила Саша никуда не пойдет и больше со мной встречаться не будет.Тут я полазала по ее странице у нее оказывается ребенок ...думаю ну ладно...написала Саше гневеное сообщение,что сам ко мне лезет,а я еще виновата и пр.
В пн. он пишет Лена прости,извини когда увидимся?я думаю ладно встретимся поговорим ,договорились,что во вторник он приедет ко мне.Приехал сказал,что девушка его как только понимает,что он может уйти к другой,сразу дергает за поводок,что ее отношение к нему его не устраивает и семьи никакой нет,что семья это абсурд.Живут они раздельно.Признался,что ребенку 8 мес. сказал не говорил о нем ,потому что не спрашивала я.
вообшем мы в этот день спали вместе,долго целовались ,секс был и оральный,но не совсем все получилось у него до конца не встал))) Я говорю ладно не переживай все хорошо...он говорит ,наверно,выпил много,долго пытался,но не вышло
Утром мне на работу встали вышли.И через час он мне пишет Лена,твой муж маньяк ,аккуратней с ним.Он тебя похоже у парадной пасет.
Оказалось мой бывший муж увидел нас с ним,когда я села в маршрутку,бросился Саше угрожать.Я была в шоке,мы три года в разводе.Чокнулся совсем.Ну с ним это уже другая история.Только опозорил меня ,идиот.Как думаете безнадежная ситуация...???у меня к нему появилась симпатия сильная...вот думаю в такой ситуации стоит первой писать,звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, зачем вам импотент с вагоном и тележкой проблем?

Бросайте его. И чем дальше, тем лучше.

Так то да

Но замуж я не рвусь,с ним комфортно,есть о чем поговорить,интересно...насчет импотента да ...напрягает,может еще попробовать?вот и думаю...ну бывает наверно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему избраннику у него неоконченные прошлые отношения,а из этого следует,что он не только не готов серьезно с вами встречаться,но и будет искать и найдет любую возможность,чтоб обьяснить свою невозможность быть вместе.Если у вас много свободного времени и вы готовы жить чужой жизнью,то конечно можно и продолжить такие отношения.Но,дальше того,что есть сейчас ,ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы уточнили, какой именно секс у вас был?

Ну по моему для полноты понятия ситуации это было важно...что не просто у него не получилось и спать легли.в такой ситуации вроде и не было ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, зачем вам импотент с вагоном и тележкой проблем?

Бросайте его. И чем дальше, тем лучше.

Да не стоит утруждаться, после общения с мужем-маньяком он сам отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему для полноты понятия ситуации это было важно...что не просто у него не получилось и спать легли.в такой ситуации вроде и не было ничего.

хаха ну да, орал сразу меняет ситуацию в корне

 

вы для начала выясните, не свистит ли вам этот товарищ. Может, у него правда семья, просто трудный период с женой. А тут вы в гости зазываете, грех не воспользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите по желанию, хотите писать - пишите, но на что то больше любовницы не расчитывайте. 

 

Или вы думаете мужчины встречающиеся с любовницами, говорят им какие у них жены хорошие? Конечно у всех всегда все плохо, жена дура, брак разваливается, держусь только из за ребенка и то уже собираюсь уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да

Но замуж я не рвусь,с ним комфортно,есть о чем поговорить,интересно...насчет импотента да ...напрягает,может еще попробовать?вот и думаю...ну бывает наверно же?

Если не рассматриваете его как мужа, а только как поговорить, то парень с такой жалкой потенцией вам тем более не нужен.

Пришел к любовнице, будь любезен, порадуй девушку. А не травмируй неработающей деталью. Вот люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...