Перейти к содержанию

Ссора с девушкой


Juice68

Рекомендуемые сообщения

уже на протяжение двух недель у нас очень странные отношения, я ее постоянно зову гулять, постоянно пишу первый, во время прогулки обнимаю и беру за руку ее только я. на прошлой неделе мне стало интересно, она ко мне как к другу относится или как к парню. короче, практически ей не писал, только звал гулять, во время прогулки ничего с ней не делал, только разговаривал, а она даже не поинтересовалась что случилось, такое ощущение было, что мы друзья. после этого я спросил почему она ничего подобного не делает, если говорила (перед тем, что я придумал) что ей все нравится, она сказала: "ты сам не хочешь, зачем мне к тебе лезть?". после этого все стало нормально на некоторое время (но писал первым, по прежнему, я). после нескольких таких дней она время от времени не отвечала на сообщения, объясняла это тем, что ей нечего было сказать. 

вчера она начала очень странно отвечать, например:

-пошли гулять

-не знаю

-почему?

-не знаю

в итоге мы договорились встретиться, когда я написал ей за час до встречи она сказала, типа ей в школу очень срочно нужно, мне не надо с ней идти и увидимся мы в "как нибудь в другой раз". я ей не поверил, пошел ей навстречу, когда мы встретились, она достала один наушник и сказала: "я тебе говорила, что не надо со мной ходить" и пошла дальше. я начал спрашивать что такое почему она так отвечает, как ты понимаешь я взбешен был, она говорила, что все нормально. потом меня это жутко выбесило, я наорал на нее, это было уже около ее дома, она хотела уйти, я ее останавливал, просил ее ответить( к тому времени я уже перестал орать), она мне сказала, что я совсем охренел. после она ушла. я ей написал вк, хотел встретиться, извиниться, а она сказала, что не хочет со мной разговаривать и сказала что хочет расстаться. потом я упрашивал ее встретиться, она меня посылала, потом сказала. что может вернуть наушники которые я подарил, мне показалось, что это хоть какой то повод встретиться, мы увиделись, она сунула мне их в руку и пошла к бабушке, я пытался ее остановить, извиниться но она орала в ответ: "отстань, я не хочу тебя видеть, ты мне и так все сказал в обед". 

смогу ли я вытащить ее из дома на разговор? сможет ли она простить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Не знаю Вашего возраста.

Очень многое зависит от возраста. Вы пишите про школу, то в этом возрасте девушки предпочитают, когда парень берет инициативу. В общем, Ваша девушка это хорошо показывала своим поведением.

Также она показывала своим поведением, что ее что-то не устраивает в Ваших отношениях.

Далее, она Вам говорила, что и как, но Вы ее не услышали, поступили по своему. В рассказе "красной нитью" проходит то, что Вы пытались ей что-то навязать, а она как бы и жадла этого, но не такого напора. И ее как раз и задело то, что с ней не считаются.

Вытащить из дома на разговор при желании можно, но вот только захочет ли услышать Вас девушка, большой вопрос. Она четко довольно обозначила свою позицию и желание расстаться. И тут напор только ее отпугнет ее сильнее.

 

Если Вы хотите поработать над данной проблемой - разобраться в своих чувствах к случившемуся, то у меня в "Виртуальном кабинете" очередь, запишитесь, пожалуйста, тут: http://psycheforum.ru/topic98725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...