Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите Вы занимались сексом во время беременности? Если нет на каком месяце прекращали? Если обычным было заняться нельзя ,Вы занимались оральным? А после рождения ребенка ,когда Вы начали снова заниматься сексом? Сначала оральным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы с женой задумались о ребенке.

Обсуждать такие моменты заранее, да еще и на форуме - гадать на кофейной гуще. Будет как будет. Если что, на всякий случай, готовтесь потерпеть ради благого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопросу следует задавать доктору, который будет вести беременность вашей супруги

Пока беременности нету, то эти вопросы лучше задавать гадалке. Она хоть не будет смотреть как на идиота. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока беременности нету, то эти вопросы лучше задавать гадалке. Она хоть не будет смотреть как на идиота. :ohyeah:

Ну я просто хочу узнать к чему готовится. Какая вероятность ,что будет нельзя. А оральным в любом случае можно? И еще нам нравится и минет и куни... Но как с этим у беременных? Я знаю беременным многое не нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто хочу узнать к чему готовится. Какая вероятность ,что будет нельзя. А оральным в любом случае можно? И еще нам нравится и минет и куни... Но как с этим у беременных? Я знаю беременным многое не нравится... 

Вот все эти вопросы Ваша жена и задаст гинекологу при постановке на учет. Если все будет без осложнений, она будет себя хорошо чувствовать то все можно. Разве что на поздних сроках не все позы будут доступны.  Если же будут какие либо проблемы - то предугадать заранее невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит не только от запретов доктора, связанных с особенностями протекания беременности, но и от того, как изменится гормональный фон у жены. У кого-то слабость и ничего не хочется, а кого-то прорывает и начинаются мультиоргазмы. Предсказать это никак невозможно даже врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом деле важна ваша настойчивость. Большинство дев с декрета начинает инверсию доминирования, секс реже и реже пока совсем не пропадет. У девы эмоционально теперь есть дите и муж ей особо без телесной надобности а вот хотелки в сторону мужа и критика его только растут. Если жена до декрета не особо любила мужа, то с декретом это все выйдет наружу. Держите планку 2-3 раза в неделю при любых ее капризах. Не может вагинально, есть орально, есть мануально это ее ответственность настраиваться на процесс удовольствия, ее внутренняя мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом деле важна ваша настойчивость. Большинство дев с декрета начинает инверсию доминирования, секс реже и реже пока совсем не пропадет. У девы эмоционально теперь есть дите и муж ей особо без телесной надобности а вот хотелки в сторону мужа и критика его только растут. Если жена до декрета не особо любила мужа, то с декретом это все выйдет наружу. Держите планку 2-3 раза в неделю при любых ее капризах. Не может вагинально, есть орально, есть мануально это ее ответственность настраиваться на процесс удовольствия, ее внутренняя мотивация.

То есть болит у ней или нет, устала ли она , все одно - должна...

Весело (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременость беремености рознь.

у нас третья на исходе, на днях рожать.

и каждый раз было по разному.

первый раз либидо повышено было секс был частый.

вторую беременость сложнее, была опасность выкидыша, но секс хоть редко но был.

а вот третья... тут голодать пришлось.

насчет орального...

как ты думаешь, если жене плохо и от токсикоза постоянно рвет, будешь ты ей еще что-то в рот при этом засовывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странная тема!!!! Вопрос сугубо индивидуальный. Сексом  - любым - заниматься во время беременности можно, если нет противопоказаний врача ( обычно сообщают врачи сами, когда нельзя )

После родов тоже кто как.. После кесарева через 2 месяца можно, после обычных родов кто-то через 2 недели уже,а если разрывы и швы, то тоже минимум через 2 месяца и более ( я через полгода смогла )


как ты думаешь, если жене плохо и от токсикоза постоянно рвет, будешь ты ей еще что-то в рот при этом засовывать??

а ей оральный делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...