Перейти к содержанию

Хочу поговорить.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня с недавних пор появились проблемы, о которых мне очень хочется рассказать, но главная проблема заключается в том, что мне не с кем даже поговорить. Я никогда не общался с людьми о своих проблемах, но сейчас я чувствую, что мне это необходимо. Если есть у кого нибудь такое желание, выслушать, дать советы, буду благодарен. Хотелось бы поговорить в реальном времени, а не на форуме в этом вся проблема. Так что если у кого нибудь будет желание буду рад поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял вкус к жизни. Постоянная депрессия. Ничего не хочу. Нет целей. Я просто раздавлен. Не ладится с девушкой которой когда то души друг в друге не чаяли. Вообщем весь букет. Суть проблемы тоже понимаю, но справиться и начать, что то делать сил нет никаких. Хочется просто поговорить, и попросить совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял вкус к жизни. Постоянная депрессия. Ничего не хочу. Нет целей. Я просто раздавлен. Не ладится с девушкой которой когда то души друг в друге не чаяли. Вообщем весь букет. Суть проблемы тоже понимаю, но справиться и начать, что то делать сил нет никаких. Хочется просто поговорить, и попросить совета

Если ты хочешь решить свои проблемы или найти пути решения, то сформулируй свои проблемы здесь или мне в ЛС напиши. Опиши так как можешь со всеми нюансами. Пока что все очень поверхностно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня с недавних пор появились проблемы, о которых мне очень хочется рассказать, но главная проблема заключается в том, что мне не с кем даже поговорить. Я никогда не общался с людьми о своих проблемах, но сейчас я чувствую, что мне это необходимо. Если есть у кого нибудь такое желание, выслушать, дать советы, буду благодарен. Хотелось бы поговорить в реальном времени, а не на форуме в этом вся проблема. Так что если у кого нибудь будет желание буду рад поговорить. 

пиши в личку. готова выслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого нибудь такое желание, выслушать, дать советы, буду благодарен. Хотелось бы поговорить в реальном времени, а не на форуме в этом вся проблема.

Угу. С какого перепуга кто то должен тратить свое время, чтобы встречаться с вами в реале чтобы слушать ваши проблемы? Тем более, при таком вашем отношении когда вы, вместо того чтобы прямо тут перейти к делу и рассказать - проблема такая и такая - занимаетесь болтовней.

Потерял вкус к жизни. Постоянная депрессия. Ничего не хочу. Нет целей. Я просто раздавлен.

Это не проблема. Это называется "у меня плохое настроение".

Не ладится с девушкой которой когда то души друг в друге не чаяли.

Это называется трудности в отношениях. Решать тут нечего, нужно просто настроиться на то чтобы стойко переносить эти нелады.

Вообщем весь букет.

Плохое настроение и нелады с девушкой - букет. Ну ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Женя. Я думаю тебе надо в церковь сходить. Расскажи перед иконой Христу свою проблему,попроси помочь и на душе сразу легче станет. Такие случаи как у тебя всегда были есть и будут на Руси. И даже специальные молитвы есть в молитвослове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. С какого перепуга кто то должен тратить свое время, чтобы встречаться с вами в реале чтобы слушать ваши проблемы? Тем более, при таком вашем отношении когда вы, вместо того чтобы прямо тут перейти к делу и рассказать - проблема такая и такая - занимаетесь болтовней.

Это не проблема. Это называется "у меня плохое настроение".

 

Это называется трудности в отношениях. Решать тут нечего, нужно просто настроиться на то чтобы стойко переносить эти нелады.

Плохое настроение и нелады с девушкой - букет. Ну ну.

Вы здесь кто? Пуп форума? Не хотите тратить свое время - идите гулять. Вы охамели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь кто? Пуп форума? Не хотите тратить свое время - идите гулять. Вы охамели уже.

сАМОЕ ФИГОВОЕ В МОДЕРАТОРСТВЕ ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РОСКОШЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ КОГО-ЛИБО.

Добрый день. У меня с недавних пор появились проблемы, о которых мне очень хочется рассказать, но главная проблема заключается в том, что мне не с кем даже поговорить. Я никогда не общался с людьми о своих проблемах, но сейчас я чувствую, что мне это необходимо. Если есть у кого нибудь такое желание, выслушать, дать советы, буду благодарен. Хотелось бы поговорить в реальном времени, а не на форуме в этом вся проблема. Так что если у кого нибудь будет желание буду рад поговорить. 

Вы хотите личных встреч с незнакомцем?

МММ.

То что Вы рекрутируете его на псиче отнюдь не гарантия того, что этот человек будет лучше первого попавшегося. Большинство сдешней тусы сами люди с пси проблемами. Небольшое число профессионалов и масса самозванцев, полагающих себя профями. Как бы Вам не напороться на последних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

. Я никогда не общался с людьми о своих проблемах, но сейчас я чувствую, что мне это необходимо. Если есть у кого нибудь такое желание, выслушать, дать советы, буду благодарен.

Обратитесь к понравившемуся специалисту в подфоруме консультирующих профессионалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Светлана5

Добрый день. У меня с недавних пор появились проблемы, о которых мне очень хочется рассказать, но главная проблема заключается в том, что мне не с кем даже поговорить. Я никогда не общался с людьми о своих проблемах, но сейчас я чувствую, что мне это необходимо. Если есть у кого нибудь такое желание, выслушать, дать советы, буду благодарен. Хотелось бы поговорить в реальном времени, а не на форуме в этом вся проблема. Так что если у кого нибудь будет желание буду рад поговорить. 

Привет я временно не работаю я пока очень тоже одинока нет друзей в реальном общении Очень тоскливо Тишина кругом интернет тоже тишина Позвони мне пожалуйста тоже очень фигово одной 8953-147-04-89 в любое время звони я сейчас не работаю я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...