Перейти к содержанию

Оказался по другую сторону. Переезд в другой город


Рекомендуемые сообщения

Привет
Если вкратце история следующая:

5 лет назад я в пылу бесконечной любви покинул свой родной город и переехал в город, где жила девушка. Нашёл работу, все было хорошо, пока меня она меня не бросила) Вернуться обратно не получалось ввиду отсутствия работы по специальности. Так и жил последние 2 года в немного чужом для меня городе.

Сейчас вот уже больше полугода отношения с девушкой, все хорошо. Внезапно возникает возможность переехать, вернуться обратно. Полный уверенности в себе решил позвать девушку с собой, на что узнал, что она планировала поступать в аспирантуру в этом году. Хочу предложить в том городе то же самое.
Просто в чем дело, естественно насильно мил не будешь и тащить за собой человека, который не хочет ехать туда - бессмысленно. Но, опять же, ею было сказано, что она готова к переезду, только не уточняла что в этом году решила повышать свою учебную степень. Так что всё упирается в это. (да, поступление не отмазка, факт)

В итоге я не знаю как быть, если ехать, то надо в ближайшее время. Расстаться - очень не хотелось бы. Как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам ехать?

Мне никогда не был мил город, в котором я сейчас. А тот всегда был по душе (не первостепенно что я там прожил большую часть жизни) да и работа на уровень лучше и зп выше. Старые друзья, знакомые, родственники, тут же почти никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уверенны,что переезд принесет одни плюсы,то конечно нужно ехать.А,почти любая девушка видя,как крепко стоит мужчина на ногах,решение о переезде будет принимать исходя из целесообразности.Расскажите вашей девушке о своих перспективах и если ваша речь будет убедительной,а не просто эмоциональной,то у вас очень большие шансы,что девушка примет вашу точку зрения за основную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...