Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! пару дней назад я узнала, что мой муж мне изменил и по всей видимости это было не один раз, я не знаю как мне поступить, потому что закрыть на это глаза в очередной раз я не могу.

Мы вместе 6 лет, в браке 2 года, есть ребёнок.

Все началось полгода назад, мне написала девушка, с которой у них когда-то были отношения. Они до сих пор общались, вроде как на дружеской волне. В общем она сказала, что он гуляет, что просил познакомить его с её подругой, что ночами ей постоянно звонит, хотя она уже давно замужем. Он ей рассказывал все подробности из нашей жизни, в день моих родов он общался с ней, она знала все вплоть до того, сколько я часов рожала.

После этого, я собрала вещи забрала полугодовалого ребёнка и уехала домой. Через месяц он меня вернул, клялся ребёнком, что такого больше не повторится, я простила его.Но как видимо зря. Я нашла его страницу вконтакте, и взломала её, так его сим карта была зарегистрирована на меня, там была куча переписок с девушками, даже стыдно сказать, что он писал им. С некоторыми из них он обменивался телефонами, а что там дальше было одному Богу известно. Для меня это было шоком, вот уже четвёртый день, я не могу ни есть ни спать, ни плакать. Он просит прощения и просит не уходить, сохранить семью, говорит, что любит и никто ему не нужен. Я не знаю, что мне делать, в душе я понимаю, что если я останусь это повторится ещё не один раз, не осталось ни доверия, ни уважения ничего к нему, только отторжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только отторжение...

Эмоции вас захлестнули, понятно. Вам ооочень больно. Но, сейчас проанализируйте: он уходит, вы остаётесь одна с малышом.... После вы успокоитесь и будете жить вдвоем. Готовы?

Муж-кобель , вы такого выбрали. Уже один раз простили, чем этот раз отличается от прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж-кобель , вы такого выбрали. Уже один раз простили, чем этот раз отличается от прошлого?

Вы предлагаете автору бросить мужа за любовную переписку и секс с другой женщиной? А если вас бросят. За любое что вашему мужу не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете автору бросить мужа за любовную переписку с секс с другой женщиной? А если вас бросят. За любое что вашему мужу не понравится?

Наоборот, зачем столько эмоций, когда муж уже зарекомендовал себя как ненадежного партнера. Автор знает, что он такой и не изменится. Зачем переживать? Найти компромиссное сосуществование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вам сочувствую. Но. Постарайтесь быть честной, и ответьте самой себе, что именно держало вас в отношениях.

 

С одной стороны, насколько мужчина проявлял к вам сердечное внимание, обнимал, целовал, восхищался вами как женщиной и говорил вам комплименты. Насколько вам нравилось принимать такое его отношение к себе.

 

С другой стороны, насколько вы проявляли свое сексуальное внимание к мужчине, насколько легко и энергично вы были способы с ним кончать и насколько вы проявляли свое наслаждение от секса с ним. Насколько ему нравилось видеть и воспринимать такое ваше состояние.

 

Эти две стороны отношений любви - как две половинки кольца, обруча, который удерживает мужчину и женщину вместе. И если в каком-то из двух сегментов - проявления и восприятия любви - каждого полукольца, - есть слабина, то отношения будут проблемными. И если вы понимаете, что проблема не в вашем проявлении и восприятии любви, то такие отношения в зоне риска не по вашей вине.

 

Если же выяснится, что проблема именно в вашем проявлении и восприятии любви, то и винить в проблемах следует себя. И только по результатам такого вот анализа возможно принять адекватное решение о том, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, зачем столько эмоций, когда муж уже зарекомендовал себя как ненадежного партнера.

Вы можете считать его кем угодно. Я спрашиваю: значит, надо бросить его? Вы подводите автора к этому решению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо понять - почему он загулял и как это объясняет

А проблема вашего к нему доверия - его и только его. ему его возвращать, а вам наблюдать и делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо понять - почему он загулял и как это объясняет

 

Это происходит давно, и во всех человеческих обществах. Сколько существует брак, столько мужья в этих браках имеют секс с другими партнерами. Объясняя это тем что им хочется. Вот такая вот странная причина: хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит давно, и во всех человеческих обществах. Сколько существует брак, столько мужья в этих браках имеют секс с другими партнерами. Объясняя это тем что им хочется. Вот такая вот странная причина: хочется.

ну желание возникает на почве того, что ему не хватило в отношении с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните - это уже было? Слезы, мольбы не разводиться, обещания и клятвы. Вы простили, история повторилась. Не трудно догадаться, что будет на этот раз, если вы простите его. По факту, прощая, вы даете разрешение ему на подобный образ жизни.

То, что первый раз это не стало для него уроком, говорит о том, что его извинения формальны, обещания пусты и он не изменится. Вы и сами это понимаете.

Вам сейчас мужская половина форума понапишет - а что, а почему, а в чем причина, а может вы виноваты? Только не ищите причину в себе. Он не единожды пошел на сторону, для него это образ жизни. Совершить ошибку можно один раз, два и больше - это уже закономерность.

Уважать его вы не сможете, любить его вы не сможете, быть с ним счастливой и защищенной не сможете, у этих отношений нет благоприятных перспектив. У вас маленький ребенок - вам есть где и на что жить, если вы уйдете? Есть кому помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну желание возникает на почве того, что ему не хватило в отношении с женой

Откуда такой вывод, что непременно не хватает?

