Перейти к содержанию

не могу забыть


nismo

Рекомендуемые сообщения

    Более двух лет назад расстался с девушкой, вместе были 4 года.Очень болезненно переживал разрыв. Эмоции и переживания то усиливались, то исчезали. С другими девушками общался, но ничего серьезного не получалось.    Постоянно сравнивал и сравниваю их с той девушкой и тем, что было ,когда были вместе.

Никак не могу от этого избавиться, постоянно в памяти всплывают события из того времени. Пугает, что за такое время не получается это побороть в себе. Очень мешает это, словно камень на шее.

    Понимаю, что лекарство от этого, скорее всего, новые полноценные отношения. Но заводить новые знакомства не очень получается, друзей мало. Получается, живу с работы домой и из дома на работу. Гулять гуляю, не отшельник, и в клубах и кафе бываю. Работа, машина, квартира есть. В выходные вся эта хандра и депрессия от одиночества обостряются. хотя и пытаюсь себя отвлечь даже какими то мелкими занятиями.

    Есть ли какой то способ проработать,убрать это состояние? Может есть какие то советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! Да, конечно есть. Вам нужно закончить отношения с девушкой, поставить точку. Как Вы расстались? Кто был инициатором? У Вас остались к ней вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло два года,о какой точке в отношениях вы говорите?

Инициатором скорее всего была она,запутанная была ситуация...не хочется вспоминать и ворошить старое.

Вопросы к ней?даже не знаю,если честно...

Вот кстати,сейчас возвращался домой, и она мне попалась на дороге. Но я поехал побыстрее,чтобы не вступать с ней в контакт.пи этом было заметно,что она тоже слегка притормозила,чтобы ее машина не поравнялась с моей.

У меня при этом бешено забилось сердце,руки затряслись. Неприятное чувство было вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом нет ни дня без хоть какой нибудь мысли о ней...зашла речь о том,чтоб съездить отдохнуть-вспоминается отдых с ней,понравилась машина на улице- у нее такая же...ктото поехал загорать- вспоминаю,как с ней ездили....

И такое возможо по любому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я говорю об психоэмоциональной точке. Пока Вы внутренне еще не закончили отношения. И есть тому причина. Требуется психотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В виде беседы. Я буду задавать вопросы. внимательно слушать Вас, обращать Ваше внимание на сказанные Вами слова, сопоставлять разные события в Вашей жизни и в итоге Вы осознаете причину мешающую Вам закончить отношения, примите осознанные решения и освободитесь от проблемы.

Я провожу и очные консультации в Москве, скайп, переписка в виде онлайн чата, в виде серии писем по и-мейл. Можно выбрать удобную форму работы. Пишите на и-мейл

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...