Богатый человек строит себе дворец не потому что ему не хватало места в его 5 комнатной квартире, где он жил раньше. Просто ему хочется и он может. Также мужчина, здоровый молодой и нормальный, в отношении секса - каждый имеет столько сколько может. Не изза того что где не хватило, не получил, не добрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну желание возникает на почве того, что ему не хватило в отношении с женой

Как думаете, что не хватает мужчине у которого жена беременная? И есть ли ее в этом вина?

Дома жена с маленьким ребенком, пеленки, быт. А ему не хватает праздника, свободы, разнообразия и острых ощущений.

Это неизбежный этап в любой семье. Только одним хватает разума этот этап пережить, а другие начинают все рушить, идя на поводу у своих хотелок. Я бы сильно задумалась о надежности такого человека и его пригодности к семейной жизни в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что не хватает мужчине у которого жена беременная? И есть ли ее в этом вина?

 

ну то есть вы считаете любой муж, у которого жена в положении или есть маленький ребёнок задумывается о леваке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вывод - это всего лишь моё мнение

Ну смотрите сами: автор взломала его аккаунт, и таи переписка не с одной любовницей, не с двумя подругами, а с массой женщин. С некоторыми из которых был секс. И что - всех их, включая жену, ему не хватает? По моему просто человеку хочется. Страсть такая. Которая идет совсем не из-за того что человек ущемлен, обделен или что жена обидела.

Я трачу так много слов, чтобы объяснить, что у мужчин бывает здоровое желание секса. От того что хочется, а не оттого что обидели, не дали, ущемили, или чтобы отомстить кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите сами: автор взломала его аккаунт, и таи переписка не с одной любовницей, не с двумя подругами, а с массой женщин. С некоторыми из которых был секс. И что - всех их, включая жену, ему не хватает? По моему просто человеку хочется. Страсть такая. Которая идет совсем не из-за того что человек ущемлен, обделен или что жена обидела.

Я трачу так много слов, чтобы объяснить, что у мужчин бывает здоровое желание секса. От того что хочется, а не оттого что обидели, не дали, ущемили, или чтобы отомстить кому то.

ок

что вы предлагаете делать жёнам таких вот мужей-хочунов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть вы считаете любой муж, у которого жена в положении или есть маленький ребёнок задумывается о леваке?

В том то и дело, что не любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Здравствуйте! пару дней назад я узнала, что мой муж мне изменил и по всей видимости это было не один раз, я не знаю как мне поступить, потому что закрыть на это глаза в очередной раз я не могу. Мы вместе 6 лет, в браке 2 года, есть ребёнок. все началось полгода назад, мне написала девушка, с которой у них когда-то были отношения. Они до сих пор общались, вроде как на дружеской волне. В общем она сказала, что он гуляет, что просил познакомить его с её подругой, что ночами ей постоянно звонит, хотя она уже давно замужем. Он ей рассказывал все подробности из нашей жизни, в день моих родов он общался с ней, она знала все вплоть до того, сколько я часов рожала. После этого, я собрала вещи забрала полугодовалого ребёнка и уехала домой. Через месяц он меня вернул, клялся ребёнком, что такого больше не повторится, я простила его.Но как видимо зря. Я нашла его страницу вконтакте, и взломала её, так его сим карта была зарегистрирована на меня, там была куча переписок с девушками, даже стыдно сказать, что он писал им. С некоторыми из них он обменивался телефонами, а что там дальше было одному Богу известно. Для меня это было шоком, вот уже четвёртый день, я не могу ни есть ни спать, ни плакать. Он просит прощения и просит не уходить, сохранить семью, говорит, что любит и никто ему не нужен. Я не знаю, что мне делать, в душе я понимаю, что если я останусь это повторится ещё не один раз, не осталось ни доверия, ни уважения ничего к нему, только отторжение...

Автор, сочувствую вам! Понимаю ваши переживания и эмоции. Сейчас принять решение будет очень трудно. Вам стоит для начала прийти в себя. Измена - это предательство в любом случаи. Но, тут важно понимать: Чего вы хотите?! Вы его любите?! Хотите сохранить семью?! Если измена для вас не приемлема, то поймите, что скорее всего он будет "гулять". Это опасно и больно. Рано или поздно, вам это надоест. Вы либо его будете ненавидеть, либо сами потом уйдете от такой жизни. Если вы можете смерится с изменами, то сохраняйте семью и живите вместе. Решать вам. Подумайте как будет лучше вам и ребенку. Сейчас вы представляете интересы и ребенка тоже. 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

что вы предлагаете делать жёнам таких вот мужей-хочунов?

Как минимум, не делать глупостей.

Вот что автор пишет:

"мне написала девушка, с которой у них когда-то были отношения. Они до сих пор общались, вроде как на дружеской волне. В общем она сказала, что он гуляет, что просил познакомить его с её подругой, что ночами ей постоянно звонит, хотя она уже давно замужем. Он ей рассказывал все подробности из нашей жизни, в день моих родов он общался с ней, она знала все вплоть до того, сколько я часов рожала. После этого, я собрала вещи".

Неужели ей не понятно что та девушка ХОЧЕТ ЕЕ МУЖА СЕБЕ? И что написала чтобы их рассорить.

А максимум - уважать мужа хочуна за его здоровое желание. Если он видит, что ему "оказывают милость", т.е. выдают секс как тарелку супа голодному, несчастному, обделенному, он будет реализовать свое здоровое желание секса НЕ С ЖЕНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...